8 (342) 228-88-88 8 (342) 228-88... — показать

Отзывы о компании Олимп на улице Архитектора Свиязева

8 (342) 228-88-88 8 (342) 228-88... — показать
+7 342 228-... +7 342 228-88-88 ещё
Россия, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, д 39А

Отзывы про Олимп на улице Архитектора Свиязева (7)

3.6
Нечистоплотный продавец. Продает подержанную мебель под видом новой. Я купил кухонный уголок в у этого продавца. Уголок мне продали без фабричной упаковки. Через три месяца от заскрипел. Вызвал по гарантии специалиста. Специалист нарушил сроки прибытия ко мне для устранения недостатков. После прибытия кустарными методами попытался исправить недостаток. Хватило на пару месяцев и ситуация повторилась. Предполагаю, что все дело состоит в нарушении технологии сушки древесины. Мне продали сырой уголок, а когда дерево высохло, начались скрипы. Я написал претензию на возврат денежных средств. В определенный день у меня забрали уголок, а на следующий день я поехал за возвратом денежных средств. Деньги мне вернули, я пошел в выставочный зал и встретил там свой уголок, который уже продавался под видом нового товара. Категорически не рекомендую данного продавца, весь его бизнес состоит на обмане потребителя, недонесения до него полной, правдивой и честной информации о продаваемом товаре. Продавец в угоду своей наживы не дорожит репутацией. Не покупайте у данного продавца мебель, если не хотите быть обманутыми.
Очень большой магазин мебели. Я приезжала сюда за столом и стульями на кухню и это единственное место где я нашла столы из стелка, раскаршенные разыми рисунками, цветы в основном. Очень красивые и дорогие, в среднем 10-15 тысяч. Есть полно консультантов, но они не сильно желают помочь, в основном слоняются по залу или разговаривают между собой. Народу тоже хватает, порой даже не пройти.
На Свиязева есть большая база мебели . Выбор действительно большой, благо площадь позволяет . Кухни , прихожие, диваны, кровати , детская мебель , стенки и прочее . Есть возможность выбрать различные цвета, кухню можно сделать на заказ. Цены не дешевые , обычный диван от двадцати тысяч, детские диваны от 12 тысяч . Обслуживание вежливое , быстро покажут все модели какие могут вам подойти
Очень большой магазин с широким выбором мебели всех производителей. В мебельном центре всегда проходят акции для покупателей. Так же там можно приобрести не только мебель,но и предоставлен широкий выбор матрасов. Доставка осуществляется на следующий день в удобное для покупателя время. Если нет возможности собрать мебель самостоятельно, то сборщик к вашим услугам. Только в данном магазине я приобретаю мебель. И последняя покупка была- это прихожая в гостиную.
Стандартный мебельный магазин с хорошим выбором и по неплохим ценам. Здесь, например, можно собрать кухонный гарнитур по своему желанию. Мне понравился магазин, но для себя угловой диван я не нашла. Еще, по моему мнению, не удобное место расположение(ул.свиязева) для тех, кто добирается самоходом.
Была нацелена на этот магазин, приехала сюда специально. Искали мы диван, сюда по отзывам знакомых цены обещали быть низкими. Приехав сюда мы увидели довольно большой выбор диванов, но цены низкие были только на самые страшные виды диванов, если хочешь что то стоящее будь любезен отстегивать денежку. Сразу я была не готова сделать выбор поэтому спросила есть ли все товары на сате, сначала девушка сказала что конечно да, но потом подумал изменила свое мнение. Диван мы там так и не купили ехать в такую даль было лень.
Здесь можно найти мягкую и корпусную мебель, кухни, офисную мебель и еще много всего. Цены относительно других магазинов вас приятно удивят, они реально ниже сама ездиа по мебельным сравнивала. При первой покупке нам вручили дисконтную карту 5%. Единственное, что доставка платная, хотя мы живем совсем рядышком, но не потащишь же на себе диван)