8 (800) 100-53-638 (800) 100-53... — показать

8 (800) 100-53-638 (800) 100-53... — показать
г Пермь, ул Макаренко, д 54

Про «Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер в Индустриальном районе»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите:

Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.

Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.

Возможность покупки в рассрочку.

Гарантию качества - 25 лет.

Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.

Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей.

Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону:

8-800-100-53-63

перерыв на обед пн-пт 13:00-14:00, сб без обеда

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер в Индустриальном районе (16)

Заказывали гранитный комплекс на умерших родственников. По цене не скажу что дешево, но приемлемо. Установили там же. Сам комплекс очень солидный из гранита, отделка плиткой . Чёткий и внятный портрет. Деньги заплатили не зря. Не желею.
Хорошее соотношение цены и качества. Цены на памятники ниже, чем в большинстве мест в Перми. Но зато качество вполне. Правда, медленно. Мы меняли памятники в спокойном режиме, не торопясь. А вот если кому-то надо во время похорон - есть риск не успеть, что будет очень не приятно.
Хороший и приятный персонал.
Мне так-то спешить некуда. Все равно я памятник буду устанавливать только в мае. Но я почему-то думал, что они здесь быстрее их делают. А так прождал почти целый месяц. Хорошо памятник сделали хорошо. с фотографией и текст четко на него нанесли. Отлично выглядит. По цене нормально вышло. За качественную работу не грех заплатить. Доволен сотрудничеством.
Обратилась в компанию "Данила-Мастер" с целью изготовления двух памятников (договоры 265 и 266). Привлекли невысокие цены . Договора заключили в начале декабря. Судя по отзывам, в которых описывается какие менеджеры встречаются людям , мне с этим очень повезло, замечательная и отзывчивая Анна Перепелкина - спасибо за помощь и работу, было приятно иметь дело. . Подобного отношения , о котором писали авторы некоторых отзывов, я не заметила. Памятники готовы к установке, никаких нервов потрачено небыло о чем тоже читала, на мой взгляд хороший сетевой магазин с адекватными ценами и приятным и понимающим персоналом.
Заказывали в этой фирме памятник с гравировкой и установкой, все устроило. Гравировку заказывали компьютерную, чтобы сюрпризов не было и подешевле. все сделали добротно установили на арматуру с цементом, нам понравилось.
Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер в Индустриальном районе на карте