8 (342) 214-00-13 8 (342) 214-00... — показать

Отзывы о компании Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице Сеть

8 (342) 214-00-13 8 (342) 214-00... — показать
г Пермь, ул Сибирская, д 35А

Отзывы про Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице (179)

4.4
Была на приёме у врача-невролога Быстровой Ларисы Юрьевны.Доктор приняла довольно таки быстро,назначила анализы,после эффективное лечение. Доктор опытный специалист своего дела.Рекомендую!!!
Искала эндокринолога по отзывам и не ошиблась. Гусельникова Виктория Олеговна грамотный, внимательный и профессиональный врач! Сразу видно, что человек занимается любимым делом. Никаких лишних назначений! Редко встречаются такие врачи. Очень благодарна Виктории Олеговне! Теперь буду наблюдаться только у нее.
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Посещала врача-гинеколога,все очень понравилось доступно объяснили по лечению,буду рекомендовать друзьям и знакомым
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Спасибо большое за качественный приём и выполнение процедур! Очень хороший, вежливый медицинский персонал. А массаж они делают просто шикарно, после процедуры чувствуешь себя богиней. Всем рекомендую!
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Здравствуйте. Несколько дней назад посещала этот медицинский центр и у меня остались только положительные впечатления! Отзывчивые врачи, вежливый персонал, современное оборудование. Всем рекомендую! 👍
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
На приеме проктолог Роженцева Дарья Алексеевна аккуратно произвела осмотр, после предложила склеротерапию геморроидальных узлов. Операция прошла безболезненно, период реабилитации был недолгим. Хочу выразить огромную благодарность врачу за бережное обращение, понимание, и что избавила меня от этой проблемы. Оказывается, проктолог - не такой и страшный врач бывает :)
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Добрый день!) Несколько дней назад посетил врача, гастроэнтеролога Марину Николаевну. Первоклассный специалист, побольше бы таких врачей в России. Специалист очень приветливый и дружелюбный по отношению к пациентам, мне очень понравился приём у этого врача. Огромное спасибо!
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Посещал данную клинику по проблеме с воспалившимся кишечником , врач изучил анализы и прописал диету и несколько лекарств вместе с едой. На данный момент ничего не беспокоит, врач оказался прав с лечением.
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу венерологу Стабредовой Екатерины Михайловны , за ее подход к проблемы , тактичность , помогла решить проблему . Я осталась довольна .Высокий специалист !!!!
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Давно хожу в эту клинику и могу сказать что я поражен.Недавно делал узи брюшной полости и могу сказать что всё прошло прекрасно.Доктор был предельно аккуратен и уделил внимание органам которые меня интересуют.Всем советую
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Самые благоприятные впечатления остались после общения на приеме у кардиолога Лучниковой Арины Александровны., грамотный доктор, внимательно слушает жалобы, дает квалифицированные советы и рекомендации. Большое спасибо за правильное и эффективное лечение . Очень благодарна.
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Недавно посетила это место и хочу сказать что это наилучшая клиника которую я посещала за последнее время. Принимал меня врач уролог Андрей Михаилович Метелкин
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Недавно посетила это место и хочу сказать что это наилучшая клиника которую я посещала за последнее время. Новое современное оборудование, добрые и отзывчивые врачи.
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Недавно ходила на прием к эндокринологу. Очень боялась, так как первый раз, но, к счастью, все прошло хорошо. Сделали необходимую процедуру, назначили препараты, дали соответствующие рекомендации. Осталась довольна.
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Проходил мед.осмотр для поступления. Эндокринолог помог и всё объяснил.Спасибо!
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Первый раз был у проктолога с резкой болью. Врач провел аккуратный осмотр, назначил лечение, постельный режим по возможности и немного скорректировал питание на ближайшее время. На второй день стало значительно легче.
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Приходила на обследования УЗИ по своей части. Всё понравилось, персонал который меня принимал, быстрый результат узи пришёл. Одним словом теперь это моё место для обследования!
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Недавно ходил к проктологу на осмотр толстой кишки. Все сделали вовремя и без задержек.Персонал внимательный и доброжелательный. Все на высшем уровне, ставлю 5
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Посещала врача гениколога, не могла долго найти причину болезни, и нашла этого врача, он все мне объяснил и рассказал. Врач общительный дружелюбный, что очень важно. Хорошая атмосфера.
