8 (342) 221-81-658 (342) 221-81... — показать

8 (342) 221-81-658 (342) 221-81... — показать
+7 342 221-...+7 342 221-81-65 ещё
Россия, г Пермь, ул Мира, д 64
Есть доставка

Про «Оптика Luxoptica, Сеть Салонов»

Оптика Luxoptica, Сеть Салонов приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. Однако при этом каждый хотел бы всякий раз надевать стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В оптике вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 342 221-81-65. Компания Оптика Luxoptica, Сеть Салонов располагается по адресу: Россия, г Пермь, ул Мира, д 64.

Общая медицина 1
Офтальмология
Оптика 5
Подбор очков
Проверка зрения
Салоны оптики 1
Детская оптика
Доставка еды

Отзывы про Оптика Luxoptica, Сеть Салонов (14)

4.9
Люксоптика довольно дорогой магазин очков. Но что и говорить сам магазин большой, товара тут очень много. Так муж искал себе новые очки и в каждом магазине перемерял все и уходил без покупки, а вот в луксоптике понравилось аж несколько моделей. Выбранная оправа и уже готовые очки были выданы нам через неделю и обошлись чуть более чем в 5 тысяч. Хотели купить чехол, но в продаже было лишь 5-6 моделей, очень мало для такого магазина.
С продукцией "Luxoptica" знакома года 2. Очень нравится сервис обслуживания, врач проверяет зрение, дает советы, как можно улучшить зрение, помогает подобрать удобные очки. При том, что проверка зрения происходит ни как в старых поликлиниках, а новым оборудованием, и процесс проверки протекает более приятней. В данном салоне часто проходят различные акции, при покупке очков или линз дается дисконтная карта на следующую покупку. По качеству очков притензий нет, крепежи крепкие и сами очки выполнены качественно. Также очки можно принести на реставрацию по истечению некоторого времени. Срок гарантии очков: 3 года. Один из салонов "Luxoptica" находится в ТЦ "Столица" на первом этаже.
Проверяла зрение понравилось обслуживание,сразу подобрали и очки для чтения,заказ сделали быстро и аккуратно,цены не очень высокие я рада что есть такие места куда можно обратиться без очередей.
Покупала здесь очки племяннице. Заказ оформили быстро и изготовление точно в срок. Сделали за неделю. Хороший консультант помог с выбором оправы. Сложно ребенка убедить в пользе ношения очков, а тут все сделали очень классно. Теперь она еще и выбражает!
Специализированный магазин оптики. Когда только раньше начинали носить линзы их можно было купить только вот в таких магазинах и мы всегда с мамой ходили в Люкс-оптику, во-первых там всегда можно получить консультацию офтальмолога и проверку зрения бесплатно, во-вторых выбор очков просто огромный. В магазине очень приятная обстановка, обслуживают очень хорошо. Можно купить солнечные очки и даже как то я отдавала в ремонт очки, купленные не у них, т.к. в других местах везде говорили что очки уже отремонтировать нельзя, в Люкс-оптике мне все сделали.

Оптика Luxoptica, Сеть Салонов находится по адресу Россия, г Пермь, ул Мира, д 64.

Оптика Luxoptica, Сеть Салонов на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.