8 (342) 235-79-72 8 (342) 235-79... — показать

Отзывы о компании Национальный социально-педагогический колледж

8 (342) 235-79-72 8 (342) 235-79... — показать
+7 342 235-... +7 342 235-79-72 ещё
г Пермь, ул Революции, д 5/1

Отзывы про Национальный социально-педагогический колледж (71)

Я не большой любитель писать отзывы, но здесь решил все таки поделиться своим впечатлением от дистанционного обучения, Хороший колледж с полноценной подготовкой к будущей профессии. Эксперты внимательные, терпеливые и отзывчивые. На все вопросы отвечали быстро, помогали и объясняли без проблем. Понравилось что помимо диплома о среднем специальном образовании прислали еще и документ о профессиональной переподготовке. 2 курса по цене одного, это отлично!
Обучение с первых дней заинтересовало подачей материала и легкостью прочтения лекций. Не знаю, толи материал так написан, то ли мое понимание приходило очень быстро, но я задавал минимальное количество вопросов экспертам в ходе проведения онлайн вебинарах и искренне удивлялся как мои одногруппники не успевают вовремя сдавать проверочные работы. Содержательность курса на уровне. Лекции большие, но читались быстро.
Хорошая и удобная платформа для комфортного обучения. Очень благодарна экспертам за помощь в получении качественного образования. Спасибо и организаторам которые позаботились о комфортных условиях и сделали удобный сайт с понЯтным личным кабинетом для каждого студента. Наличие общего чата для группы очень упрощало способ для общения и обсуждения прочитанных лекций с одногруппниками. Все продумано до мелочей, мне очень понравилось, спасибо Национальный социально педагогический колледж!
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим опытом обучения в НСПК. Заявку на обучение отправляла через сайт. Со мной связался менеджер, мы обговорили детали и я отправила документы необходимые для оформления заявки. Ответ дали быстро, оплату оформил в рассрочку на сайте. В общем, никаких проблем не возникло. Обучение началась с сентября и первые два месяца было нелегко. Пыталась корректировать свое время и выделить часы для обучения, но часто не успевала сдать работы в срок, приходилось ускоряться. Спасибо куратору, которая поддерживала меня и помогла сориентироваться и адаптироваться. Хорошо запомнилась первая сессия, ожидание было очень волнительным, переживала, что педагоги могут не принять мою работу, но в итоге, все сдала с первого раза. Обучение получилось очень насыщенным, много материала для обучения, предусмотрены практические задания, онлайн встречи, индивидуальные и групповые работы. В общем, я получила массу положительных эмоций и приобрела классный опыт, спасибо!
Удобный формат, можно проходить обучение в удобное время и в любом месте, главное успевать сдавать все в определенные сроки, иначе придется нагонять группу, а это не всегда легко сделать)) Я прошла обучение и получила сразу два диплома, один о профессиональной переподготовке, а второй о среднем специальном образовании по двум разным специальностям. Это очень крутая возможность совместить обучение и сэкономить массу времени при этом получить новые возможности)
Если вы в поиске качественного дистанционного образования с реальным дипломом и знаниями, то вам в Национальный социально-педагогический колледж. Я учусь здесь на базе 11 классов, длительность моего курса чуть менее 3 лет. Обучение идет по семестрам, оплата кстати тоже) Есть период сессии и каникул. Помимо теории, в обучении немало практики, поэтому все что изучаете можно будет закрепить в работе. Педагоги всегда помогают, подсказывают и дают ценные советы. В общем чате, тоже все ребята очень отзывчивые. Все отлично
Обучение дается мне непросто. Отличная тренировка для лени, всегда есть задания, которые требуют выполнения. несмотря на дистанционный формат информации достаточно для полного погружения в предмет. Мне нравится, что проводят онлайн встречи с экспертами, на которых можно разобрать все текущие вопросы.
