8 (342) 235-79-728 (342) 235-79... — показать

8 (342) 235-79-728 (342) 235-79... — показать
+7 342 235-...+7 342 235-79-72 ещё
4.871 отзыв
г Пермь, ул Революции, д 5/1

Про «Национальный социально-педагогический колледж»

Национальный социально-педагогический колледж (НСПК) — профессиональная образовательная организация с бессрочной аккредитацией и лицензией. Юридический адрес — город Пермь, ул. Революции, д. 5/1 (1 этаж). Работаем с 2017 года.

В 2021 году стали лауреатом премии «Лучшие колледжи РФ-2021» за высокую оценку услуг по итогам опросов, отзывов, рейтингов и рекомендаций государственных и муниципальных органов, министерств и ведомств

Преимущества:

Дистанционное обучение.

Студенты сами решают, где и когда осваивать дисциплины, которые круглосуточно доступны в личном кабинете на электронной образовательной платформе. Главное — успеть все изучить до сессии, которая тоже проходит дистанционно. Такое обучение легко совмещать с семьей, работой и хобби.

Два диплома по одной цене.

Первый — государственного образца о среднем профессиональном образовании (СПО). Второй — установленного образца о профпереподготовке, которую студенты бесплатно проходят на последнем курсе параллельно с программой СПО.

Легкое поступление.

Нужен аттестат: оценки в нем, баллы ОГЭ или ЕГЭ не имеют значения. Вступительные экзамены есть только по трем направлениям специальности «Педагогика дополнительного образования».

Максимально короткие сроки обучения.

2 года 11 месяцев на базе 11 класса и 3 года 11 месяцев на базе 9 класса. По специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» срок на полгода меньше. По специальности «Социальная работа» — 1 год 11 месяцев на базе 11 класса.

Обучение по ФГОС + дополнительные дисциплины.

Программы обучения полностью соответствуют государственным стандартам. Есть дополнительные дисциплины, которые помогают студентам углубить подготовку и расширить навыки.

Поддержка кураторов и преподавателей.

В чатах с преподавателями студенты обсуждают вопросы по дисциплинам, а кураторы помогают решать технические, организационные и другие вопросы.

Специальности НСПК:

• Дошкольное образование
  • Преподавание в начальных классах
  • Специальное дошкольное образование
  • Коррекционная педагогика в начальном образовании
  • Документационное обеспечение управления и архивоведение
  • Социальная работа
  • Педагогика дополнительного образования — 7 направлений:
  • в области социально-педагогической деятельности
  • в области ИЗО и ДПИ
  • в области технического творчества
  • в области сценической деятельности
  • в области физкультурно-оздоровительной деятельности
  • в области эколого-биологической деятельности
  • в области туристско-краеведческой деятельности

Узнайте подробности и стоимость обучения на сайте НСПК.

Образование 2
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Национальный социально-педагогический колледж (71)

Я не большой любитель писать отзывы, но здесь решил все таки поделиться своим впечатлением от дистанционного обучения, Хороший колледж с полноценной подготовкой к будущей профессии. Эксперты внимательные, терпеливые и отзывчивые. На все вопросы отвечали быстро, помогали и объясняли без проблем. Понравилось что помимо диплома о среднем специальном образовании прислали еще и документ о профессиональной переподготовке. 2 курса по цене одного, это отлично!
Обучение с первых дней заинтересовало подачей материала и легкостью прочтения лекций. Не знаю, толи материал так написан, то ли мое понимание приходило очень быстро, но я задавал минимальное количество вопросов экспертам в ходе проведения онлайн вебинарах и искренне удивлялся как мои одногруппники не успевают вовремя сдавать проверочные работы. Содержательность курса на уровне. Лекции большие, но читались быстро.
Хорошая и удобная платформа для комфортного обучения. Очень благодарна экспертам за помощь в получении качественного образования. Спасибо и организаторам которые позаботились о комфортных условиях и сделали удобный сайт с понЯтным личным кабинетом для каждого студента. Наличие общего чата для группы очень упрощало способ для общения и обсуждения прочитанных лекций с одногруппниками. Все продумано до мелочей, мне очень понравилось, спасибо Национальный социально педагогический колледж!
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим опытом обучения в НСПК. Заявку на обучение отправляла через сайт. Со мной связался менеджер, мы обговорили детали и я отправила документы необходимые для оформления заявки. Ответ дали быстро, оплату оформил в рассрочку на сайте. В общем, никаких проблем не возникло. Обучение началась с сентября и первые два месяца было нелегко. Пыталась корректировать свое время и выделить часы для обучения, но часто не успевала сдать работы в срок, приходилось ускоряться. Спасибо куратору, которая поддерживала меня и помогла сориентироваться и адаптироваться. Хорошо запомнилась первая сессия, ожидание было очень волнительным, переживала, что педагоги могут не принять мою работу, но в итоге, все сдала с первого раза. Обучение получилось очень насыщенным, много материала для обучения, предусмотрены практические задания, онлайн встречи, индивидуальные и групповые работы. В общем, я получила массу положительных эмоций и приобрела классный опыт, спасибо!
Удобный формат, можно проходить обучение в удобное время и в любом месте, главное успевать сдавать все в определенные сроки, иначе придется нагонять группу, а это не всегда легко сделать)) Я прошла обучение и получила сразу два диплома, один о профессиональной переподготовке, а второй о среднем специальном образовании по двум разным специальностям. Это очень крутая возможность совместить обучение и сэкономить массу времени при этом получить новые возможности)

Частые вопросы про Национальный социально-педагогический колледж

Как узнать график работы Национальный социально-педагогический колледж ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 235-79-72

Национальный социально-педагогический колледж находится по адресу г Пермь, ул Революции, д 5/1
1 этаж.

Национальный социально-педагогический колледж на карте