8 (342) 212-77-95 8 (342) 212-77... — показать

Отзывы о компании Пермская Государственная Сельскохозяйственная Академия им. Академика д. н. Прянишникова

8 (342) 212-77-95 8 (342) 212-77... — показать
+7 342 212-... +7 342 212-77-95 ещё
Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 23
Район: Ленинский

Отзывы про Пермская Государственная Сельскохозяйственная Академия им. Академика д. н. Прянишникова (4)

3.5
Училась здесь на заочном факультете мне попалась самое ужасное заведующая югова. Она испортит вам учебу с самого его начала просто своим отношением к студентам. Хамка. Отвратительный человек. Считает себя важнее дик анна. Если говорить об академии. Она не самая лучшая в своем роде. Начиная от обшарпанных стен и заканчивая отсутствием культурной жизни. А еще совершенно удалены разное корпуса порой приходится ехать из центра города на липовую гору а потом обратно и так катайся весь день.
Проходила здесь курсы повышения квалификации. Действительно, с пользой провела время, а не просто получила очередную корочку. Большинство преподавателей, читающих у нас лекции, давали актуальную информацию, так как работают в этой сфере, а в университете лишь совмещают. Можно было задать вопросы и получить ответы, похожие на правду, а не абзац из учебника, который уже давно далек от реальности.
Закончила здесь факультет прикладной информатики 1,5 года назад. Корпус факультета, конечно, отремонтирован, стоят новые мониторы в компьютерных аудиториях. Декан факультета - адекватная умная женщина, чего не скажешь о некоторых из преподавателей. Некоторые опаздывали на пары - приходилось ждать по 40 минут, некоторые взятки берут за зачёты в виде дорогих алкогольных напитков, а некоторые вообще не в адеквате. На неделе ставят по 2-3 пары в день, потом остальные пихают на субботу - тогда как на неделе загруженнсть не большая. В общежитие попасть не реально: у нас девчёнки писали заявления ещё на первом курсе, но результата никакого.
Поступайте на вет.врачей!! Конечно,практики дается очень мало,но кто захочет,сможет сам себе её обеспечить.
Могу сказать по поводу предоставляемых общежитий- в них сделан ремонт (косметический) правда только в коридорах, окна обычные-деревянный и зимой в комнатах холодно. Зато поменяна сантехника и дают новые матрасы и шерстяные одеяла.