8 (342) 294-61-508 (342) 294-61... — показать

+7 342 294-...+7 342 294-61-50 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 244Б
Бизнес центр: Верхние Муллы

Про «Пермрезинотехника»

«Пермрезинотехника» — компания, которая уже более двух десятков лет производит резинотехнические и асботехнические изделия. Мы имеем большой опыт и совершенствуемся с каждым годом. Полная отдача в работе — наше кредо, поэтому мы показываем высокие результаты и выпускаем качественную продукцию.

О компании «Пермрезинотехника»

«Пермрезинотехника» — стабильная компания с 20-летним стажем безупречной работы.

Мы знаем всё о резинотехнической и абсотехнической продукции.

Огромный опыт компании трансформировался в профессионализм.

Наша компания наиболее узнаваема на рынке Пермского края.

Мы закупаем товар крупным оптом, поэтому предлагаем вам низкие цены.

Минимальные сроки выполнения заявок. Мы своевременно обеспечиваем качественными резинотехническими изделиями крупнейшие российские предприятия.

Индивидуальный подход к каждому партнеру, выполнение нестандартных заказов и максимальная отдача независимо от масштабов сделки.

Наличие собственного производства позволяет нам выпускать качественные рукава высокого давления и дорабатывать различные продукты под требования каждого заказчика

Каждый год растет объем выпускаемых товаров, и это закрепляет нас на позиции лидера на рынке резинотехнической и асботехнической продукции края.

На протяжении многих лет с нашей компанией рады сотрудничать многие предприятия не только Перми и Пермского края, но и заводы со всей России и зарубежных стран.

«Пермрезинотехника» — надежная, стабильно растущая компания с безупречным опытом работы и высоким уровнем профессионализма.

Доставка 3
Самовывоз
Строительные товары 2
Гидравлическое оборудование и инструмент
Опт

Отзывы про Пермрезинотехника (1)

Выбор очень большой. На ряд товаров цена ниже по сравнению с другими магазинами.

Частые вопросы про Пермрезинотехника

Как узнать график работы Пермрезинотехника ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 294-61-50

Пермрезинотехника находится по адресу Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 244Б.

Пермрезинотехника на карте