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Посещала врача кардиолога , осталась довольна . Врачи профессионалы своего дела , персонал очень вежливый и общительный . Мне все рассказали и объяснили . Услугой очень довольна, всем рекомендую !
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Очень нравится эта клиника, всегда дружелюбная атмосфера и уважительное отношение к клиенту! Не раз обращалась туда, специалисты хорошие, УЗИ делаю только здесь, всегда получается записаться в удобное время, а если нет, то перезваниваеют и предлагают записаться в освободившееся окошко, а так же по результатам анализов, это приятно когда ценят и так внимательно относятся)
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Очень доволен этой клиникой, подсказал друг о ней, и вот уже как 2 года знаю о ней с положительной стороны, обращаюсь за помощью. Врачи потрясающие люди, очень приятные.

«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Отличная клиника, хожу сюда уже не первый раз. Всегда доброжелательное отношение, врачи всё квалифицированные, очень рада что у нас в городе есть такой сервис.

«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Отличная клиника! Врачи грамотный, выслушают до конца. Ходила не впервый раз. Всем советую!
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Хорошая клиника, вежливый персонал и грамотные врачи здесь работают! Быстро решила свою проблему) Благодарю
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Отличная клиника, лучший персонал в данном городе , всё быстро и качественно.
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Хочу порекомендовать этот медицинский центр, запись осуществляется быстро, принимают по времени, вежливые сотрудники. Если нужно пройти обследование, то назначают соответствующие анализы.
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Объяснила об проблеме, выслушила. Хороший врач, с радостью приняла меня. Рассказала о всём нужном. Сейчас хорошо себя чувствую. Спасибо!
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Давно были проблемы с желудком, но решился посетить больницу только недавно. Сходил к гастроэнтерологу сюда, процедурой остался доволен, врач приятный и компетентный, на мой взгляд.

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Посмотрела отзывы и решила посетить . Лояльные врачи , эффективное лечение .Всем довольна .
Пошла в эту клинику по рекомендации знакомых.
И не пожалела
Отличная просто клиника
Лечила ЖКТ. Очень довольна лечением.
Профессиональные врачи. Назначили именно правильное лечение, правильную диету. Ответ на анализы приходит очень быстро. Нет очередей
Вообем я очень осталась довольна и клиникой и лечением!
Клиника современная и клиентоориентированная, знаю о чем говорю потому что была тут у разных врачей (гинеколог, узи, анализы). Все быстро и качественно выполняют свою работу. Цены не из дешевых, но качество обслуживания на 5+.
Проезжал недавно Пермь в туристических целях, гулял по паркам и забрел в лес.
Не знаю от чего это произошло, но у меня внезапно появился зуд и он был чуть ли не по всему телу. Решил найти и обратиться в клинику, чтобы мне помогли с моей проблемой и дали рекомендации. Это оказалась реакция на растение.
Спасибо вам, за точную помощь и лечение!
Обращалась в клинику с болевыми ощущениями в области желудка. Проведено УЗИ брюшной полости и назначено лечение. Благодарю за оказанную медицинскую помощь.
Ездила к подруге в гости, возникла проблема по женскому, решила обратиться в данную клинику к врачу-гинекологу. В клинике вежливый и квалифицированный персонал, чисто и уютно. Врач провела осмотр, взяла необходимые анализы и назначила препараты. Препараты подобрала эффективно, помогли довольно быстро.
Очень понравилась клиника. Цены не кусаются. Приходила на сдачу крови, на анализ для работы. Медсестра работает профессионально, то биш: не больно. Милое местечко
Отличная клиника. Посещала дерматолога. Мучала перхоть на волосах. Прием я осталась довольна. Врач назначила лечение и хороший шампунь после которого перхать исчезла
Была недавно в этой клинике у гинеколога, все очень понравилось! Врач была приятная женщина, большой профессионал в своём деле. Также очень удивили низкие цены. Рекомендую данную клинику!
Долгое время мучили неприятные ощущения в желудке. В клинике быстро поставили точный диагноз на приëме у гастроэнтеролога, назначили препараты и медикаменты, которые справились со своей задачей. Спасибо клинике и врачам.
