8 (342) 270-11-708 (342) 270-11... — показать

PROЗРЕНИЕ сеть оптик

8 (342) 270-11-708 (342) 270-11... — показать
+7 342 270-...+7 342 270-11-70 ещё
Россия, г Пермь, ул Мира, д 71А

Про «PROЗРЕНИЕ сеть оптик»

Сеть оптик PROЗРЕНИЕ начала свою работу на оптическом рынке Перми в 2007 году.

Доступная цена, широкий ассортимент и достойное качество – вот наш приоритет.

Все салоны расположены в центральных районах города, в удобных для Вас местах – чтобы легко было дойти или доехать.

Мы не делаем упор на «навороченное» оснащение и шик, наши оптики – это уютные, гостеприимные салоны с современным оборудованием, доброжелательным и квалифицированным, персоналом, который поможет Вам сделать правильный выбор.

Хочется отметить, что большинство наших клиентов — это семьи, которые приводят все больше и больше своих родственников, а это очень важно для нас т.к. близкому человеку плохого не посоветуют. Поэтому можно сказать, что наша компания — это большая семья, где чтут традиции, взаимопомощь и понимание.

PROЗРЕНИЕ сегодня:

Стабильная развивающаяся компания
12 салонов по Перми
Гибкая ценовая политика
Регулярное проведение акций
Внимательное отношение к каждому клиенту
Широкий выбор оправ и аксессуаров
Постоянное отслеживание новинок оптической отрасли
Регулярное обновление и пополнение коллекций оправ и с/з очков

В нашем ассортименте:

Коллекции мужских и женских оправ (классика, спорт, casual); коллекции детских оправ; коллекции солнцезащитных очков; аксессуары; контактные линзы и средства ухода за ними.

Мы не утверждаем, что мы лучшие и уникальные. Но посетив PROЗРЕНИЕ вы обязательно захотите вернуться к нам!

ВАШЕ ЗРЕНИЕ - НАША ЗАБОТА!

Общая медицина 1
Салоны оптики 1
Детская оптика
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про PROЗРЕНИЕ сеть оптик (11)

Как-то зашла в оптику proзрение посмотреть очки, но цены там настолько доступные, что я тут же сделала заказ! Консультант очень внимательный, быстро понял что мне нужно, в общем буду рекомендовать всем своим близким!
Пришла в оптику по адресу Крупской 37, хотела просто купить линзы ,а мне проверили зрение на специальном оборудовании ,подобрали несколько вариантов очков для меня,дали ценные рекомендации ,в этом мне помогала Лариса Борисовна, очень трепетное у нее отношение к клиенту ,вышла в очень хорошем настроении ,уверенна ,что буду ходить только сюда
очень все понравилось
Заказал очки для работы на компьютере. Очень доволен, стали меньше уставать глаза. Заказ исполнили в срок, очень вежливые и внимательные продавцы. Цены очень демократичны.
Не давно заказывал очки в PRoзрение на Мильчакова , очки для компьютера, качество очень хорошее , ношу с удовольствием, так же хочу отметить проффесионализм сотрудников,помогли выбрать нужную оправу, очки смотрятся очень стильно.
Недавно заказала очки в оптике RROзрение.Цены здесь очень приятные по сравнению с другими оптиками.Обслужили меня доброжелательно ,вежливо,ответили на все вопросы.Спасибо,теперь буду рекомендовать вас всем!

Как узнать график работы PROЗРЕНИЕ сеть оптик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 270-11-70

PROЗРЕНИЕ сеть оптик находится по адресу Россия, г Пермь, ул Мира, д 71А
1 этаж.

PROЗРЕНИЕ сеть оптик на карте
Обед супергероя

Обед супергероя