Медтехника для дома на улице Юрша

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 72
Район: Мотовилихинский

Про «Медтехника для дома на улице Юрша»

Незаменимым пунктом при предоставлении врачебной помощи и последующем лечении пациента являются лекарственные препараты и медтехника, от таблеток, флаконов со спреями и термометров до многосложных приборов — аппаратов для физиотерапии, пульсоксиметров, инвалидных кресел, а также ортопедического оборудования. Компания Медтехника для дома на улице Юрша (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает ознакомиться с каталогом своей медицинской продукции. Работники компании предоставят необходимую информацию по заинтересовавшим вас товарам, уровню цен, характеристикам и сфере их использования.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Пермь, ул Юрша, д 72.

Отзывы про Медтехника для дома на улице Юрша (2)

Отличный магазин медицинской техники. Здесь есть все что необходимо и даже больше!Видели мы его давно, но не решались зайти. Недавно посетили его , глаза просто разбежались по полкам, товара очень много, все рассмотреть практически невозможно. Нам понравилась женщина продавец, очень подробно обо всем рассказывает. Лучше сюда идти с определенной целью.
В этот магазин меня привёл муж. Он у друга видел очень классный массажёр. Работа у него физическая, да и у меня "межпозвонковая грыжа" вот решил посмотреть такой же тренажёр. Отдел маленький. Продаются не только массажёры, но и очистители воздуха, увлажнители, ортопедические подушки, стельки и много другое. Мы купили матрас Кузнецова и массажёр с ионами. Консультант-продавец приятная, общительная женщина, которая знает что продаёт, а не советует от балды. Понравился этот магазин.
Медтехника для дома на улице Юрша на карте