8 (342) 282-53-418 (342) 282-53... — показать

Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна

8 (342) 282-53-418 (342) 282-53... — показать
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 37

Про «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна»

Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна (оценка пользователей Yell.ru — 4) ждет всех желающих получить среднее профессиональное образование. Это оптимальный вариант, если вы окончили только 9 классов. Поступление в такое учреждение дает возможность за меньшее количество лет, чем в вузе, обзавестись профессиональными знаниями по выбранной специальности. У членов приемной комиссии вы можете поинтересоваться, какие документы, помимо аттестата об общем образовании, потребуются при поступлении сюда и предоставляется ли будущему студенту комната в общежитии.

Организация находится по адресу Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 37.

Задать вопросы можно по телефону +7 342 282-53-41. Ознакомиться с учреждением можно на ptptd.ru

Государственная
Муниципальная

Отзывы про Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна (7)

Хочу поинтересоваться: какие там преподаватели, студенты..Поступаю на следующий год. Есть ли там направление "Маникюрша", и "Туризм"?
А этот Колледж платны?) И можно узнать о этом Колледжи побольше)?
Прекрасный техникум! В нем так и сквозит дружеская атмосфера, все люди отзывчивые и добрые. А самое главное, что КРЕАТИВНЫЕ. В этом учебном заведении обучают одним из самых творческих профессий, таких как фотографы, дизайнеры, рекламщики, визажисты, парикмахеры, а следовательно все мероприятия проходящие в стенах техникума и ,конечно же, сам процесс обучения проходят нестандартно, очень ярко и запоминающееся!
Я хочу после 9 пойти на" Стилистика и искусство визажа" ,вступительныйй экзамен натюрморт,а я рисовать не умею,что делать?
Скажите пожалуйста какие предметы нужно сдавать на парикмахера при поступлении после 9 класса, просто у всех спрашиваю никто не отвечает и не знает
Как говорят,студенческие годы-лучшие годы! Вместе с ПТПТД эти годы реально стали лучшими в этом году заканчиваю специальность дизайнера и мне страшно представить как буду жить без этой атмосферы: интересные и веселые пары,студенческий совет выступления,преподаватели и конечно же мои любимые одногруппники!
Учусь в это заведении уже 3 года, в этом году будет последний курс. Большой перечень специальностей, сама учусь на дизайнера. Хороший педагогический состав, куча интересных мероприятий, очень много хорошего можно сказать об этом техникуме. Если вы творческий человек и не хотите оставаться в стороне, то тогда добро пожаловать в это учебное заведение, здесь раскроют все ваши таланты и примут с распростертыми объятиями!

Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна находится по адресу Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 37.

Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал