8 (342) 262-58-25 8 (342) 262-58... — показать

Отзывы о компании Пермская ярмарка

8 (342) 262-58-25 8 (342) 262-58... — показать
+7 342 262-... +7 342 262-58-25 ещё
г Пермь, б-р Гагарина, д 65

Отзывы про Пермская ярмарка (35)

4.3
Любила водить детей, потом и внуков - яркие воспоминания для всей семьи. Была очень расстроена переездом на шоссе космонавтов
Пермская ярмарка-это огромное заведение и каждую неделю проходит что-то здесь интересное!Была нынче с ребенком на выставке "Умный ребенок"!Моему ребенку понравилось все столько всего предлагали даже глаза разбегались!Предлагали интересные занятие и все это можно увидеть разнообразии в одном месте!Я посещаю ярмарку где-то 2 раза в год и не разу не разочаровалась!
Вот то место, где постоянно кипит жизнь. Постоянно различные выставки и даже выставки-продажи проходят. То месте, где можно почерпнуть много новой информации. Несколько выставочных залов удобно расположены и изолированы полностью друг от друга. А иногда часть выставки плавно перетекает на улицу. Очень высокие потолки. Есть вся необходимая инфраструктура: туалеты, охрана, место для отдыха. Удобное передвижение с колясками и для людей на инвалидных колясках. Персонал вежливый. Минус - кассы находятся далековато от входа. В зимние периоды на Пермской ярмарке проходят корпоративы. Также выставочные залы меняются до неузнаваемости - выглядят как рестораны. Причем если в обоих залах проходит корпоратив, то благодаря хорошей звукоизоляции они не мешают друг другу.
Были на ярмарке с мужем на выстовке кошек, очень понравилось все удобно все красиво. Плюс были мини магазинчики где много всего интересного и по доступным ценам. Плюс ко всему на ярмарке есть очень милое кафе-сталовая где вкусно и чисто))) Радут то што ярмарка пользуется спросом и на ней проходят много разных выставок што интересно и позновательно.
Участвовала в турнире в рамках фестиваля. За победу были обещаны призы в денежном эквиваленте. Соответственно участие было платное. Связь происходила через посредников, не на руководство самой ярмарки, но тем не менее. Турнир проходил в ноябре 2014 года, на дворе август 2015 - призовых денег ни я, ни моя команда не видели до сих пор. Все контактные лица администрацией Ярмарки были уволены или сокращены. Вот такая вот грустная история.
На Пермской ярмарке был не единожды... Более интересной показалась тема: Выставка работ народных умельцев.. Последний раз посещали Выставку кошек..В первую очередь выставка была предназначена для владельцев породистых кошек! Все питомцы были надежно запрятаны от посторонних глаз в коробки с прозрачными (а точнее. полупрозрачными) окошками.. Видно плохо! Очень! Не только маленькому ребенку, но и взрослому.
Несколько раз в год бываю на нашей пермской ярмарке. Например всегда посещаю выставку арт-пермь. Раньше она была более интересная и разнообразная. а вот в последние годы все больше картин. А еще мне нравится выставка кошек и собак. Народу всегда много, часто бывает что слишком много. Жаль что по большей части вход внутрь платный, хотя бывают и исключения.
На пермскую ярмарку первый раз я попала еще с мамой. На тот момент мне было всего десять лет. Мы пришли на выставку из скульптур из глинны. Я так понимаю так мама хотела приобщить к культуре. Но она на не представляла себе что лет через десять я куплю себе там шубку, а потом еще и египетскую кошку. Мне очень нравится это место, посещаю регулярно.
Очень разочарована выставкой"Загородный дом". Ничего интересного и полезного не получила. Участников мало, в основном стенды коттеджных поселков. Очень хотела получить консультацию представителя кадастровой палаты, но в 17.30 его уже не было, хотя в расписании указано, что до 19 часов. На входе принимала билеты хамка.Жалею, что сразу не развернулась. Жалко потраченных денег на билет.Никому не рекомендую посещение этой выставки.
