8 (342) 270-11-70 8 (342) 270-11... — показать

Отзывы о компании Оптика Proзрение в Индустриальном районе

8 (342) 270-11-70 8 (342) 270-11... — показать
+7 342 270-... +7 342 270-11-70 ещё
г Пермь, ул Мира, д 81

Отзывы про Оптика Proзрение в Индустриальном районе (12)

Заказывали очки в оптике Прозрение в Кондратова. Очень понравилось отношение к клиентам. Консультант помог с выбором оправы,с подбором линз, бесплатно проверили зрение!. Заказом остались очень довольны! Рекомендуем 👍!
Как-то зашла в оптику proзрение посмотреть очки, но цены там настолько доступные, что я тут же сделала заказ! Консультант очень внимательный, быстро понял что мне нужно, в общем буду рекомендовать всем своим близким!
Пришла в оптику по адресу Крупской 37, хотела просто купить линзы ,а мне проверили зрение на специальном оборудовании ,подобрали несколько вариантов очков для меня,дали ценные рекомендации ,в этом мне помогала Лариса Борисовна, очень трепетное у нее отношение к клиенту ,вышла в очень хорошем настроении ,уверенна ,что буду ходить только сюда
очень все понравилось
Заказал очки для работы на компьютере. Очень доволен, стали меньше уставать глаза. Заказ исполнили в срок, очень вежливые и внимательные продавцы. Цены очень демократичны.
Не давно заказывал очки в PRoзрение на Мильчакова , очки для компьютера, качество очень хорошее , ношу с удовольствием, так же хочу отметить проффесионализм сотрудников,помогли выбрать нужную оправу, очки смотрятся очень стильно.
Недавно заказала очки в оптике RROзрение.Цены здесь очень приятные по сравнению с другими оптиками.Обслужили меня доброжелательно ,вежливо,ответили на все вопросы.Спасибо,теперь буду рекомендовать вас всем!
Хочу поблагодарить сотрудников "ПРОЗРЕНИЕ" Проконсультировали меня грамотно и профессионально. Я так стеснялась носить очки, казалось мне ничего не подойдет, но оказалось это не так. Настолько интересные оправы и такой шикарный выбор. Цены очень приемлемые. Мне подобрали очень классные варианты. Сейчас у меня двое очков. Но я подумываю еще об одних. Умело подобранные очки - это здорово!
Я ношу очки давно . Заказывала в разных оптиках, но больше всех понравилась оптика Прозрение . Всегда большой выбор оправ и линз . Цены также приятно радуют . Заказ изготавливают быстро и качественно . Заказала уже третью пару очков и всем рекомендую заказывать в Прозрении .
Заказал и купил очки за 590 руб. для чтения на -1.0. Приятно был удивлен что зрение проверили бесплатно и рассказали сотрудники почему готовыми очками, купленными в ларьке, пользоваться нельзя. СПАСИБО оптике ПРОЗРЕНИЕ!
Со зрением у меня никогда не было проблем, всегда единичка, все видела хорошо. С чем связанно не знаю, но в классе восьмом зрение резко упало . Мама стала переживать и отправили к окулисту. Сказали нужны очки. Отправилась я в прозрение, так как моя мама тоже там покупала очки. Офтальмолог все посмотрела и назначала витамины для глаз, зарядку, сказала что все поправимо. Вместо очков подобрали хорошие , качественные линзы и все для них , вышло все около двух тысяч,плюсом взяла себе еще и цветные линзы. Сам отдел оптики довольно таки простой, выбор оправ большой, очки здесь можно подобрать абсолютно на любой, даже самый изысканный вкус . Персонал очень вежливый и квалифицированный, все очень подробно и понятно объяснили
Около трех месяцев назад устроилась на работу в хорошую фирму. Приходится часто сидеть за компьютером, работа нравится, но очень сильно стали уставать глаза. Гимнастика и витамины не очень спасают. Решила сходить в оптику за очками для компьютера(слышала от знакомых что такие есть). Недалеко от дома обнаружила сразу несколько оптик, но внимание больше всех привлекла именно оптика Прозрение-на улице была реклама о бесплатной, что приятно, проверке зрения. Зашла и не пожалела! Обслуживание, доброжелательный персонал, быстрота и компетентность были на высоте! Рекомендовали специальные очки для снятия синдрома зрительной усталости. Цена немаленькая, но свойства линз этих отменное) Убедилась в этом после получения заказа-не могу нарадоваться полезному приобретению! Советую всем, и очки эти и оптику)))
У моей дочери очень плохое зрение, поэтому приобретаем линзы. Было уже позднее время, и срочно необходимо было приобрести. Ранее обращались и были постоянными покупателями другой оптики. Здесь решили зайти именно сюда, так как было открыто и времени искать что то другое уже просто не было. Продавец-консультант с удовольствием нас выслушал и порекомендовал приобрести линзы другой марки. Нас очень заинтересовала цена и мы решили попробовать. Так же нам на следующие покупки предоставили карточку со скидкой 10%. Поэтому будем приобретать товар здесь.