ни на минуту не сомневалась, что НСПК это правильный выбор. Период адаптации прошел безболезненно, во многих вопросах помогла разобраться куратор, которая, кажется, круглые сутки сидела в общем чате, отвечая на вопросы потерянных студентов. после первой сессии все ребята адаптировались, привыкли к временным промежуткам, научились сдавать работы вовремя. Близится дипломная работа, надеюсь всё пройдет хорошо.
Второй год прохожу обучение в НСПК. Большой выбор направлений по приемлемой цене. Адекватные, хорошо-подготовленные педагоги, которые благодаря своему опыту умеют доступным и понятным языком объяснять даже самые сложные темы неопытным студентам. Само обучение трудностей не вызывает, главное вовремя сдавать практические задания и закрывать тему, чтобы не копить задолженности.
Вполне себе хороший колледж. Лекции и практика интересные, преподы умеют увлечь слушателя. Хорошая цена. Спасибо!
Здесь в НСПК получаю профессиональное образование! сам процесс обучения доступен, преподаватели отличные. все нравится. рекомендую
Достойный колледж! Адекватная стоимость обучения, удобный формат, хорошие лекционные и практические материалы. Педагоги опытные. Не могу сказать ничего плохого.
Мне очень нравиться учиться на НСПК. Учусь на факультете дошкольного образовани. Преподаватели все отличные и я этим довольна))! Учебный процесс выстроен удобно, материалы современные. Мне всё очень нравится, спасибо!
Молодцы ребята, купили людей скидками на обучение)
Хоть бы сайт починили и информацию тщательней защищали, а то почему-то должен страдать клиент.
Система обучения тоже "прекрасна"
О дистанционном среднем специальном образовании ранее не знал. Случайным образом попал на сайте колледжа и был приятно удивлен что есть такая возможность. Документы отправлял через менеджера. Рассрочку оформил тоже через сайт. без переплаты получилась цена. Удобная система оплаты по семестрам. иду без догов и по себе и по оплате. Удобно совмещать с работой. Занимаюсь по вечерам и в выходные дни. Лекции объемные, но читаются быстро и легко запоминают. Спасибо тем, кто их писал, сэкономили кучу времени неопытным студентам. В целом. колледж классный, иду вперед, не замечая сложностей.
Меня привлекло в колледже возможность пройти обучение сразу по двум направлениям. То есть, не только получить диплом о среднем специальном образовании, но и о профессиональной переподготовке по другой специальности. В целом. знаний на курсе дают достаточно. Весь первый год были общие дисциплины, со второго уже перешли к более узким направлениям для изучения, начались сложности с пониманием. Педагогам отдельная благодарность за оперативные разъяснения и помощь в понимании материала. Удачи и успехов!
Время пролетело незаметно и вот подошёл последний курс моего обучения. Немного переживаю за итоговую аттестацию. Вдруг возникнут сложности и не смогу сдать все работы вовремя( Стараюсь гнать от себя эти дурные мысль, ведь предыдущие года без проблем все делал вовремя. Куратор нас поддерживает, рассказывает как было в предыдущих выпусках. есть понимание что от тебя будет требоваться. В общем чате кипит жизнь и обсуждения приближающейся последней сессии. В общем, пожелайте удачи, надеюсь все пройдет хорошо)
Результат есть, а для меня это главное. 2 диплома получено и теперь я дипломированный специалист по двум разным направлениям. Вот бы поделиться своим успехом со своей классной руководительницей из школы, которая не всегда в меня верила)) Надеюсь теперь без проблем удастся найти подходящее вакантное место. Нам, кстати, рассказывали как грамотно составить резюме, где и как смотреть вакансии помимо известных источников. В общем, подготовили к выпуску в полной мере.
Цена за обучение очень привлекательная. При оплате попала на скидку, а после завершения обучения сделала налоговый вычет. По итогу, получила среднее специальное образование по разумной цене. При зачислении не требовалось сдавать вступительные экзамены и предоставлять результат ЕГЭ. На базе 11-ти классов обучение вышло на год короче, чем после 9-го. Помимо теоретического блока в обучении также было много практики. Самостоятельные работы у нас проверяли педагоги и давали обратную связь для работы над ошибками.