Пермская ярмарка - это главный выставочный центр. Здесь постоянно проходят разнообразные выставки, расписание запланировано на год вперед. Люблю посещать здесь выставки домашних животных, можно увидеть множество экзотических пород и все это в Перми! Снаружи центр выглядит очень современно, внутри просторные залы, в которых может разместиться сотни компаний-участников.
Самый большой выставочный центр не только города Перми и Пермского края, но и Приволжском федеральной округе. Очень люблю приходить на ежегодные ярмарки: АртПермь, Ярмарку народный промыслов, Сад и огород. Не только походить и поглазеть, но и прикупить что-нибудь интересное. Именно Пермская ярмарка помогла мне давным-давно определиться с ВУЗом. У выставочного комплекса есть достаточно большая парковка. На некоторые ярмарки и выставки вход бесплатный, на другие - нужно заплатить 100-150 рублей.
Сколько себя помню ( а мне уже за 20)столько же помню пермскую ярмарку. Сейчас ее вообще не узнать после рнмонта. Огромнейшие выставочные залы. Просторно , светло , чисто и аккуратно. Постоянно проходят ярмарки животных , образовательные и тематические выставки! Очень интересно сюда сходить. Можно занять выходные культурным походом на ярмарку! Все советую не пропускать данные мероприятия
Очень большой выставочный центр в Перми! Здесь постоянно проходят все самые крупные тематические выставки (в среднем одна выставка длится неделю). Сам принимал участие в выставке по энергетике, представляя компанию, в которой работаю. Только положительные эмоции. По завершению выставки мне вручили диплом участника. Выставки всегда очень интересные, прямо в здании есть кафе - если проголодался)
Пермская ярмарка - марка Урала! Это прекрасное и достойное место для проведения различных выставочных мероприятий. Я бы отнесла "Пермскую ярмарку" к достопримечательностям города Перми, а может она такой и является!? В этом выставочном центре проводятся различные торговые выставки-ярмарки (меда, народных промыслов), специализированные выставки (медицина, образование), тематические форумы. Я здесь бывала и по работе, и на досуге - любим с друзьями ходить на выставки собак , а вот выставка кошек понравилась , но не впечатлила, т.к. большинство кошек находятся "за стеклом". Очередная выставка собак будет 4-5октября.
Данная ярмарка помогает развиваться маленькому бизнесу. дает хорошую рекламу. Много консерваторов посещают только данное мероприятие. особенно перед новым годом.
Довольно часто посещаем семьей различный ярмарки и выставки. Последний раз были там с мамой на выставке, посвященной саду и огороду. Было очень много различных видов культур, домашних животных, цветов, кустарников. Множество интересных вещей для сада. И как обычно мы от туда с пустыми руками не ушли. Единственный минус это то, что из за большого количества народа быстро устаешь, и хочется побыстрее уйти от сюда.
Посещаю всегда выставки животных! Это круто, правда жаль что их кормят спец травками, чтобы они были сонные и не сильно сломали свою психику. Также интересные выставки проходят на новый год. Особенно нравился в 2013 году отдел сладостей))
Всегда слишком много людей, слишком шумно, приходится при разговоре зачастую просто перекрикивать музыку, настолько она громко звучит. Стараюсь ходить туда пореже именно из за многолюдности, хотя бывают очень интересные выставки.
Были уже два раза на выставке кошек, мы любители животных. Всегда берем с собой ребенка. Первый раз т.е. год назад, разновидностей кошек было больше, но второй раз мне понравилась больше организация, даже детская комната была, если ребенок устал смотреть, может просто поиграть. можно рядышком покушать в маленьких киосках-кафе. К кошкам конечно всегда толкучка, спокойно не походишь не посмотришь, надо наверное выбирать время для посещения.
Это лучшая выставка была , всегда что то новое было, но в последне время очень сильно подняли цены ,как на вход ,так и на вещи что там продают. Разочаровалась. Губят такое мероприятие на глазах.
все что нужно для украшения жизни-можно найти на Пермской ярмарке.Все-от мала до велика найдут тут увлечение.Выставки животных,домов,сад и огород,строительная техника и многое другое..Вход от 50 рублей..бывает и свободный вход..