Была на приеме у гинеколога, хороший специалист , девочки всем советую, мне подруга посоветовала, клиника на высшем уравне!!!!

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Мне понравилось расположение. Удобно было припарковаться, почти возле входа. Персонал был очень отзывчивый, помогли моментально. У меня была запись к косметологу. Специалист действительно мастер своего дела. Спустя 3 месяца был повторный приём. Все мои дискомфорты прошли. Спасибо вам!
Приходил впервые в этот медицинский центр на лечение головной боли, всю неделю болела голова. Врач аккуратно все проверил, прописал лечение и теперь голова совсем не болит. Взяли за это совсем небольшую сумму, я остался доволен.
Впервые был в этом медицинском центре. Мучила перхоть, пришел на лечение перхоти. Сделали все быстро и за маленькую цену. Спасибо большое врачу и медицинскому центру.
Очень хорошая клиника с отличными врачами!
Без проблем записалась на приём-консультацию, врач-гастроэнтеролог направил на нужные процедуры, все оказалось не так страшно, как я думала!
С такими врачами не страшно заниматься вопросами здоровья и лечиться!
Прекрасная клиника. Записаться к нужному специалисту просто и быстро. Вежливый персонал. Прекрасные врачи. Поддерживают связь во время лечения. Весь спектр медицинских услуг.
Обратилась с проблемой которую врач стал сразу находить ,а не таскать путями выкачки денег.Спасибо ему большое ,потому что очень быстро мне поставили точный диагноз и выписали хорошие таблетки которые реально помогают .Работают здесь профессионалы и хорошие добрые врачи.Всем советую
Мучила изжога. После проверки желудка, выяснилось, что у меня гастрит. Не понимала, что делать, была сильно напугана. Решила, что нужно незамедлительно это лечить. Пришла в эту клинику. Меня просто мгновенно успокоили, объяснили что и как делать, прописали диету и назначили лечение. И знаете что? Мне стало намного легче! Спасибо вам!
Очень хороший медицинский центр, квалифицированные врачи, вежливый персонал, всем советую!
Сделал недавно УЗИ в этой клинике. Хочу отметить что там работают профессионалы и оказывают услуги качественно. Оборудование современное. Рекомендую!
Был на консультацию у уролога в данной клинике. Всё прошло на высоте, условной остался доволен
Была на консультации у эндокринолога в данной клинике. Очень уютная и дружелюбная атмосфера. Сделали УЗИ, подробно всё рассказали и дали рекомендации. В целом посещением довольна, работают профессионалы своего дела.
Спасибо огромное этому месту и людям которые здесь работают, от всех болячек лечат, в любой ситуации помогут, 🙏💕.

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Была первый раз в данном центре. Делала сразу два вида узи. Осталась довольна профессионализмом и внимательностью врачей! Да и в общем, центр и персонал произвёл хорошее впечатление!😊
Здравствуйте, очень хорошая клиника с лучшими специалистами , больше ни ногой в поликлинику , только к ним ,всем рекомендую.
Хорошая клиника! Понравился персонал приятный и общительный быстро помогли и подсказали. Рекомендую
С моей проблемой разобрались быстро, персонал приятный в общении, атмосфера клиники располагает к спокойствию (боюсь врачей)
Хорошая клиника! Понравился персонал и само здание. Советую!
У меня была очень болезненная менструация. Многие врачи списывали это на молодой возраст. Обратилась в эту клинику. Врач назначила полный комплекс анализов. После она назначила лечение и боли не беспокоили
Хорошая клиника , специалисты на высшем уровне , рекомендую!
Хороший медцентр, я обзванивала клиники в этом районе, так как живу там мне больше всего понравилось как со мной поговорили именно тут, в Медикал он груп. Когда пришла на приём меня очень приятно встретили и помогли заполнить документы. Все сотрудники были в масках и перчатках. Приём без задержек. Врач профессиональный и компетентный. Провозился он со мной около 40 минут. Подход в клинике очень хороший!
