8 (342) 214-31-61 8 (342) 214-31... — показать

8 (342) 214-31-61 8 (342) 214-31... — показать
+7 342 214-... +7 342 214-31-61 ещё
г Пермь, ул Чернышевского, д 28
БГ "Белчер"

Отзывы про Прикамский социальный институт в Свердловском районе (9)

3.7
Отличный вуз. Образование на высшем уровне! Учиться просто замечательно. Всем советую!
Хороший вуз, серьёзный. Я здесь учусь. И очень этим довольна. Здесь реальное образование, всё как надо! Не просто дистанционная лабуда, а лекции, семинары,... всё, что должно и быть. Я только на 3 курсе, а уже реально в юридической клинике при вузе практику прохожу и опыт получаю. Хороший вуз, серьёзный.
Самое неорганизованное и безответственное учебное заведение.
Ужасное руководство, место для тех, кто привык, что их "тащут за уши", деньги платишь и молодец.
Да ты сама то знаешь о чём говоришь? Явная лажа и подстава заказная. Классный вуз. Преподаватели строгие, но справедливые. Методисты всегда помогут и подскажут. Не какая то дистанционная лажа, а настоящий вуз. И ребята у нас классные!
Прикамский социальный институт в Свердловском районе
Добрый день! Мы хорошо воспринимаем конструктивную критику, но наш ВУЗ вопреки всему - это реальное учреждение, где учат и учатся настоящие студенты. Если что-то не устраивает в институте, то стоит обращаться к руководству, которое старается решить все вопросы и войти в положение каждого.
Поступил легко, но образовательный процесс это просто КОШМАР. Методисты которые отвечают за группы ни о чем и думать не хотят тупо получают свои деньги. так же как и ректор Ф.... НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОСТУПАТЬ В пси
И ты тоже, дружок, лажу задвигаешь! В этом вузе реальное образование. А ты видать чей-то заказик отрабатываешь? Так лучше не говори, то о чём понятия не имеешь. Дурновато попахивает.
Прикамский социальный институт в Свердловском районе
Добрый день! Мы стараемся быть лучше для своих студентов и готовы выслушать и решить накопившиеся проблемы студентов. В большинстве своем в деканатах работают люди, которые имеют опыт работы в гос.вузах и если не можете найти с ними диалог, обращайтесь с вопросами пожеланиями по улучшению работы к вышестоящему руководству.
А остерегаться нужно дистанционные ВУЗы и различные представительства иногородних ВУЗов.
Перешла из колледжа вместе с подругой, все классно. Среди преподавателей есть знакомые лица. Учиться пока не сложно и нравится.
Поступал на СПО, чтобы не сдавать ЕГЭ. Принимают без экзаменов. Учусь на втором курсе. Нисколько не жалею, что решил поступить сюда. Преподы хорошие, втирают понятно. Особенно нравится, когда проводят практические лекции и семинары юристы из ассоциации юристов России. На примерах лучше понимаешь. Потом продолжу получать вышку на заочке.
Институт давно переехал на Компросс, 57, теперь находится рядом со строительным колледжем. Добираться намного быстрее и удобнее. Учусь уже на 3 курсе, преподаватели хорошие. Нисколько не жалею, что учусь здесь.
Прикамский институт знают не многие, но когда поступают туда учиться, не жалеют об этом. Сама училась в коледже при данном институте, и после поступила сюда же. Мне нравится преподавательский состав. Также очень люблю так называемый "СтудКлуб", там сидят замечательные женщины Елена Алексеевна и Ольга Вячеславовна. Это мировые женщины, всегда на позитиве и готовые стремится вперед и вести за собой. Люди к ним тянутся и думаю без них, учебная жизнь, не была бы так разнообразна. Сам институт находился раньше на стахановской и было это очень удобно, там развяка хорошая много транспорта ходило мимо. Сейчас же институт находится в Мотовилихе. Не очень конечно удобно. Ну что теперь поделать. А в общих словах институт не плохой, цены за обучение доступные (не кусачие), специальностей правда не много, но тем не менее основные присутствуют (факультет Экономики и управления, юридический факультет, факультет психологии, а также есть факультеты дополнительного образования, и много направлений по которым можно пройти курсы).
Очень хороший ВУЗ. Работает система безопасности - преподаватели взяток не береут. Уровень образования очень высокий. Замучила их гордыня, диплом МОСУ (МОСА), конечно выгнлядел лучше.