С момента окончания обучения прошел уже год, а я до сих пор могу зайти в свой личный кабинет и посмотреть архивные вебинары или прочитать лекционный материал. ТЕперь ,когда я сам являюсь специалистом и ежедневно накапливаю собственный опыт информация из теоретического блока воспринимается совершенно по других углом Во время обучения у меня с пониманием отдельных тем возникали трудности. Но я рад, что смог преодолеть все сложности ( не без помощи наших педагогов) и дойти до конца.
Онлайн формат это спасение для людей, которые хотят получить качественное образование но не имеют возможности посещать занятия очно. Для меня спасательным кругом стал Национальный социально-педагогический колледж. Прекрасная подготовка по основному направлению с возможностью пройти дополнительный курс и получить диплом о профессиональной переподготовке. У нас были замечательные эксперты, с большим опытом практической деятельности. Всегда поддерживали и разъясняли сложности. Особенно интересно для меня было присутствовать на вебинарах и вживую задать вопросы педагогам.
Эффективное обучение в короткие сроки. Без лишней спешки удалось полностью изучить всю программу обучения. Для каждой темы было отведено определенное количество часов в течение которых нужно было ознакомиться с теорией, выполнить практику, посетить онлайн вебинар и сделать работу над ошибками при необходимости. Был общий чат для общения группы. Много вопросов разбирали там, без обращения к педагогам. Спасибо за полученные навыки работы в команде, самостоятельную работу с большим объемом информации и поиском верных решений.
Выбрала профессию учитель-дефектолог. Прекрасные педагоги, большие содержательные лекции, объемные практические задания с проверкой от экспертов курса. К слову, пару раз проверка занимала больше отведенного времени, но обращение к куратору быстро решало эту проблему. Очень довольна приобретенными знаниями, полученным дипломом и итоговым результатом обучения.
Не могу сказать что получила то, на что рассчитывала. Ожидала худшего. По итогу получилось очень даже неплохо, лекции читались легко, материал написан понятно, много заданий для контроля знаний. Площадка где проходили занятия удобная, технических сбоев не наблюдалось, доступ был круглосуточный. На вопросы педагоги отвечали быстро, что удивительно в онлайн формате. Если будет необходимость дополнительного образования в будущем рассмотрю повторное обучение.
Возможность оплаты курса в рассрочку без первого взноса сделало свое дело и я с легкостью решилась на новый для себя опыт. Обучение получилось очень полезным. Ежедневные занятия не прошли даром и теперь я дипломированный учитель логопед. Очень понравилось, что на курсе предусмотрены практические задания, помимо лекционного материала. Много дополнительных тестов для проверки знаний. Живое общение с одногруппниками давало мотивацию и подбадривало при прохождении сложных этапов обучения.
Я студентка Национального социально-открытого колледжа. Достойная подготовка специалистов по направлениям профессиональной переподготовки. Предусмотрен дистанционный формат обучения, который удобно совмещать с работой. Благодаря обучению я не только расширила свой кругозор, узнав много новой и полезной информации, но и приобрела новых друзей со схожими интересами.
Среди всех колледжей, которые предлагают дистанционный формат я выбрала НСПК ознакомившись с программой курса. Если сравнить разные варианты, то здесь предлагали изучение направления с самого начала, что мне отлично подходило. Личный кабинет и сайт на котором проходим обучение удобный, все разложено по полочкам. На первых парах очень помогала куратор, которая объясняла как работать в новых условиях.
Колледж дает отличную возможность реализовывать свои личностные качества за счет участия в онлайн встречах и различным мероприятиях, которые проводит образовательное учреждение. Помимо этого, курс прекрасно подходит для обучения студентов без опыта. Педагоги отзывчивые, помогают с поиском решения в сложных вопросах.
Для каждой темы на курсе помимо основной лекции был доступ к дополнительному изучению с помощью архивных вебинаров, статей и книг, которые находились в электронной библиотеке. Интересный подход к обучению, грамотно составлена программа, качественная проверка самостоятельных работ от педагогов, поддержка и помощь студентов и куратора. Общая дружелюбная атмосфера, которая помогала двигаться вперед к новым знаниям и с легкостью преодолевать рубежи новых тем!