Очень рад этому медицинскому центру! Неделю назад у меня были проблемы в области груди. Был в несколько поликлиниках, они не смогли мне помочь. Но здесь мне нашли причину боли и помогли избавиться от неё за 3 дня. Врач был очень грамотным, аккуратным и добрым. Насчёт цены вообще нет слов, по бюджету подходит для всех. Советую!
Всем советую данное заведение.Очень качественное обслуживание и приятные цены!
Выбрал этот центр благодаря хорошим отзывам и не пожалел. Пришёл довольно с серьезной проблемой, но компетентные и профессиональные врачи быстро успокоили меня и назначили правильное лечение. Не разу не пожалела что выбрал именно этот мед. центр, профессионализм врачей и уважительное общение с клиентом, теперь за здоровье не страшно ! Всем советую 👍
Я выбрала этот медцентр благодаря позитивным отзывам. Сама убедилась во внимательном и профессиональном отношении к пациентам со стороны врачей и всего персонала. Прежде всего понравился индивидуальный подход. У меня была непростая ситуация, и поразило искреннее желание доктора искать пути при решении моего вопроса. Врач консультирует даже дистанционно и даже после процедуры ведёт мониторинг. Спасибо за пути поиска причин болезни, поставленный точный диагноз и в итоге чудесный результат.

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
На ноге появилось красноватое пятно, ужасно чесалось, пришла в городскую больницу, сказали раздражение кожи и ничего не назначили. Пришла сюда, к дерматологу, врач сразу определил лишай, прописал мазь, которая практически мгновенно помогла. После курса лечения пятно исчезло, рада, что попала именно в эту клинику!
Три месяца назад обращалась сюда, когда у меня были проблемы со спиной. Временами совсем нагнуться нормально не могла, муж убедил с лечением не затягивать. Получилось так, что я приехала в центр и мне сразу сделали МРТ. Еще доктор дал направление на анализы, комплексом вышло даже дешевле. Короче, проверили все, что только можно. Результаты пришли быстро, через пару дней. Ходила ежедневно на электрофорез, стимуляцию нервов электричеством и ультразвуковую терапию. Медперсоналу отдельное спасибо за хорошее отношение и аккуратность во время процедур.
Посещал уролога и получил грамотную консультацию по интересовавшему меня вопросу. Очень помогли.
Женский врач успокоила по поводу эндометриоза шейки матки, в простой больнице назначили гормональные, хотя я планировала беременность, здесь же врач сказала, что пить гормональные не нужно, так как небольшая эндометрия шейки матки нием не опасна. Уже на 3 месяце, беременность протекает хорошо, очень рада, что обратилась именно сюда!
Хронический цистит сопровождал меня практически всю сознательную жизнь. Сильно простыну или ноги промочу – сразу на следующий день при мочеиспускании резь и жжение появлялись. И без лекарств не проходили. Четыре месяца назад опять начались приступы, причем очень сильные. Через каждые пол часа в туалет бегала, и такая боль была при мочеиспускании. Обращалась в эту клинику к урологу. После осмотра она послала только на пару самых необходимых анализов. Тщательно расспросила меня обо всех симптомах. Объяснила суть проблемы и прописала лекарства. Большинство препаратов было растительного происхождения. Помимо этого, диету назначила. Улучшения пошли уже со второго дня. Через неделю после начала лечения все симптомы прошли. Недавно опять ноги промочила и со страхом ждала, что вот опять начнется, но пронесло. Видимо лечение устранило саму причину заболевания, а не просто симптомы сняло. Очень довольна!
Была на приеме 2 месяца назад у дерматолога, беспокоили прыщи. Врач направил на анализы, после чего назначил грамотное лечение. Осталась довольна, все четко и без воды, лечение помогло очень эффективно. Сама клиника уютная и светлая, буду рекомендовать.
Всё окей. Персонал определённо по самым жестким критериям, но они и работаю очень хорошо.
Правильно сказали пол ребенка уже на первом узи в 12 недель ))) Уже второй раз))) Внимательно смотрят, но недолго. Можно сделать фотографию. С первым ребенком делала фото на втором узи. Это так мило! Спасибо, мне у вас очень нравится. Всегда чисто, в коридорах мало народа – что важно в период эпидемии. Есть место для парковки.
