8 (342) 210-11-05 8 (342) 210-11... — показать

Отзывы о компании "Правое дело", коллегия юристов

8 (342) 210-11-05 8 (342) 210-11... — показать
+7 342 210-... +7 342 210-11-05 ещё
г Пермь, ул Сибирская, д 22А
7 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про "Правое дело", коллегия юристов (21)

В 2019 году обратился в компанию "Правое дело" после того, как на мой автомобиль на парковке упало дерево во время сильного ветра.
Специалист фирмы помог выиграть и суд первой инстанции, и апелляцию, и кассацию. В результате я получил в полном объеме возмещение ущерба.
Юрист работал качественно и быстро, всегда был на связи. Спасибо ему большое!
спасибо но дело не решили. проиграли во всех инстанциях. а деньги отдали не мальенкие
Спасибо за решение моего вопроса по ДТП. Отличная грамотная консультация - долго, подробно, без спешки. Понравилось, что не выманивали деньги, предложили сначала ознакомиться с судебной практикой. В итоге все оказалось проще, чем мы ожидали. Страховая выплатила все в полном объеме.
Обратились в эту фирму после того, как попали в лапы к странной юридической фирме, там выманили денег и пропали. Сейчас считаю необходимым писать отзывы.
У нас с мужем несовершеннолетняя дочь, поэтому весь бракоразводный процесс проходил в суде. Зная своего мужа, обратилась за помощь к юристам, чтобы все было четко соблюдено и ребёнка оставили со мной. Очень благодарна моему специалисту, который не только сопровождал меня в юридических вопросах, но и морально поддерживал и настраивал. Ребенка оставили со мной
Обращался в компанию "Правое дело" в конце лета этого года, нужна была грамотная, качественная консультация, и представительство в суде, по вопросу кредитных обязательств перед банком. По итогу моей работы с компанией могу сказать следующее, тут люди подходят к вопросам с полной серьезностью, что самое главное с желанием помочь, это я еще заметил на этапе консультации с их специалистам. В общем итоговой работой я остался доволен.
Несколько месяцев назад специалисты этой юридической компании оказали мне всестороннюю поддержку в моём деле по признанию судом банкротства моей фирмы и неспособности выплачивать взятый ранее заём на развитие фирмы. Сотрудник этой юридической компании подготовил все необходимые бумаги, и профессионально составил документы, убедительно доказывающие финансовую несостоятельность на текущий момент моей фирмы. По результатом судебного процесса была доказан финансовая несостоятельность моей фирмы и она была признана обанкротившийся.
Обращалась в компанию, в начале июля месяца. Мы разводились с мужем, и встал вопрос о делении имущества. Решила с этим делом обратиться к юристам, для того, чтобы все было сделано справедливо. Дело дошло до суда, так как у нас был несовершеннолетний ребенок. В итоге ребенок остался со мной, а так же я получила часть нажитого имущества. Благодарна за помощь
Возникли сложности при делении имущества с моими родственниками, а главным образом с сестрой, после смерти моих родителей. Мать и отец не написали завещания, поэтому вопрос о прямом наследовании остался открытым. Благодаря своевременно оказанной профессиональной помощи специалиста этой юридической фирмы я получил грамотную консультацию и всестороннюю правовую поддержку при делении имущества в суде. Я сохранил за собой право владения квартирой и некоторой иной недвижимостью, оставшейся от моих родителей.
Захотелось хоть как-то поблагодарить данную юридическую компанию за окзаную помощь. После смерти родителей у нас с родственниками возник спор кто, что наследует. А так как не было завещания возникли трудности, которые и помогли нам здесь разрешить. При этом цена вопроса оказалась не такой высокой, я бы сказал - адекватной. Так что, если в дальнейшем будут проблемы, то я знаю куда обратится.
При разводе с женой специалист юридической компании Правое дело помог грамотно представить мои интересы в суде, в результате чего было справедливо поделено между мною и моей бывшей супругой совместно нажитое имущество, которое, по большей части, было приобретено мною. Благодаря грамотной юридической консультации и всесторонней поддержки оказанной мне специалистом этой юридической компании я сумел сохранить свои честно нажитые материальные средства и не потерять квартиру.
В "Правое дело" посоветовал коллега обратиться, когда я ему рассказала историю о том, как меня уволили с работы по совместительству по инициативе работодателя, когда сыну ещё не исполнилось трех лет. Я и не знала, что это незаконно было... Спасибо огромное юристам компании за помощь, получили они по полной. Меня восстановили, но я конечно сама сразу уволилась, не хотела уже там оставаться. Но я очень довольна исходом дела.
Обращалась за помощью к специалистам данной компании в начале апреля месяца. У нас возникли разногласия с бывшим мужем, по поводу деления имущества.
Специалист, который занимался моим делом, не только помог восстановить несправедливость, но и нам еще удалось добиться хорошей компенсации и высудить алименты по содержанию нашего сына.
Я осталась довольна
По своим делам жена получала деньги за аренду на карту без ИП. Мне доначислили НДС и НДФЛ как взаимозависимому лицу и как имеющему статус ИП (у жены его нет), хотя я был при своих делах и денег не получал. Сумма немаленькая набежала вот и начислили типа заплати и спи спокойно. Пошел искать совета у юристов. Хорошо помогли разобраться. Теперь сплю спокойно)))
Обращалась за юридической конксультацией по вопросу раздела совместно нажитого имущества с бывшим мужем. Получила чёткий и грамотный разбор своей ситуции с правовой точки зрения, были оговорены все основные моменты, после чего у меня сложилось полное понимание ситуации.
По наследству были проблемы, с которыми я бы точно в одиночку не справился. Тут обратился в эту фирму и как говорится слава богу, помогли все решить достаточно оперативно. Что я могу сказать, молодцы ребята, что значит профи своего дела.
Возникли небольшие проблемы с соседями по саду. Если вкратце, то они - соседи, почему-то считали часть моей земли своей. Обратилась в Правое дело, предоставила все необходимые документы, контакты моих соседей и другие данные, не прошло и месяца, как вопрос был решен, в мою пользу, конечно же.
Обращались в эту организацию по вопросу сопровождения сделки по купли-продажи квартиры. Работай сотрудников остались довольны, сделку вели от начала и до конца, качественно и профессионально. В результате сделка прошла успешно, мы остались довольны.
Обращалась в Правое дело, когда пострадала от некачественно оказанных медицинских услуг в частной клинике. Очень грамотные юристы работают в этой компании, мне кажется, что любое дело им по плечу. Не буду расписывать весь процесс, главное в итоге мне возместили всю сумму, потраченную на медицинские услуги и возместили моральный ущерб.
Обращалась в данную компанию по налоговым спорам, адвокаты квалифицированные, проблемы решены быстро, я очень довольна. Большое спасибо.
Хочется поблагодарить юридическую компанию "Правое дело" за то, что помогли выиграть спор в суде по поводу наследства моего мужа после смерти родителей. Ситуация оказалась сложной по разным причинам, но им все-таки удалось нам помочь.
Обращалась по вопросу защиты прав потребителей. В магазине сделала покупку, а вещь оказалась с браком. В магазине мне было отказано в приеме бракованного товара. В "Правом деле" мне помогли решить данную проблему, быстро и без нервов.