После того как диплом получен немного жаль, что обучение закончено и теперь нужно идти в свободное плавание, но тем не менее я рада, что получила этот ценный опыт и готова применять свои новые знания на практике. Выражаю большую благодарность нашим любимым педагогам за своевременные ответы, отзывчивость, доброе отношение и информативные вебинары! Много хорошего было за 2 с половиной года обучения. Конечно, не обошлось без сложностей, но всё быстро забылось и сейчас я полна сил для движения и покорения новых вершин.
Ура! У меня теперь есть диплом и я очень рада, что обратилась в НСПК чтобы получить грамотное образование по направлению о котором давно мечтала. Онлайн обучение - спасение для людей, которые научились ценить свое время и хотят получить качественное образование в короткие сроки без посещения учебного заведения. В колледже отличная подготовка профессиональных кадров. Большая теоретическая база, выполнение практических заданий, работы над ошибками и общение с педагогами, куратором и одногруппниками. Интересно, увлекательно и очень полезно!
Скажу честно, сомневался, что онлайн образование может в полной мере обеспечить знания и дать необходимую базу для начала профессионального пути. Для меня это было просто получение корочки. Поэтому, когда подавал заявку на обучение в НСПК не ожидал такого серьезного подхода. Первое на что обратил внимание в личном кабинете это объем лекционного материала по первой теме. Откровенно говоря, не всегда успевал сдать проверочные работы вовремя, но с помощью поддержки и помощи куратора получалось догонять одногруппников.
В свое время решил пренебречь образованием и пошел работать. В определенный период времени для повышения на работе был необходим диплом. Выбрал НСПК с возможностью обучения онлайн., так как отвлекаться от работы возможности не было. Всё прошло хорошо, время обучения пролетело незаметно. Абсолютно никаких проблем за все 3 года, с технической стороны все безупречно. Педагоги с легкостью давали материал, объясняя сложные моменты на организованных онлайн встречах.
Спасибо НСПК за возможность быстро получить качественное среднее специальное образование в удаленном формате. Организация процесса на высшем уровне: удобный сайт, бесперебойный доступ к личному кабинету, отзывчивые преподаватели, своевременные проверки самостоятельных работ.
Спасибо НСПК за прекрасную возможность дистанционно получить образование! Я пока еще учусь, но рада поделиться своими впечатлениями именно студенткой. Лекции написаны понятно, быстро приходит понимание темы после полного ознакомление. Выполнение самостоятельных работ сложностей не вызывает, наоборот уже какой-то азарт, сдать педагогу работу без ошибок. Всегда рада получать обратную связь в формате полного комментирования.
От обучение в НСПК получил: навыки работы с современными методами, актуальные и полезные знания, а также новые приятные знакомства. Подход к обучению серьезный, никто не пропускает лени, заинтересованности и увлечения. Нет лишнего давления, весь материал изучается постепенно, от темы к теме согласно программе. Личный кабинет сделали очень удобный, всё в одном месте “по полочкам”.
Спасибо Национальному социально- педагогическому колледжу за качественный материал для обучения, содержательные лекции, огромную базу дополнительных материалов для обучения. Успевала и работать и учиться, никто не перегружал и при правильном планировании времени осталось достаточно времени на отдых.
Объемные, информативные и полезные лекции. В плане подачи теоретического материала вопросов нет, все предусмотрели. С практическими заданиями иногда, в период активной сдачи бывает большая загруженность и ответа от преподавателей приходится подождать. Не считаю это критичным моментом, научился сдавать немного раньше. Для меня уровень образовательной программы и подача материала находится на высоком уровне. Достойный колледж с удобным, дистанционным форматом и качественными знаниями.
Здорово, что сейчас есть возможность получить качественное полноценное образование, не выходя из дома. Для меня возможность дистанционного обучения была одним из основным факторов при выборе колледжа с длительным периодом обучения. По цене вполне адекватно, оплачивал по семестрам, предусмотрена рассрочка на оплату. Отличный полезный учебный материал, структура обучения увлекательная, не успевает надоесть, так как всегда есть материал, с которым можно позаниматься.