Пермская ярмарка- лучший выставочный центр Перми. Во-первых, поражают его масштабы, 2 огромных павильона, во-вторых центр находится месте, где есть различные дорожные развязки, туда можно легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. На входе тебя обязательно встречпет охрана, т.к. народу на ярмарке всегда много. Также там есть различные буфеты, кафешки, все сделано для людей, очень удобно и современно. Тематика ярмарок всегда разная, туда приезжают люди из других городов и стран.
Самый большой выставочный центр в перми, практически каждую неделю, тут выставляют что то новое. Выставки бывают для всех возрастов и увлечений, выставки и полезные для работы. Так я была на выставках Арт-пермь - выставка посвященная тому что люди делают руками,картины, береста, кружева и многое другое; выставка кошек-вообще классное мероприятие проходят обычно в праздники 8 марта,тут даже для кошечек соревнования устраивают; выставка школьная-чего ж тут только не было к 1 сентября. Сюда съезжаются не просто все магазины перми, а так же ближайшие области!
На самом деле список тех, кому интересно побывать на разных экспозициях, выставках-продаж разных товаров и услуг на Пермской ярмарке можно перечислять до бесконечности. Кто сюда только не приезжает и не приходит, чтоб продать, предложить, проинформировать, прорекламировать свое добро. Я была и на выставках индийских мотивов, и на ювелирных украшениях, и даже на шубах. Кстати, а сколько я вынесла макулатуры, когда была выставка для абитуриентов, одной маме известно. Кстати, почти помогло.
приятно радуют новые разнообразные выставки, удобно добираться на автобусе, есть куда поставить и машину. можно перекусить и отдохнуть. я посещала выставки животных, ярмарку Образование.
Пермская ярмарка - это самый большой выставочный центр в г. Перми. Здесь постоянно проводятся новые выставки-продажи, выставки-смотры и тому подобное. Были здесь с мамой: покупали ей здесь шубу. Все очень понравилось. Здесь всегда много интересных выставок с животными: особенно нравятся выставки с кошечками и собачками, которые участвуют здесь в соревнованиях, показывают свои навыки. Осенью и Весной всегда продают саженцы домашних и садовых культур. Вход бывает как свободный, так и платный. Но думаю, что чаще всего это того стоит.
Кто не знает этот выставочные центр! Многие посещали выставки кошек, собак; православные выставки; медовые базары и, конечно, каждый выпускник приходит сюда перед окончанием школы, чтобы приглядеть себе вуз, если он еще не определился или узнать побольше об уже выбранном учебном заведении. Но как человек, связанный с образованием, хотелось бы рассказать и о интересном мероприятии для младших школьников.. Да-да :) О них помнят даже там :) Этой осенью там проходила выставка развивающей литературы для малых наших деток. Вместе с ней проходила командная олимпиада между школами. В каком восторге были дети! Правда огранизация немного подвела.. никто толком не мог сказать зачем и куда мы привели детей и что сними делать. В итоге час проторчали там просто так.. Но затем все началось и спустя час-полтора детки уже знали даже результаты! Им понравилось было весело :) (Хотя задания не имели никакого отношения к заявленной теме "Умный пермячок").
Но то, что такое мероприятие было и было вынесено на такой уровень, а не в каком-нибудь дальнем уголке города - это, конечно, спасибо ! :)
хороший выставочный центр! большая площадка для проведения различных мероприятий. организация всегда на высоком уровне. очень грамотно сконструированное помещение. вкусная столовая, за маленькие деньги можно вкусно пообедать!последний раз была на выставке, посвященной строительству. очень порадовали дискусионные площадки, а так же что все можно наглядно рассмотреть и не запутаться. все павильоны подписаны, всегда вежливый персонал, приветливые администраторы.
Этот выставочный центр я очень люблю. Была здесь много раз-на выставке ремесел, ярмарках меда и рукоделий, на ярмарке "Образование и работа", индийской ярмарке,на выставке животных - всего не перечислить. Пермская ярмарка отличается просторностью зала, также при необходимости,функционирует второй этаж. Большой гардероб - не надо ждать, пока заберут твою верхнюю одежду, на больших мероприятиях, например на индийской ярмарке, около гардероба расставляют столы, где можно перекусить, а рядом,соответственно, продают всякие булочки,пирожки и чай. Также у входа стоят автоматы с газировкой,шоколадками,печеньем и прочем. Есть автоматы с кофейными напитками. Внизу,на цокольном этаже, туалет и кафетерий, где можно поесть роллы или горячие блюда. Цены абсолютно не кусаются, даже, я бы сказала, дешевле,чем в любых городских кафе.
