8 (922) 337-47-59 8 (922) 337-47... — показать

Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице - отзывы Сеть

8 (922) 337-47-59 8 (922) 337-47... — показать
г Пермь, ул Сибирская, д 35А

Про «Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице»

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» предлагает широчайший спектр качественных услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Удобное расположение, современное оборудование от лучших производителей индустрии, проверенные медикаменты, передовые методики и медицинские разработки, опытные доктора, персональный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис – это далеко не полный список преимуществ медицинского центра.

В медицинской клинике ведут доктора таких востребованных специализаций, как гинекология, урология, проктология, кардиология, косметология, травматология, дерматология, психотерапия, остеопатия, амбулаторная хирургия, диетология, ревматология и многих других. Врачи клиники – это специалисты, которые не только обладают длительным стажем успешной практики, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары международного уровня.

Медицинский центр имеет также собственное отделение диагностики, оснащенное по последнему слову техники. Кроме того, здесь можно пройти курс физиотерапии и профессионального лечебного массажа.

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» на Сибирской улице позаботится о вашем здоровье.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице (21)

4.6
Правильно сказали пол ребенка уже на первом узи в 12 недель ))) Уже второй раз))) Внимательно смотрят, но недолго. Можно сделать фотографию. С первым ребенком делала фото на втором узи. Это так мило! Спасибо, мне у вас очень нравится. Всегда чисто, в коридорах мало народа – что важно в период эпидемии. Есть место для парковки.
Не могу сказать, что были проблемы с потенцией, но хотелось большего! Возраст, видимо, дает о себе знать. В клинике меня подлечили ударно-волновым методом – аппаратом, похожим на УЗИ. Я абсолютно ничего не почувствовал. Диагноз – эректильная дисфункция (если кому-то нужно).
Прекрасная клиника. Всё чисто, прям видно как следят за этим. Все в масках. Посещала гинеколога, всё на высоком уровне! Цена приемлема, не дороже, чем и везде. Но отношение в разы лучше.
Частенько появляются здесь по разным причинам, но всегда нравится отношения персонала ко мне, как к пациенту да и к человеку
Очень хороший центр, цены удобные, что процентов качественное обслуживание.
У меня появились высыпания на коже, которых с каждым месяцем становилось все больше и больше. Преимущественно их локализация была в области предплечья и живота. Крема не помогали. И я решил обратиться к дерматологу в вашу клинику. На приеме врач проведя визуальный осмотр сказал, что это псориаз. Я сдал кожные пробы, было проведено лабораторное исследование и диагноз подтвердился. Как мне объяснили, да я и сам знаю, что псориаз не излечим, но можно выйти на длительную ремиссию. Врач назначил терапию лекарственными препаратами, а так же лечение грязями мертвого моря. Помимо этого мне посоветовали побольше отдыхать и не нервничать)) И вот спустя 3 месяца лечения я вышел на ремиссию!)) Доктор, спасибо вам огромное за вашу работу!
По результатам УЗИ у меня нашли маленькие камни в почке. В обычной поликлинике мне сказали, что ничего не сделать, выйдут сами. Однако, меня мучили адские боли и я решил обратиться центр Медикал Он груп к урологу. Очень рад что попал именно к вам. Врач назначил медикаментозное лечение. Камни вышли практически безболезненно. Спасибо вашему центру за таких хороших специалистов.
Очень благодарна вашему центру за такой приветливый персонал и высококлассных врачей. Удаляла у вас невус на лице. Очень мешал жить, портив весь внешний вид... Все прошло хорошо и безболезненно. По цене дешевле, чем в других местах. Посоветовала вас своей матери, должна была записаться. Спасибо!
Гастроэнтеролог отправил меня на ФГДС (плюс обследование 12-ти перстной кишки), но как только я узнала, что в поликлинике эту процедуру производят без анестезии, то я решила обратиться в Медикал Он Груп. По моей просьбе мне произвели местную анестезию и врач- эндоскопист, видя мой страх, произвел обследование максимально быстро (на качестве это не отразилось). Заключение с полной расшифровкой я получила сразу же. Очень вам благодарна!
Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники «Медикал Он Груп» за доброжелательное отношение, высокий профессионализм и человеческое отношение к людям. К тому же в такое не простое время персонал безукоризненно выполняет требования по масочному режиму. Девушки на ресепшене всегда предлагают антисептик для рук. В клинике стерильная чистота, приятно там находится. Я приходил сдавать кровь на гормоны. Медсестры тоже все были в масках и перчатках, процедура прошла быстро и практически безболезненно. Цены приемлемы и даже ниже, чем в других клиниках. Спасибо за все!
