Отзывы о компании Оазис в Ленинском районе

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Борчанинова, д 71А
Район: Ленинский

Отзывы про Оазис в Ленинском районе (3)

3.0
Заведение могу оценить на троечку, ну ни как не больше! Обслуживание храмает, цены средние. Расположение столов возмущается до предела, ни какого личного пространства , не самовольно слушаешь чужие разговоры, и это при том что играет музыка. Вывозит только наличие бильярда и аэрохоккея!
Цены порадовали. Но обслуживание не очень, но впринцепе отдохнуть можно, но только один рас.Зеркала, хорошая идея. Но я была не в восторге от этого завидения как то мне не уютно было из за близосте столикоф!
Посещала это заведение. Что то на подобии мини клуб. Снаружи прям и не скажешь, а внутри не плохо. Все помещении в зеркалах, что визуально увеличивает его. Столики, конечно близко друг к другу, но все таки не плохо. Чистенько, уютно, музыка не громкая. Бывает даже диджей. Музыка хорошая в стиле ретро была тогда миксованная под клубную музыку. Меню не плохое, в барной карте тоже есть что взять и цены не кусачие. Не плохое место, чтобы провести вечер
Оазис в Ленинском районе на карте