8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер в Индустриальном районе

8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать
г Пермь, ул Макаренко, д 54

Отзывы про Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер в Индустриальном районе (16)

Заказывали гранитный комплекс на умерших родственников. По цене не скажу что дешево, но приемлемо. Установили там же. Сам комплекс очень солидный из гранита, отделка плиткой . Чёткий и внятный портрет. Деньги заплатили не зря. Не желею.
Хорошее соотношение цены и качества. Цены на памятники ниже, чем в большинстве мест в Перми. Но зато качество вполне. Правда, медленно. Мы меняли памятники в спокойном режиме, не торопясь. А вот если кому-то надо во время похорон - есть риск не успеть, что будет очень не приятно.
Хороший и приятный персонал.
Мне так-то спешить некуда. Все равно я памятник буду устанавливать только в мае. Но я почему-то думал, что они здесь быстрее их делают. А так прождал почти целый месяц. Хорошо памятник сделали хорошо. с фотографией и текст четко на него нанесли. Отлично выглядит. По цене нормально вышло. За качественную работу не грех заплатить. Доволен сотрудничеством.
Обратилась в компанию "Данила-Мастер" с целью изготовления двух памятников (договоры 265 и 266). Привлекли невысокие цены . Договора заключили в начале декабря. Судя по отзывам, в которых описывается какие менеджеры встречаются людям , мне с этим очень повезло, замечательная и отзывчивая Анна Перепелкина - спасибо за помощь и работу, было приятно иметь дело. . Подобного отношения , о котором писали авторы некоторых отзывов, я не заметила. Памятники готовы к установке, никаких нервов потрачено небыло о чем тоже читала, на мой взгляд хороший сетевой магазин с адекватными ценами и приятным и понимающим персоналом.
Заказывали в этой фирме памятник с гравировкой и установкой, все устроило. Гравировку заказывали компьютерную, чтобы сюрпризов не было и подешевле. все сделали добротно установили на арматуру с цементом, нам понравилось.
Подскажите пожалуйста, есть ли у вас возможность не частичной рассрочки, а заказа в кредит? Необходимо в самое ближайшее время установить памятник, но, к сожалению, нет сейчас финансовой возможности. Даже рассрочку, боюсь, не потяну…
Разумные цены, хорошее качество и уровень обслуживания. Делают в срок.
Заказывала памятник маме. Всё изготовили, быстро, отлично, и установили в срок, на камне нарисован портрет – очень хорошо. И цены не высокие, по сравнению с фирмами, работающими вблизи кладбищ. Спасибо!
Никому не желаю столкнуться с трагической ситуацией. Наверно многие думают как и я раньше, что памятник лучше заказать в одной ритуальной компании. Вроде как и договориться с одной фирмой удобнее и тысячу номеров в телефоне не держать и т.п. Но когда столкнулась сама поняла , что выбор то самих надгробий у ритуальных услуг не велик как таковой. я начала искать везде. и по знакомым и в гугле и тут же мне начали какие то объявления в газетах на глаза попадаться на эту тему. смотрела внимательно у всех и разнообразнее у Данилы Мастер оказалось. по моему они даже дольше всех работают с памятниками в нашем городе. Но это уже о другом... Три абсолютно разных варианта как минимум можно просчитать (это я считала из того что мне понравилось), потом еще каждую модель в разных размерах можно еще три раза посчитать. в общем выбор есть, и что важно, очень удобно договориться о доставке. рекомендую
Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за то, что оценили нашу работу и разнообразие представленных моделей. Мы стараемся максимально удовлетворить спрос потенциальных клиентов и готовы представить широчайший модельный ряд от простых, классических моделей до индивидуальных и авторских. С полным каталогом продукции всегда можно ознакомиться в офисах либо на нашем сайте. Спасибо за обратную связь. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Очень хорошая компания, от вас требуется только вовремя принести фотографию и принять обработку. ну и оплатить конечно. Тут как везде, сначала задаток, потом донести остальное. По срокам в плане денег не напряжно, я через пару недель закрыла заказ. Ожидаю приёмку. Один раз звонила на горячую линию, предоставили информацию о том, что заказ на производстве и скоро отправят в офис городской. Консультанты вежливые, все ответы на вопросы дают. Приятно с вами работать.