8 (800) 300-66-33 8 (800) 300-66... — показать

Отзывы о компании Пермэнергосбыт в Перми

8 (800) 300-66-33 8 (800) 300-66... — показать
+7 800 300-... +7 800 300-66-33 ещё
г Пермь, ул Тимирязева, д 37

Отзывы про Пермэнергосбыт в Перми (12)

1.4
Вводят клиентов в заблуждение. С какой это радости предварительные начисления за текущий месяц, вычисленные на основании среднего потребления за прошлые периоды, в личном кабинете отображаются как задолженность?
Как на это посмотрят контролирующие органы?
Конченная шарага Пермэнергосбыт.
Начисляют обще домовые по 800р. в месяц.
На заявление все игнорируют.
Знаем кто ворует электричество, но одни отписки, и говорят это не наши проблемы.
Номера 8 (342) 200-63-00, 8 (342) 263-36-33 не работают с клиентами, а точнее нет специалистов по решению проблем.
Принимают только показания и все.
Вся сама служба полное Г*вно и сотрудники такие же... Покуй всем на все...
Я хочу жить в Созидательном обществе. Обществе, где нет нахлебников грабящих население. Конторы, что прихватизировали право продавать энергоресурсы, вырабатываемые на электростанциях построенные на деньги населения - возможны только благодаря терпению народа. Давайте построим Созидательное общество без поборов со стороны пермэнергосбытов
Жаль что прокуратура не проверяет их. И бороться бесполезно, потому что монополисты.
В квитанциях добросовестных плательщиков офигенные суммы по одн. Долги неплательщиков на добросовестных повесили.
Данная организация некорректно начисляет плату за электроэнергию по ОДН. Долги неплательщиков списывают на добросовестных граждан. Иначе наличие одной лампочки на весь подъезд и сумму в среднем в 1200 рублей за месяц я объяснить не могу. На обращения граждан не реагируют. Прокуратура, видимо, проверок в ресурсоснабжающих организациях не проводит. Бардак.
Заказали и оплатили замену счетчика через их интернет-магазин. В стоимость входили счетчик, установка и доставка. Обещали сделать за 25 дней. В итоге после полутора месяцев наконец позвонили, сказали что завтра придет электрик. Отпросились с работы, т.к. электрик должен был прийти днем. Перезвонили на следующий день, сказали, что электрик не придет... Так же предложили приехать в офис за счетчиком самим... напомню, что доставка входила в стоимость. В итоге счетчик все еще не установили.
Потрясающий сервис, всем рекомендую (нет).
3 раза звонила, как подходит моя очередь меня сбрасывают....
Год назад пришлось посещать это пренеприятнейшее место. Прислали счет с чужими показаниями и очень большой суммой к оплате (мы за три месяца меньше электроэнергии сжигаем). Очереди большие. Ждать душно, присесть толком негде. Операторы хамят. Неужели так трудно сделать отдельный офис для работы с населением с нормальными человеческими условиями и для персонала и для посетителей?
Бытовые обстоятельства привели меня сюда. Удобный вход и заезд, есть лифт, расчетно-кассовые мероприятия располагаются на первом этаже, прием ведется по электронной записи, организован зал ожидания своей очереди, потому что в будничные дни здесь творится нечто страшное - здесь очень много людей, стоящие по нескольку часов в ожидании своей очереди. Это большой минус по организации работы с клиентами. А в целом всё функционирует, помогают в решении возникших вопросах.
Об этой организации только неприятные впечатления. Вот некоторые из них:
1)Стал оплачивать через их сайт, там глюки при оплате бывают.
2)Один раз переплатил, потом полгода ходил деньги с них выбивал (кошмар просто), 3 раза моё заявление потеряли
3) Установили новый счётчик на старое место, т.е. на советскую фанерку
4) В пунктах оплаты "советский союз", всё очень долго, операторы хамят налево и направо.
Так что делайте выводы сами!
на мой взгляд не самый лучший поставщик электроэнергии. как перерезать провода за неуплату,дак это быстро. а восстанавливать потом пришлось неделю!!! да еще и заплатить пришлось 1000р за подключение! хотя это до них деньги во время не дошли, а они сразу прибежали резать, без предупреждения!
Пермэнергосбыт в Перми на карте