Хороший колледж, нацелен на обучение студентов. Педагоги с большой внимательностью относятся к своим слушателям, помогают, если возникают сложности с пониманием отдельных тем. Скажу честно, было нелегко первый месяц-два подобрать удобное время для занятий, многое не успевал. Немного привыкнув, смог разобраться и более понятно для себя составить учебный план. Рад, что не бросил учиться, довел дело до конца и получил диплом!
В колледже прекрасное отношение к студентам и со стороны педагогов и со стороны организаторов. Всегда можно было обратиться за помощью в решении отдельных вопросов и получить своевременные ответы. Был настроен общий чат для общения однокурсников. Там же разбирали все организационные вопросы. По программе обучения всё продумано и сделать на высший балл. Удалось получить не только диплом, но и знания.
Огромное спасибо всему педагогическому составу национального социально-педагогического колледжа. Содержательные лекции, грамотные практические задания, быстрая обратная связь и понятные комментарии от экспертов. Весь материал обучения был представлен в личном кабинете. Очень удобно и понятно.
Не раз обращалась с вопросами к экспертам для понимания изученного материала, дополнительно разбирали сложности на онлайн встречах. Формат дистанционного обучения мне понравился, но думаю здесь немало зависит от организации учебного процесса. Видно, что в НСПК очень ответственно относятся к работе платформы и всегда стараются улучшить недочеты.
В дистанционном обучении есть огромный плюс, это возможность планировать свое учебное время наиболее удобным образом. А если в онлайн обучении ты еще и получаешь знания, то просто цены нет такому обучению! В НСПК именно так строится весь учебный процесс, вся организация нацелена на результат освоения новой специальности людям, у которых нет опыта в выбранных сферах. Программа обучения начинается в общих знаний и плавно переходит к более узкопрофильным предметам. Такой подход в полной мере обеспечивает усвоение материала и понимание учебных тем.
Единственное, о чем жалею, что не пошла учиться в НСПК раньше! Впечатления от обучения только положительные, несмотря на сложности, без которых в обучении никуда не деться. Приятная, теплая и дружеская атмосфера, в общем чате однокурсники всегда помогут разобраться с вопросами, педагоги тоже очень отзывчивые, в меру занятости не всегда удавалось получать ответ незамедлительно, но обязательно отвечали. Хороший и понятный сайт для обучения. Есть личный кабинет со всей необходимой информацией.
Грамотная методика, понятный сайт, грамотная программа обучения, это всё про НСПК. Сложную информацию преподают простым и доступным языком. Любые сложности можно решить с педагогом или куратором. Есть общий чат для обсуждения обучения с одногруппниками, так же публикуются важные объявления. Всё удобно и благодаря онлайн, обучение всегда под рукой!
Хочу выразить огромную благодарность всем причастным к моему обучению в НСПК, благодаря вам я не только получила огромное количество новых знаний, но и познакомилась с приятными людьми, с которыми буду поддерживать связь в дальнейшем. После получения диплома быстро удалось устроиться на работу по специальности, сейчас уже полгода применяю изученные знания на практике. Буду рекомендовать
Данное учебное заведение однозначно рекомендую для дистанционного обучения. Личный кабинет сделан без претензий, все работает, некоторые лекции доступны для скачивания. Мне учиться понравилось, педагоги действительно дают знания. Быстрая обратная связь при возникновении вопросов.
Быстрое усвоение материала, доступно и легко при правильном планировании своего времени. Обучение мне понравилось. Грамотная стратегия обучения, есть и теория и практика. Спасибо !
Удобно совмещать работу и учебу в этом колледже. Обучение теории и выполнении практики можно делать в удобное время. Обсуждения есть в групповом чате. Можно задавать вопросы и общаться. Проводят онлайн вебинары, не всегда удавалось присутствовать, смотрела в записи.
