8 (800) 775-37-52 8 (800) 775-37... — показать

Отзывы о компании ООО "Компания Авто-Успех"

8 (800) 775-37-52 8 (800) 775-37... — показать
Россия, г Пермь, ул Пушкарская, д 51
37 офис

Отзывы про ООО "Компания Авто-Успех" (4)

3.0
Отличная фирма, работаем ооочень давно, всегда профессиональный подход и гибкие цены
НИКОГДА не работайте с этой компанией!!! Шантаж, угрозы, договор трактуют как хотят, постоянно грозят оставить груз на временном хранении, трубки бросают, договориться невозможно ни о чем!!! Общались с менеджером Константином, он не адекватен. Это не бизнес - это какие-то рейдеры. Написали заявление в милицию, будем с юристами разбираться.
ООО "Компания Авто-Успех"
ООО "Компания Авто-Успех"
Фирма ТопКран не выполняет свои обязательства по оплата за перевозку груза! Была заключена заявка и прописано, что оплата 50% по факту погрузки и остальные 50% до выгрузки! В итоге этот пункт был проигнорирован ТОПКРАНОМ, и мы предупредили за сутки, до выгрузки на складе временного хранения, что всё же выгрузим их груз!
В итоге мы выгрузили груз на СВХ. Позвонил грузовладелец и сказал, что ещё 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ОПЛАТИЛ ПЕРЕВОЗКУ! И понятия не имеет о сложившейся проблеме!
Также ТОПКРАН не платит и другим транспортным фирмам за оказанные услуги!
Никогда не работайте с ТОПКРАН без 100% предоплаты, ЭТИ ЛЮДИ НЕ СОБЛЮДАЮТ СВОИХ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ПРИКИДЫВАЮТСЯ СЛАБОУМНЫМИ!
Отличная фирма, всё доставили в срок, оперативная консультация, будем дальше сотрудничать!
Такую компанию встретил в первый раз,по ходу всей грузоперевозки вставляли палки в колеса,работать согласно условиям договора отказывались,чуть ли не каждые пять минут меняли условия,пытался сказать что у нас работа по договору ихний ответ звучал : - А нам по фигу, будем делать с вашим грузом что хотим и бросали трубку.Еле как довезли. Плюс -это еще и посредник поэтому переплатили 10 тысяч.Никому не советую эту компанию.
ООО "Компания Авто-Успех" на карте