8 (342) 207-96-428 (342) 207-96... — показать

Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице

8 (342) 207-96-428 (342) 207-96... — показать
+7 342 207-...+7 342 207-96-42 ещё
г Пермь, ул Сибирская, д 35А

Про «Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице»

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» на Сибирской улице предлагает широчайший спектр качественных услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний. Удобное расположение, современное оборудование от лучших производителей индустрии, проверенные медикаменты, передовые методики и медицинские разработки, опытные доктора, персональный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис – это далеко не полный список преимуществ медицинского центра.

В медицинской клинике ведут доктора таких востребованных специализаций, как гинекология, урология, проктология, кардиология, косметология, травматология, дерматология, психотерапия, остеопатия, амбулаторная хирургия, диетология, ревматология и многих других. Врачи клиники – это специалисты, которые не только обладают длительным стажем успешной практики, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары международного уровня.

Медицинский центр имеет также собственное отделение диагностики, оснащенное по последнему слову техники. Кроме того, здесь можно пройти курс физиотерапии и профессионального лечебного массажа.

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» на Сибирской улице позаботится о вашем здоровье.

Восстановительная медицина 10
Эпиляция ног
Эпиляция рук

Цены Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице

Ультразвуковая диагностика
УЗИ щитовидной железы700 руб.
УЗИ слюнных желёз500 руб.
УЗИ шейных лимфоузлов500 руб.
УЗИ подключичных лимфоузлов500 руб.
УЗИ паховых лимфоузлов500 руб.
УЗИ забрюшинных лимфоузлов500 руб.
УЗИ урологическое малого таза у мужчин (абдоминальный датчик)1200 руб.
ТРУЗИ урологическое - малого таза у мужчин (ректальный датчик)900 руб.
УЗИ органов мошонки700 руб.
УЗИ мочевого пузыря600 руб.
УЗИ почек и надпочечников800 руб.
УЗИ желчного пузыря800 руб.
УЗИ грудных желез у мужчин700 руб.
УЗИ печени800 руб.
УЗИ поджелудочной железы800 руб.
УЗИ селезенки500 руб.
УЗИ брюшной полости1800 руб.
УЗИ брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря2000 руб.
УЗИ толстого кишечника2800 руб.
УЗИ малого таза у женщин-шейка матки, полость матки, яичники (абдоминальный датчик)700 руб.
УЗИ малого таза у женщин (трансвагинальный датчик)900 руб.
УЗИ молочных желез800 руб.
Фолликулометрия: первое ислледование в цикле700 руб.
Фолликулометрия: последующее исследование в цикле350 руб.
УЗИ по беременности до 10 недель700 руб.
УЗИ мягких тканей400 руб.
УЗИ комплексное для женщин3800 руб.
УЗИ комплексное для мужчин3400 руб.
Проктология
Комплексный первичный прием с аноскопией /Сбор жалоб и анамнеза,визуальное исследование прямой кишки, пальцевое обследование прямой кишки, аноскопия под видеоконтролем /постановка диагноза/предварительного диагноза1300 руб.
Ректороманоскопия под видеоконтролем1500 руб.
Гинекология
Видеокольпоскопия1500 руб.
Медикаментозное прерывание беременности на сроке до 6 недель медикаметозно13 900 руб.
Урология
Дерматовенерология
Эндокринология

Отзывы про Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице (2)

Был на приёме у уролога. Ничего сказать не может, интересуется только ободном, есть ли у меня деньги в размере 30.000 рублей. Если есть, выпишу свою мазь, если нет иди бери кредит и будем думать. Не рекомендую !!!!!
Посетил клинику. Делал УЗИ. Записался на 18:45, в итого зашел в 19:20, если не соблюдается время, зачем его вообще назначать? Передо мной женщина-клиент вышла из кабинета УЗИ, вся в слезах. Чтобы после УЗИ были слезы, не видел раньше. Видимо, как-то работа с клиентом организована, не верно, что ли…Такого циничного и наглого навязывания услуг не встречал нигде в других медицинских центрах Перми, при записи по тел., цена была одна, врач УЗИ назвала сумму на 200 рублей больше. Просил сделать врача определенный вид УЗИ, стоимость оказалась 600 рублей, она говорит "не информативно, сделаю за 900 рублей иной вид УЗИ". В итоге не сделала, говорит "не информативно". Моего лечащего врача устраивает вид УЗИ, врача УЗИ нет, ей до этого что? Плачу деньги, хочу услугу за 600 рублей, в ответ "не информативно". Врач во время УЗИ кабинет на ключ не закрыла, кто-то пытался зайти, потом оказалось уборщица. Далее врач даёт мне комментарии по УЗИ и уборщица тут же в кабинете убирает мусор, при этом всю нашу беседу слышит. Девушке по телефону клиники высказал претензии, она в ответ: «ой, извините, давайте я запишу на прием к врачу, у нас самый лучший врач, опыт большой и.т.д., и.т.п». Какой врач? Зачем? Я этого не просил, повторюсь, хотел услугу за 600 рублей, она есть в прейскуранте клиники, не делают, а вот за 900 рублей сделают и навязчиво, монотонно предлагают записать на прием к врачу клиники. Вывод: лучше в эту клинику не обращаться, мнение и желания клиентов не слышат, лишь бы взять денег больше. В Перми в других частных клиниках не встречал такого, а тут…Больше сюда не пойду и всем рекомендую сделать также.