Была приятно удивлена процессом обучения и достигнутым результатом. Горжусь собой, что смогла дойти до конца и заветный диплом получен. Не все так просто, за красивые глаза диплом не дадут( Было много тем над которыми пришлось посидеть. Хорошо, что педагоги всегда приходили на помощь.
Хороший колледж. Не могу о нем ничего плохого написать, преподаватели классные, куратор тоже. По учебе все устраивает и главное, что удаленка.
очень понравилось здесь учиться.действительно колледж, в котором можно знания получить. не везде очно столько материалов дают, как здесь удаленно. преподаватели - отличные.
Отличный колледж. По обучении - вообще никаких претензий. Все материалы в доступной и понятной форме. Куратор и преподаватели очень внимательные. Удаленка - отдельный плюс. проблем нет.
Хороший колледж. Адекватная стоимость обучения, преподаватели нормальные - понимающие и заинтересованные в процессе обучения. Лекции и практика - все ок!
Хороший колледж. Здорово, что нет вступительных экзаменов.Можно учиться из дома - это тоже очень важно, потому что лекции не могла посещать по своим причинам. Преподавтели хорошие.
Отличный колледж! Прекрасные педагоги, удобный формат обучения. Считаю, что очень повезло учиться именно здесь. Нравится и лекционный материал и практический, главное, что не нужно учиться по материалам вековой давности!
Прохожу обучение в этом колледже и пока все целиком устраивает. Думала, что будет сложнее учиться, все-таки это не очно, когда преподаватели рядом. Но здесь достаточно внимания уделяется студентам. С преподавателями и однокурсниками можно пообщаться в чатах. Можно всегда попросить помощи у кураторов, и тебе быстро помогут, можно задать вопросы по заданиям и получить развернутые комментарии преподавателей. Поэтому с радостью рекомендую здесь учиться.
Благодарю колледж за возможность получить востребованную профессию, тем более в таком узком направлении, как коррекционная педагогика. Я всегда стремилась помогать людям, а когда столкнулась близко с работой в коррекционном центре, загорелась сама оказывать помощь этим особенным деткам. Училась и работала, сразу на практике видела широкие возможности профессии и варианты работы с детьми с ОВЗ. Еще большой плюс для меня в том, что получила сразу два диплома. Поэтому смогу работать не только в коррекционных центрах, но и быть педагогом в средней образовательной школе
Нет времени на очное образование, так как работаю в детском саду. Нет возможности даже на сессию уехать, сотрудников у нас не хватает. Поэтому искала для себя учебное заведение именно с дистанционным обучением и нашла НСПК. Учёба здесь устраивает, нет сильной перегруженности. Несмотря на полную недельную занятость на работе и домашние дела, всё равно учиться успеваю, задолженностей не допускаю.
Искала именно дистанционную форму обучения, когда потребовалось получить дополнительное профессиональное образование. Колледж нашла благодаря рекламе. На данный момент мое обучение закончено, два диплома и востребованная специальность на руках. Отмечу отличный коллектив колледжа, начиная с приемной комиссии и заканчивая кураторами. На каждом этапе обучения сталкивалась лишь с профессиональным и быстрым решением вопросов. Отдельного внимания заслуживает организация учебного процесса. Вся информация, все материалы собраны в личном кабинете и в любое время доступны.
Пишу с благодарностью всему коллективу, педагогам, деканату, сотрудникам приемной комиссии за внимательное отношение к нам, индивидуальный подход к ученикам и доброжелательность. Спасибо вам за прекрасные знания и ваш бесценный багаж опыта! Дипломы и аттестат, кстати, после обучения колледж отправил сразу же после защиты и совершенно бесплатно.
Учёба здесь - это свободное изучение дисциплин по собственному графику, когда можно учиться в любое время суток. Я успеваю ходить на работу, а после неё изучать лекции и теорию. Обучение насыщенное - уже на первом курсе в программу включены профильные предметы. Весь процесс обучения проходит в личном кабинете. Разобраться в нём может, мне кажется, даже школьник начальных классов. Логин и пароль к личному кабинету дадут сразу после заключения договора и оплаты. Несмотря на то, что учишься в свободное время, скорость изучения дисциплин подстраиваешь под свой график, хаоса не возникает. Обучающие модули открываются поочередно, по мере прохождения. Даже можно пойти по ускоренному варианту - если учишься без долгов, вовремя оплачиваешь семестры, можно написать заявление на ускоренное обучение, тогда закончишь быстрее сокурсников.
