8 (342) 214-31-618 (342) 214-31... — показать

8 (342) 214-31-618 (342) 214-31... — показать
+7 342 214-...+7 342 214-31-61 ещё
г Пермь, ул Чернышевского, д 28
БГ "Белчер"

Про «Прикамский социальный институт в Свердловском районе»

Прикамский социальный институт основан 11 января 2001 года, ведёт подготовку бакалавров в сфере высшего образования и специалистов среднего профессионального образования.

Институт готовит юристов, менеджеров, психологов, экономистов, бухгалтеров и дизайнеров.

Проводятся курсы повышения квалификации и переподготовки кадров.

Обучение проходит по очной, очно-заочной и заочной форме.

Выдаются дипломы государственного образца.

Материально-техническая база института оснащена современным оборудованием, учебными пособиями и информационными материалами.

Для всех желающих проводятся Уроки рисования и живописи для любого возраста, работает детская изостудия, возможны индивидуальные занятия. Набираются краткосрочные курсы «Дизайн интерьера».

Отзывы про Прикамский социальный институт в Свердловском районе (9)

3.7
Отличный вуз. Образование на высшем уровне! Учиться просто замечательно. Всем советую!
Хороший вуз, серьёзный. Я здесь учусь. И очень этим довольна. Здесь реальное образование, всё как надо! Не просто дистанционная лабуда, а лекции, семинары,... всё, что должно и быть. Я только на 3 курсе, а уже реально в юридической клинике при вузе практику прохожу и опыт получаю. Хороший вуз, серьёзный.
Самое неорганизованное и безответственное учебное заведение.
Ужасное руководство, место для тех, кто привык, что их "тащут за уши", деньги платишь и молодец.
Да ты сама то знаешь о чём говоришь? Явная лажа и подстава заказная. Классный вуз. Преподаватели строгие, но справедливые. Методисты всегда помогут и подскажут. Не какая то дистанционная лажа, а настоящий вуз. И ребята у нас классные!
Прикамский социальный институт в Свердловском районе
Добрый день! Мы хорошо воспринимаем конструктивную критику, но наш ВУЗ вопреки всему - это реальное учреждение, где учат и учатся настоящие студенты. Если что-то не устраивает в институте, то стоит обращаться к руководству, которое старается решить все вопросы и войти в положение каждого.
Поступил легко, но образовательный процесс это просто КОШМАР. Методисты которые отвечают за группы ни о чем и думать не хотят тупо получают свои деньги. так же как и ректор Ф.... НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОСТУПАТЬ В пси
И ты тоже, дружок, лажу задвигаешь! В этом вузе реальное образование. А ты видать чей-то заказик отрабатываешь? Так лучше не говори, то о чём понятия не имеешь. Дурновато попахивает.
Прикамский социальный институт в Свердловском районе
Добрый день! Мы стараемся быть лучше для своих студентов и готовы выслушать и решить накопившиеся проблемы студентов. В большинстве своем в деканатах работают люди, которые имеют опыт работы в гос.вузах и если не можете найти с ними диалог, обращайтесь с вопросами пожеланиями по улучшению работы к вышестоящему руководству.
А остерегаться нужно дистанционные ВУЗы и различные представительства иногородних ВУЗов.
Перешла из колледжа вместе с подругой, все классно. Среди преподавателей есть знакомые лица. Учиться пока не сложно и нравится.

Частые вопросы про Прикамский социальный институт в Свердловском районе

Как узнать график работы Прикамский социальный институт в Свердловском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 214-31-61

Прикамский социальный институт в Свердловском районе находится по адресу г Пермь, ул Чернышевского, д 28
БГ "Белчер".

Прикамский социальный институт в Свердловском районе на карте