8 (342) 215-56-45 8 (342) 215-56... — показать

Отзывы о компании Перекресток на улице Юрша

8 (342) 215-56-45 8 (342) 215-56... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-56-45 ещё
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 84

Отзывы про Перекресток на улице Юрша (14)

3.9
Ужасный магазин. В выходные покупала корм коту по акции, пробили без всяких акций, впрочем для перекрестка это норма!!!
от Перекрестка - на Садовом двоякие впечатления. Хороший ассортимент продуктов, есть позиции которых нет нигде больше в городе (например, кофе, чай) и именно за ними еду именно сюда. Впечатление портит общий обшарпанный вид, неаккуратная выкладка, частый неприятный запах испортившихся продуктов (особенно в овощном отделе). Но с этим приходится мириться.
Перекресток дорогущая сеть продуктовых магазинов. Единственный плюс который она заслуживает это всегда свежие и качественные продукты, остальное же довольно ожидаемо, большой выбор, светлый и чистый магазин. Я иногда забегаю сюда за какими нибудь редкостями каких нет в других магазинах. Например тут продают очень вкусный чай, не такой дорогой как в специализированных магазинах, но не менее ароматный и вкусный.
Магазин вроде не плохой, просторный.Большой ассортимент, но есть большое НО: через раз попадается испорченная еда. Работаю в офисе рядом с "Перекрестком". Часто беру там еду на обед, уже боюсь что-нибудь покупать. А запах там просто ужасный. Думаю перестать туда ходить.
Магазин очень просторный с большим ассортиментом продуктов и сопутствующего товара. Огромный выбор овощей и фруктов, часто прихожу сюда именно за ними. Молочная продукция свежая и разнообразная. Витрины все всегда заполнены. Всё нужное из бытовой химии можно купить. Что-то представлено по акции. Цены вполне доступные. Приятно поделиться своим впечатлением и, конечно, прийти сюда ещё не раз.
В этом магазине была пока только один раз, искала перепелиные яйца для ребенка, да еще и по времени была очень ограничена. Но как же мне захотелось просто все здесь купить! Огромный выбор свежих фруктов и овощей, охлажденная рыба и мясо, сыры... Сам магазин просторный, светлый, очередей нет на кассах и нет ощущения толпы. Жаль, что живу далековато, специально не поедешь, а когда проездом здесь, то обычно мало времени.
Нравится магазин каждую неделю за покупками ходим в Перекресток, огромный ассортимент мяса не замороженного, а это для меня важно. Молочный продукты всегда свежие и хлеб разных видов, огромный выбор чаев и кофе.
Большой супермаркет с хорошим ассортиментом. Цены здесь выше чем в пятерке но ниже чем в вивате. Выбор огромный на любой вкус и кошелек. Правда я не очень люблю сюда ходить из за большого количества покупателей. Зайдешь за бутылкой воды и стоишь потом десять минут в очереди. Так же заходила сюда и очень неприятно пахло. Персонал очень вежливый ( не то что в пятерке) бывают акции и скидки
Вчера зашла случайно в этот магазин купит попить. В нос сразу бросился жуткий запах тухлятины..захотелось сразу уйти, но выбора небыло, пошла искать квас.. бродила, ходила, не нашла, спросила у продавцов, сказали квас в отделе фруктов, почему интересно? в отделе фруктов нашла стеллажи с квасом только в упаковке 2 литра и все... ну вот куда мне 2 литра? разочаровалась в этом магазине совсем.
мне этот магазин очень понравился. была здесь перед новым годом и несмотря на ажиотаж, прилавки были полные, товар постоянно выкладывали. ячеек для хранения свободных не было, охранник любезно предложил разместить пакеты у себя в кабинете. акции супер. покупала стейки из семги по 289р за кг. очередь была безумная, но это того стоило! рыба наисвежайшая! всем рекомендую этот магазин. выбор товаров хороший.
Мне нравится этот магазин! Хороший выбор продуктов, и сопутствующих товаров! Как то весной мы покупали там огромную рыбу, которую заморозили и ели еще долго, и совсем недорого. нравится выбор молочного, очень много, так же как и мяса, всякое всякое. Вообще надо сказать, что цены этого магазина все таки ниже, чем в вивате например, хоть и на пару рублей. Но как известно копейка рубль бережет)
В общем-то я люблю Перекресток. На данный момент-это мой фаворит среди сетевых супермаркетов. Очень широкий ассортимент товара, особенно, в сравнении с Пятерочками, ничего испорченного мне там не попадалось(опять же, в Пятерочках просроченный и испорченный товар-не редкость). В Перекрестке не воняет и товар не разбросан как попало, а аккуратно разложен)
Цены, конечно, повыше, чем в Пятерочках и Магнитах, но я готова переплачивать за большой ассортимент.
Очень нравится перекрестковская выпечка) жаль только, что она не всегда свежая.
Удобное расположение товара на полках позволяет быстро выбрать то,что тебе нужно.Ассортимент товара подобран с учетом покупательского спроса.Уровень обслуживания высокий.Продуктов с просроченным сроком мне не попадало,видимо здесь за этим строго следят.Цены здесь средние,кроме колбасы и сыра,на них цена чуть выше.В данный момент проводится акция(до30июля) Можно купить товар со скидкой. Супермаркет Перекресток орентируется на то, чтобы покупатель был всегда доволен.
Супермаркет "Перекрёсток",что на Юрша, не самый большой супермаркет в Перми, может быть поэтому там достаточно чисто и товар всегда на месте.Хожу за покупками туда часто, не только из-за качества (в котором именно в этом магазине присутствует всегда),но и за доброжелательного обслуживания работников к покупателю.Цены там вполне приемлемые (адекватные), особенно если проводятся какие-то акции, но в среднем,я считаю, нормальный уровень по городу. Еще нравится, что там помимо продуктов еще имеются хозяйственные отделы!
Вообщем советую прийти сюда за продуктами-не пожалеете.
Перекресток на улице Юрша на карте