Моё честное мнение, как студента 1-ого курса данного колледжа...
Из достоинств могу подчеркнуть внимательность и хорошую работу персонала (кураторы, менеджеры и т. д.).
Недостатки:
- Сырой не удобный и плохо продуманный сайт в котором по сути и проходит удаленное обучение.
- Обман в том, что начинаешь обучение раньше сентября, а на деле просто предоставляют пробный режим в котором всё, что делаешь не имеет никакого значения и не влияет ни на что.
Тестовый режим стоит 9 000 руб. (на ветер)
- Дорогая стоимость обучения (не та что в рекламе и на главной странице сайта. В реале стоит в 2 раза дороже)
- Хаос и никакой организованности в графике обучения.
- Отзывы покупные, так как студенты получают скидку за положительный отзыв.
- Оригиналы документов не вернули. Говорят я сам должен за свой счет заказать доставку курьером транспортной компании предварительно договорившись с колледжом, чтоб они передали курьеру (не отправляйте ни в коем случае).

Сильно пожалел, что связался с этим колледжом.

НЕ СОВЕТУЮ!
Национальный социально-педагогический колледж
Национальный социально-педагогический колледж
Уважаемый Вазген Багдасарян,
мы внимательно изучили Ваш отзыв и рассмотрели каждый пункт.
Мы благодарим Вас за хорошую оценку работы персонала колледжа. Будем и впредь стараться поддерживать уровень, чтобы нашим студентам было комфортно.
Наша система дистанционного обучения (СДО) является одной из самых продвинутых и удобных систем дистанционного образования на рынке образовательных услуг, что подтверждается большим количеством положительных отзывов наших действующих студентов.
Тем не менее мы продолжаем постоянно развивать нашу СДО и всегда благодарны и учитываем конструктивные предложения и обратную связь от наших студентов.
Все наши студенты, кто заключил договор до зачисления приказом в колледж (с января до сентября текущего года), получают Демо-доступ к материалам и документам 1-ого семестра, а также сопровождение куратора колледжа по специальности.
Это дает возможность освоить часть образовательной программы в форме самообразования, изучить материалы, подготовить работы еще до зачисления в колледж. После того, как студент приказом зачисляется в колледж (в сентябре), он может прикрепить выполненные ранее работы в Систему дистанционного обучения до начала сессии. После проверки преподавателем всех материалов и работ, в случае соответствия требованиям, работы засчитываются. Благодаря этому студент может направить заявление на досрочную сдачу сессии в деканат и, после перехода на индивидуальный учебный план, сократить фактический срок обучения до полугода!
Таким образом, обучение на Демо-версии до зачисления приказом позволяет сдать сессию досрочно и сократить срок обучения, что очень важно для многих абитуриентов и наших студентов.
В ответ на данное обращение сообщаем, что стоимость в колледже фиксируется на весь срок обучения и абитуриент перед заключением договора видит все суммы и этапы оплаты. Удорожание в два раза невозможно.
Более того, наоборот, в рамках приемной кампании разработана система скидок для различных категорий граждан на весь срок обучения, а также на первый семестр.
Программы обучения полностью соответствует ФГОС СПО. В личном кабинете у каждого студента подробно расписаны календарные учебные графики на весь срок обучения, на сайте представлены все утвержденные учебные планы по всем специальностям в разрезе курсов, семестров и “контрольных точек”. Учебный план неизменен на весь период обучения студента. Кроме того в Системе дистанционного обучения подробно представлен план и график обучения с тем количеством дисциплин, которые необходимо освоить за семестр.
А в случае, если есть вопросы у студентов, то в колледже всегда готовы помочь сотрудники деканата, кураторы отдела сопровождения обучения и технической поддержки студентов.