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение к нам и написание положительного отзыва. Вы совершенно правы, узнать о состоянии своего заказа клиент всегда может обратившись по телефону в офис, либо на бесплатную горячую линию 8 800 100 53 63. Консультанты службы поддержки всегда готовы предоставить клиенту полную информацию о производственных этапах, отгрузки и планируемой дате установки заказа. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Попали в акцию готовое решение и очень довольны, сэкономили порядка 5 т.р. чуть поболе даже, спасибо за возможность почтить память дорогих людей достойно!))))
Здравствуйте, Вера. Благодарим Вас за отзыв. Да действительно, в нашей компании периодически проводятся различные акции и предусмотрена система скидок. Так же существует возможность хранения заказа на нашем складе. Мы очень рады, что готовым изделием Вы остались довольны. С уважением, компания «Данила-Мастер».
Мы заказали памятник руководителю нашего центра. Выбрали эту фирму за очень оригинальную модель- значок Инь Янь. Очень это актуально и подходит под профиль деятельности, которым занимался наш замечательный Борис Аркадьевич!! Сотрудница офиса очень приятная женщина, с белой позитивной энергетикой и вообще, люди, которые создают такие оригинальные модели- особенные. Потому и памятники они делают особенные. Мира вам, благополучия и процветания! Спасибо вам от работников центра «Лотос»
Сначала хотела написать отрицательный отзыв, но т.к. все решилось положительно, без претензий, решила оставить все-таки позитивный. На сайте выбрала памятник, оставила свой телефон для обратной связи, чтобы со мной связались и одобрили заказ. Думала, в течение дня со мной свяжутся, но нет – мне позвонили ЧЕРЕЗ СУТКИ!!!, когда я уже собиралась искать новую фирму, чтобы заказать памятник. В итоге я остановилась на этой фирме, девушка менеджер извинялась что так получилось, что-то они там напутали, администратор из-за сбоя системы не увидел мой заказ, и он остался «висеть без дела». Ну да ладно, все-таки мы с менеджером утвердили и оформили заказ. Через 3 недели изготовили памятник и мне позвонили, чтобы договориться о дате установки. И в связи с произошедшей ситуацией мне обещали бесплатно доставить памятник к месту установки. Готовый памятник установили, выполнили работу со всей ответственностью. В чем я осталась довольна!
Светлана, здравствуйте!
Мы искренне приносим вам свои извинения за технические неполадки, в следствие которых не имели возможности незамедлительно с вами связаться. Нами проведена беседа с ответственными лицами и приняты меры. Благодарим вас за то, что воспользовались услугами нашей компании и несмотря на возникшие недоразумения высоко оценили наше сотрудничество.
С уважением, компания Данила- Мастер.
Памятник установили хорошо, про него рассказвать нечего, а вот вазу посему то на левый край цветника, хотя папа сказал что этот момент в офисе не спрашивали а на фото в каталоге она было явно не так. Ругаться на кладбище не стал и переделывать не будем, смысл собирать да разбирать, только внешний вид портить.
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Заказывала тут, так как ценовая политика здесь самая адекватная. Просторы интернета я облазила по 100 раз, прежде чем объездить магазины. Я не очень разбираюсь в материалах и размерах, поэтому помощь грамотного менеджера была необходима. Подобрали легко, выбор большой, проблем с этим не возникло. На изготовление срок был заявлен 1 месяц, но его просрочили почти на неделю.
Здравствуйте, Карина. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
На протяжении исполнения всех этапов работы не пришлось ни за кем «бегать». Бригада компании четко знала, что и за чем делать во время доставки и установки. Несмотря на погодные условия, мастера терпеливо и качественно выполняли свою работу.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»