Не могу сказать, что были проблемы с потенцией, но хотелось большего! Возраст, видимо, дает о себе знать. В клинике меня подлечили ударно-волновым методом – аппаратом, похожим на УЗИ. Я абсолютно ничего не почувствовал. Диагноз – эректильная дисфункция (если кому-то нужно).
Прекрасная клиника. Всё чисто, прям видно как следят за этим. Все в масках. Посещала гинеколога, всё на высоком уровне! Цена приемлема, не дороже, чем и везде. Но отношение в разы лучше.
Частенько появляются здесь по разным причинам, но всегда нравится отношения персонала ко мне, как к пациенту да и к человеку
Очень хороший центр, цены удобные, что процентов качественное обслуживание.
Хороший врач кардиолог. Ничего лишнего, всё по делу, понятным языком, без сложных терминов.
У меня появились высыпания на коже, которых с каждым месяцем становилось все больше и больше. Преимущественно их локализация была в области предплечья и живота. Крема не помогали. И я решил обратиться к дерматологу в вашу клинику. На приеме врач проведя визуальный осмотр сказал, что это псориаз. Я сдал кожные пробы, было проведено лабораторное исследование и диагноз подтвердился. Как мне объяснили, да я и сам знаю, что псориаз не излечим, но можно выйти на длительную ремиссию. Врач назначил терапию лекарственными препаратами, а так же лечение грязями мертвого моря. Помимо этого мне посоветовали побольше отдыхать и не нервничать)) И вот спустя 3 месяца лечения я вышел на ремиссию!)) Доктор, спасибо вам огромное за вашу работу!
По результатам УЗИ у меня нашли маленькие камни в почке. В обычной поликлинике мне сказали, что ничего не сделать, выйдут сами. Однако, меня мучили адские боли и я решил обратиться центр Медикал Он груп к урологу. Очень рад что попал именно к вам. Врач назначил медикаментозное лечение. Камни вышли практически безболезненно. Спасибо вашему центру за таких хороших специалистов.
Очень благодарна вашему центру за такой приветливый персонал и высококлассных врачей. Удаляла у вас невус на лице. Очень мешал жить, портив весь внешний вид... Все прошло хорошо и безболезненно. По цене дешевле, чем в других местах. Посоветовала вас своей матери, должна была записаться. Спасибо!
Гастроэнтеролог отправил меня на ФГДС (плюс обследование 12-ти перстной кишки), но как только я узнала, что в поликлинике эту процедуру производят без анестезии, то я решила обратиться в Медикал Он Груп. По моей просьбе мне произвели местную анестезию и врач- эндоскопист, видя мой страх, произвел обследование максимально быстро (на качестве это не отразилось). Заключение с полной расшифровкой я получила сразу же. Очень вам благодарна!
Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники «Медикал Он Груп» за доброжелательное отношение, высокий профессионализм и человеческое отношение к людям. К тому же в такое не простое время персонал безукоризненно выполняет требования по масочному режиму. Девушки на ресепшене всегда предлагают антисептик для рук. В клинике стерильная чистота, приятно там находится. Я приходил сдавать кровь на гормоны. Медсестры тоже все были в масках и перчатках, процедура прошла быстро и практически безболезненно. Цены приемлемы и даже ниже, чем в других клиниках. Спасибо за все!
Совсем недавно закончился абонемент на лазерную эпиляцию и как же я рада, что когда то его мне подарил мой муж! Уже после 3 процедуры я заметила эффект, по прошествии 8 процедур волосы просто исчезли! Я забыла, что такое бритва и раздражение! Безумно счастлива и всем подругам уже посоветовала вашу клинику!!! Спасибо!
По любым вопросам касательно здоровья обращаемся только в эту клинику. Обслуживаемся всей семьёй. Всем довольны. Большое спасибо за внимание, хорошее отношение и всегда своевременную, а главное эффективную помощь. Очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный медицинский центр. Успехов и процветания вам.
Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Елене Николаевне Зеленкиной. Несмотря на то, что врач молодой еще специалист, она очень внимательная и грамотная. В своей области доктор компетентна, все пояснения по моему состоянию сделала понятно и доступно, дала ценные рекомендации по лечению. Я очень довольна приемом и результатами.