Колледж действительно получает много положительных отзывов от наших студентов. Это связано с тем, что мы заботимся о наших студентах, делаем процесс дистанционного образования максимально комфортным, даем качественное востребованное образование, постоянно развиваемся. Это и отмечают наши студенты.
Мы поощряем студентов за Видео-отзывы, где студент максимально подробно рассказывает о своих ощущениях от обучения и делится полезной информацией с другими студентами, так как понимаем, что записать подробный видео-ролик непросто.
В колледже не первый год отлажена работа с документами студентов и работает она без сбоев с соблюдением определенных правил. Все полученные оригиналы документов об образовании направляются студентам обратно по заявлению бесплатно, с оповещением треков отслеживания и сопроводительным информационным письмом, как и иные документы (справки, студенческие билеты, выписки из приказов, характеристики). При возникновении спорных ситуаций вопросы со студентами решаются в индивидуальном порядке во избежание недоразумений и конфликтов.
Уважаемый Вазген Багдасарян, к сожалению, нам не удалось Вас идентифицировать по почте, которую Вы прислали. Мы искренне хотим, чтобы наши студенты, обучаясь в нашем колледже, испытывали только положительные эмоции.
Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации и связаться с Вами, сообщите, пожалуйста, Ваши контакты (ФИО, специальность) и возникшие вопросы на почту деканата: dekanat@i-college.ru
Спасибо!
Поступила учиться в НСПК вместе со школьной подружкой. Выбрали его, так как можно учиться удаленно и работать, не нужно приезжать в колледж, чтобы сдать сессию. Поступили, кстати, тоже удаленно, просто подали заявку на сайте и нам позвонили из приемной комиссии. Учиться оказалось не сложнее, чем в школе, даже частично легче. Программа понятная и легкая, преподаватели рассказывают интересно.
В обучении все устраивает, особенно то, что никуда не нужно ездить, ни для поступления, ни на сессии, даже для получения диплома. Сейчас нахожусь в декрете с двумя детьми и решила сменить профессию. Времени хватает не всегда, здесь как раз и выручает то, что могу учиться даже ночью. Пока дети спят, мама слушает лекции и сдает тесты. Кураторы и педагоги всегда помогают, если возникают вопросы по учебе. Как получу диплом, пойду работать в детский сад, у нас в городе - очень востребованная профессия.
Пока в декрете, решила не терять времени даром и получить новую специальность. Нашла удобный для себя удаленный формат обучения в НСПК. Нравится, что нет привязки лекций и практики по времени - изучаю и прохожу, пока ребенок спит.
Я на третьем курсе НСПК колледжа. Учусь на воспитателя, через полгода буду получать диплом. Вернее два диплома: воспитателя детей дошкольного возраста и о переподготовке по специальности социальный педагог. Поступала сюда именно из-за возможности получить сразу два диплома и дистанционной формы обучения. В принципе я всем довольная, за эти годы столкнулась только с техническими проблемами, иногда не получалось сразу авторизоваться в личном кабинете.
Прошла здесь обучение по двум дисциплинам: Воспитатель детей дошкольного возраста и детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Учебный материал изложен понятно, что позволяет получить диплом государственного образца для работы по специальности. Мы изучали разные методики развития детей, было много полезных предметов по психологии и теперь эти материалы пригождаются в работе. Рекомендую колледж, обучение здесь недорогое, но качественное.
Учусь в НСПК второй год на воспитателя и физрука, это несложно и местами интересно. Если рассматривать со стороны процесса обучения, все неплохо: преподаватели отличные, учебного материала много, тесты простые. Что-то не сдать и из-за этого вылететь нереально, всегда есть возможность пересдать заваленные зачеты.
Добрый день! Учусь в НСПК на курсе по делопроизводству и кадровому учёту. Мне нравится. Очень хорошо, что обучение дистанционное, и не привязано ко времени. Есть видео-лекции и онлайн-вебинары. Курс выстроен логично и информативно, есть доступ в библиотеку с большим выбором профильной учебной литературы.