Совсем недавно закончился абонемент на лазерную эпиляцию и как же я рада, что когда то его мне подарил мой муж! Уже после 3 процедуры я заметила эффект, по прошествии 8 процедур волосы просто исчезли! Я забыла, что такое бритва и раздражение! Безумно счастлива и всем подругам уже посоветовала вашу клинику!!! Спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Елене Николаевне Зеленкиной. Несмотря на то, что врач молодой еще специалист, она очень внимательная и грамотная. В своей области доктор компетентна, все пояснения по моему состоянию сделала понятно и доступно, дала ценные рекомендации по лечению. Я очень довольна приемом и результатами.
Прием у доктора Петровой Ирины Сергеевны оставил самые хорошие впечатления, а назначенное лечение дало отличный результат. Доктор назначила нужные анализы, которые сразу показали, откуда мои проблемы. Хочу сказать, что все оплаты за прием, за анализы совершенно оправданы и адекватны. Я получил действенную медицинскую помощь.
Любовь Николаевна врач, к которому приятно приходить на прием. Всегда приветливая, доброжелательная, внимательная. Консультирует адекватно, никаких лишних назначений не делает. Обстоятельно отвечает на все вопросы по моему состоянию. Мы планируем ребенка. Наблюдаться и консультироваться буду только у нее.
Был на приеме у врача-уролога Веретенникова Вадима Борисовича. Прием прошел хорошо. Надеюсь, лечение поможет в моей проблеме. Понравилась клиника. Девочки на ресепшене очень внимательные, вежливые. В клинике чисто, приятно, вернусь на повторный прием!
Был на приёме у уролога. Ничего сказать не может, интересуется только ободном, есть ли у меня деньги в размере 30.000 рублей. Если есть, выпишу свою мазь, если нет иди бери кредит и будем думать. Не рекомендую !!!!!
 Большое спасибо Анаит Араратовна за индивидуальный подход к пациенту, за проделанную работу. Вникла в мою ситуацию и очень помогла. Редко встретишь таких врачей.
Мне советовала подруга сходить к Вахрушевой Ольге Николаевне и очень положительно о ней отзывалась. Я довольна на 100% осталась приемом, нареканий никаких нет. Врач внимательная, аккуратная, это именно тот гинеколог, который мне нужен.
После поездки в деревню у меня образовался лишай. Сразу по приезду в город записалась к дерматологу на прием. Екатерина Михайловна приняла меня уже под вечер, днем я обычно работаю. Несмотря на конец рабочего дня врач очень внимательно меня осмотрела, выписала назначения, подробно рассказала, что и как применять. Понравился у нее прием, хороший внимательный врач.
Посетил клинику. Делал УЗИ. Записался на 18:45, в итого зашел в 19:20, если не соблюдается время, зачем его вообще назначать? Передо мной женщина-клиент вышла из кабинета УЗИ, вся в слезах. Чтобы после УЗИ были слезы, не видел раньше. Видимо, как-то работа с клиентом организована, не верно, что ли…Такого циничного и наглого навязывания услуг не встречал нигде в других медицинских центрах Перми, при записи по тел., цена была одна, врач УЗИ назвала сумму на 200 рублей больше. Просил сделать врача определенный вид УЗИ, стоимость оказалась 600 рублей, она говорит "не информативно, сделаю за 900 рублей иной вид УЗИ". В итоге не сделала, говорит "не информативно". Моего лечащего врача устраивает вид УЗИ, врача УЗИ нет, ей до этого что? Плачу деньги, хочу услугу за 600 рублей, в ответ "не информативно". Врач во время УЗИ кабинет на ключ не закрыла, кто-то пытался зайти, потом оказалось уборщица. Далее врач даёт мне комментарии по УЗИ и уборщица тут же в кабинете убирает мусор, при этом всю нашу беседу слышит. Девушке по телефону клиники высказал претензии, она в ответ: «ой, извините, давайте я запишу на прием к врачу, у нас самый лучший врач, опыт большой и.т.д., и.т.п». Какой врач? Зачем? Я этого не просил, повторюсь, хотел услугу за 600 рублей, она есть в прейскуранте клиники, не делают, а вот за 900 рублей сделают и навязчиво, монотонно предлагают записать на прием к врачу клиники. Вывод: лучше в эту клинику не обращаться, мнение и желания клиентов не слышат, лишь бы взять денег больше. В Перми в других частных клиниках не встречал такого, а тут…Больше сюда не пойду и всем рекомендую сделать также.
Спасибо большое доктору Никитину из Медикал Он Груп, он помог мне вернуться к здоровой жизни! Проблемы «ниже пояса» после посещения этого замечательного доктора больше не беспокоят. И клиника отличная – сам доктор, регистратура, медсестры – все невероятно внимательные и дружелюбные, очень приятно с такими людьми общаться, в такой дружественной атмосфере лечение проходит «на ура»! Всем рекомендую Медикал Он Груп.
Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице на карте