8 (800) 775-25-358 (800) 775-25... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-25-35 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 26
204 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд»

Для основного числа жителей пожилого возраста и тех, у кого имеется какая-либо степень инвалидности, пенсионные выплаты - это чуть ли не единственный источник финансовых средств. Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд занимается учётом застрахованных лиц в системе ОПС, а главное - накоплением и обеспечением отчислений из ресурсов своего целевого фонда, который складывается за счёт систематических и накопительных взносов страхователей.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Если у вас есть опыт взаимодействия с данной организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и оставьте свой позитивный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу ул Ленина, д 26. Для получения необходимой информации загляните на сайт www.vtbnpf.ru или позвоните по телефону +7 800 775-25-35.

Финансовые услуги 1
Негосударственные пенсионные фонды

Отзывы про Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд (5)

Мы с женой подумали и решили самостоятельно формировать свою будущую пенсию, оформили себе НПО онлайн, это очень быстро. У нас настроена автооплата после получения зарплаты, а все просматривать удобно через приложение на телефоне.
Год назад начала присматриваться к компаниям, где можно было бы накопить средства на пенсию, чтобы дополнительно к государственным выплатам получать деньги. Когда наткнулась на рекламу ВТБ о негосударственном пенсионном обеспечении, приняла решение узнать об услуге подробней и заключить договор. Мне условия показались адекватными, доходность хорошая. Теперь когда выйду на пенсию, в течение 10 лет мне будет выплачиваться еще и дополнительная сумма. Ее размер будет зависеть от моих ежемесячных вложений и доходности, по моим подсчетам должна получится нормальная сумма, даже на путешествия хватит.
Ежемесячную величину взносов обозначил для себя такую, чтобы в принципе никак ее не замечать. Получилось порядка 7% от дохода. Казалось бы, деньги не очень большие, но когда смотришь на срок и считаешь доходность, к пенсионному возрасту накопится столько, что это и вправду превратится в настоящий дополнительный источник дохода. Очень вовремя вышел на этот фонд. Спасибо ВТБ.
Решила копить на пенсию. Близкая подруга посоветовала именно НПФ ВТБ, так как и сама она является его клиенткой уже несколько лет и ее все устраивает. Пообщалась с сотрудниками, уточнила все важные для себя нюансы-поняла, что меня все устраивает, и заключила договор. Сейчас (через год) могу сказать, что решение было верным-компания не разочаровала, мне нравится их ответственный подход к делу, нравится отношение к клиенту, за будущую пенсию я спокойна.
Действительно выгодная программа. Я уже три года с ними формирую негосударственную пенсию. Мне нравится доходность и то что можно самой регулировать взносы.
являюсь постоянноой клиенткой банка ВТБ. заявку в НПФ подала онлайн, обработали в течение нескольких часов. предложение разобрала детально и подводных камней не увидела. ожидаю существенную прибавку в доходе, когда придёт время =)