Пермская ярмарка - это то место где я появляюсь раза 4 в год точно, в этом месте каждый день, каждую неделю проходят разнообразные выставки. Вот буквально недавно побывала на выставке собак, приятно зрелище наблюдать как множество людей восхищаются собаками, кто то покупает. кто то просто пришел посмотреть. Большое помещение состоящее из 3 залов, люди не толпятся и не спотыкаются друг об друга, если вы устали бродить выставке, то можно зайти отдохнуть в кофитерий, где можно попить те только кофе, но и хорошо покушать.
Она в Перми одна такая. Если какие-то выставки и проходят, то только здесь. Естественно, ведь помещение позволяет. В свое время я была участником выставки по туризму и выставки по образованию. Неудобным было само расположение, потому что чтобы найти что-то конкретное - нужно было очень постараться, поэтому я думаю, все присутствующие просто ходят и просматривают все, пока не найдут нужное. Есть два павильона, поэтому в одно время может проходить одновременно несколько выставок. Для участников выставок и собственно самих посещающих есть небольшое кафе, в котором можно подкрепиться.
Пермская ярмарка....Наибольшая, удобно организованнная выстовочная площадка г. Перми. ООО "Выстовочный центр" проводит огромное количество выставок-конкурсов, выставок-форумов и просто смотров. У этого учреждения самая большая проходимость посетителей. Мне приходилось бывать на двух выставках "Собак" и "Образования". Хочется сказать спасибо организаторам, ведь это очень сложная работа организовывать такие масштабные мероприятия, в которых принимает участие весь Пермский край и не только, ведь это более 1000 разных людей со всех уголков России. За день на одном мероприятии можно увидить до 5 разных интересных площадок. Внутри все очень удобно, отдельно кассы, указатели, справочная, сопутсвующий материал мероприятий, путеводители. В 2012 году нам привелось поучавствовать в выставке "Народные промыслы" организаторы не оставляли нас без внимания ни на минуту - выделили хорошее место, оборудование, мебель, и все это за неболтьшую плату. Программа выставки была насыщена и разнообразна. Мы и себя показали и на других посмотрели! Ах да Ярмакрка...
Очень нравиться "Арт пермь" проводиться каждый год зимой. там приезжают очень много известные художников,творческих людей,и те,кому есть что показать.Своё мастерство у каждого индивидуально.Некоторые даже запрещают фоткать, что бы избежать последователей и те кто хочет своровать идею.что бы выставить свои работы, аренда будет стоить около 10тыс.Что не всегда у них окупается. Вход на ярмарку около 100-150 рублей. Возможность приобрести необычные вещи которые будут только у вас.Меня всегда радует что ещё люди плетут на коклюшках,и это ТАКИЕ вещи!!! не описать словами.камнерезы, батик, живопись. туда можно ходить просто как в музей.А так же на сцене выступают коллективы,песни , танцы , стихи. на фото ярмарка 2009 года.
Для кого то ярмарка,это встречи,переговоры, заключение контрактов и т.д,а для меня хороший повод потолкаться,посмотреть и что нибудь купить.Здесь всегда можно найти для себя что то новое и полезное. На выставке Кошкин дом был представлен большой выбор кошек разных пород и аксессуаров к ним.В программе были конкурсы,соревнования,викторины.Атмосфера и обстановка была праздничная.Для подарка ребенку на день рождения купила голубую британку,очень она мне понравилась.Но красота обманчива.Оказалась очень агрессивная,не игривая просто какой то монстр,даже пришлось одевать анти царапки.В конце концов увезли к сестре в деревню ловить мышей.Купила я ее за десять тысяч,а продала за десять рублей.Парадокс какой то.Получается деньги на ветер.
Пермская ярмарка на карте