Прием у доктора Петровой Ирины Сергеевны оставил самые хорошие впечатления, а назначенное лечение дало отличный результат. Доктор назначила нужные анализы, которые сразу показали, откуда мои проблемы. Хочу сказать, что все оплаты за прием, за анализы совершенно оправданы и адекватны. Я получил действенную медицинскую помощь.
Любовь Николаевна врач, к которому приятно приходить на прием. Всегда приветливая, доброжелательная, внимательная. Консультирует адекватно, никаких лишних назначений не делает. Обстоятельно отвечает на все вопросы по моему состоянию. Мы планируем ребенка. Наблюдаться и консультироваться буду только у нее.
Был на приеме у врача-уролога Веретенникова Вадима Борисовича. Прием прошел хорошо. Надеюсь, лечение поможет в моей проблеме. Понравилась клиника. Девочки на ресепшене очень внимательные, вежливые. В клинике чисто, приятно, вернусь на повторный прием!
Огромное спасибо Лидии Юрьевне Ушаковой, прекрасный врач, золотые руки. Такие доктора большая редкость. Всем рекомендую.
Отличная клиника и прекрасный косметолог Петрова Ирина Сергеевна, которая здесь работает. Всегда прихожу с удовольствием и в клинику и к доктору. У Ирины Сергеевны золотые руки! Она возвращает мне молодость. Также весь персонал клиники, с которым я общалась - чудесные люди и настоящие профессионалы.
Душевное огромное спасибо доктору Сергею Вячеславовичу Тупиицыну! За внимательное отношение к своим пациентам, честность ко мне. За его профессионалазим, тактичность и умение выслушать больного. Благодарю всех сотрудников ресепшина за внимание к пациентам. Спасибо за профессионализм!
Хочется выразить огромную благодарность врачу кардиологу Чернышовой Н.В. за чуткий и внимательный подход к пациентам и профессионализм.
Хочу выразить благодарность врачу Бывальцевой Е.П.-диетологу. Я ходила на прием по акции, анализы, которые входят в прием, сдала заранее, что удобно. На приеме разговаривали уже предметно. Приду на повторный прием, доктор внушает доверие.
Благодаря этой клинике, я убедилась в том, что высокого рода специалисты, которые великолепно знают свое дело и любят свою работу еще есть.! Видно, что врачи тут работают ради результата, а это вдвойне приятно. Спасибо! Буду рекомендовать клинику.
Врач Ушакова прекрасный специалист, внимательная и профессионал своего дела. рада была к ней попасть.
Клиника замечательная. Без очередей, в центре города, рядом автобусная остановка. Сотрудники все очень приветливые, начиная от операторов и администраторов, заканчивая обслуживающим персоналом. Предлагают чай и кофе, в холле стоят удобные диваны. В общем очень уютная и располагающая атмосфера. Также понравилось отношение к посетителям, внимательно выслушали, подсказали к какому доктору записаться с моими вопросами. Дали очень хорошие рекомендации по приему. Очень всё понравилось. Я довольна. Однозначно всем буду рекомендовать клинику. Спасибо.
Моя огромная благодарность всему персоналу клиники Медикал он груп, с которым мне пришлось общаться - очень вежливые и предупредительные! Особо хочу поблагодарить доктора Кустову Людмилу Игоревну. Она уделила мне максимум внимания, внимательно осмотрела, выслушала. Лечение и рекомендации дали хороший результат, чувствую себя гораздо лучше.
Был сегодня у проктолога Шиховой Юлия Олеговны, были обнаружены две анальные трещины. Назначены 3 мази неизвестного происхождения за 6000 рублей (как я вижу по отзывам, всем одни и те же мази предлагают), мало того, что цена за них космическая и срок годности 10 дней, НО на одной из баночки по приезду домой я обнаружил срок годности до 24.10.2019, а приобрел я их 22.10.2019.
Номер карты 39945 посещение было 22.10.2019 в 17:40
Хочу выразить особую благодарность Коханской Любови Николаевне, которая помогла мне избавиться от неприятных последствий родов. Прошла у нее лазерное интимное омоложение. Я стала чувствовать себя уверенной. Рекомендую всем женщинам. это просто супер. Спасибо большое, Любовь Николаевна!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел