8 (800) 300-11-88 8 (800) 300-11... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Точка зрения на Парковом проспекте

8 (800) 300-11-88 8 (800) 300-11... — показать
+7 800 300-... +7 800 300-11-88 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 28А

Отзывы про Салон оптики Точка зрения на Парковом проспекте (19)

3.7
Пришел за очками для компьютера с диоптриями (сам журналист, много работы за компом), увидев скидку "очки за 890 р.". Там же сразу (бесплатно) проверили зрение, заплатил да и забрал очки.
Всё быстро, удобно, без нареканий. Остался доволен.
Обратилась в один из салонов. Проверили зрение,выбрали оправу,линзы,сделали заказ. Оправу выбирали долго,уточнили,что это будет именно эта,а не такая же новая. В полной уверенности,что все будет хорошо,пришла получать очки. Оправа была перекошена,стала шире. Пытались убедить меня забрать очки в таком виде,пробовали загибать заушники и тд. Мотивируя тем,что при вставке линз в оправу-она становится шире. Я ее,простите,2 часа выбирала,чтоб мне комфортно в ней было,чего же сразу не сказали,что будет такой результат? Отправили очки обратно,выправить базу. Пришла получать-ужас. Они ее решили согнуть,чтоб наверняка,видимо. Очки не сели на переносицу,заушники так и остались согнутыми. И опять убеждают забрать их вот такими,говоря: "походите какое-то время,привыкните потом". Это нормально вообще? Записали меня к мастеру,на индивидуальную выправку,не согласовав со мной ни день,ни время.
Я уже и не рада,что туда обратилась. На просьбу поставить линзы,в такую же оправу,но новую,отнекиваются. Не представляю что делать. Забирать неудобные очки и "привыкать",которые уже не раз гнутые? Либо что?Большп ни за что нр обращусь в этот салон. В обычной оптике и цены в 2 раза ниже,да и проблем таких не возникало.
Недавно посетила оптику по адресу ул.Вильямса 37. ( возникли проблемы при ношении новых линз) .Очень понравилось обслуживание молодого врача Ососовой Вероники Владимировны. Врач внимательно выслушала мои проблемы, ответила на все мои вопросы , а так же проверила на аппаратах мои глаза и дала рекомендации по ношению новых линз. Хочется сказать - спасибо Веронике Владимировне за внимательный подход к клиентам. Желаю успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим его Веронике Владимировне!
Ужасное обслуживание , заказала очки за 6000 , через пару месяцев стали "ездить" душки , пришла и попросила это исправить, очки были на гарнтии , девушки отмазывались как могли , чтобы не брать их на починку , сказали, что это совершенно нормально и починка не требуется ,в итоге одна из девушек предложила капнуть суперклей ,чтобы не ездили . ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! Никому не советую ...
Леся, добрый день! Данная ситуация не соответствует стандартам обслуживания в нашей оптике. Прошу Вас написать салон, в который Вы обращались, чтобы мы могли провести с сотрудниками дополнительное обучение.
С сетью салонов оптики "Точка зрения" я познакомился ещё несколько лет назад, когда искал контактные линзы. Опыта ношения не было, было много вопросов. Обратившись в один из салонов оптики, мне ответили абсолютно на все вопросы, помогли подобрать линзы. Персонал очень грамотный, приветливый, всегда спокойно объяснят, проконсультируют. Очень доволен.
Доброго здоровья всем Пермякам и гостям нашего замечательного города. Меня зовут Екатерина. Пользуюсь услугами компании "Точка зрения" в течении 7 лет. в течении этих семи лет заказывала 4 раза очки, меняя дизайн оправ и линз. Мне очень нравится, что прием проверки зрения ведут высокопрофессиональные доктора-офтальмологи. Консультанты не навязчивы: внимательно слушают мои желания, мы понимаем друг друга. короткие сроки изготовления, а главное - качество, его я ценю выше всего! СПАСИБО огромное всем сотрудникам компании за то, что с вашей помощью я могу видеть этот прекрасный, яркий, неповторимый мир! Желаю вам повышать свой профессионализм и побольше позитивных и благодарных клиентов!
Добрый день. Меня зовут Багров Никита Владимирович, в данный момент дистанционно обучаюсь в Университете Джона Хопкинса , работаю разработчиком в маленькой пермской вэб-студии. Как понятно из этого, зрение играет очень важную роль в моей работе и учебе . И потому мне хотелось бы поделиться своей ,чуть более чем недельной эпопеей ,связанной с данным салоном. Являюсь их клиентом уже порядка 8 лет,купил за это время порядка 3 пар очков и большое кол-во контактных линз. Так же советовал своей Жене и ее родне этот салон (покупки были ими совершены). Последняя покупка мной была совершена в 2014 году.
И так, 1 августа 2016 года,я пришел на работу и во время перекура у меня слетели очки. Была порвана крепежная леска снизу левой линзы,ничего больше не пострадало. Немного расстроившись ,я отнес их в ближайший салон ТЗ (Россия, Пермь, Комсомольский проспект, 31а). Там мне с ходу назвали цену в 440 рублей , на вопрос , влияет ли наличие карты на цену ,они ответили "Нет". Искать гарантийный паспорт отказались. Думаю ,ладно,черт с вами, когда готово будет? - "3 августа,в среду,после часа". - "Окей, спасибо". - "А вам салфетки,линзы,вторые очки не нужны?" -" Нет ,спасибо"
Окей,жду среду. Неделя вышла крайне загруженная,забрать очки смог только в пятницу( 5.08). Забираю,мне как обычно пытаются "Допродать" сопутствующие товары. Вежливо отказываюсь и иду домой,наконец приступить к учебе ( сидеть по 15 часов в сутки перед компьютером в линзах,неудобно,поэтому оставил учебу на выходные). В субботу ,06.08, сидя за очередным модулем ,я чувствую что у меня плывет в правом глазу. Сначала,не осознав ситуацию,я потянулся протереть глаз и тут понял - У меня выпала вторая(правая) линза. И тут меня пробивает уже нервный смех. Я иду в ближайший ТЗ,на солдатова, и с порога задаю вопрос - "Как так,ребята,получается, что отдав вам в ремонт свои очки, и получив их буквально ВЧЕРА,сегодня у меня ломается другая их часть?". Едва взглянув,девочка-консультант выдает мне "Да вы наверное на них сели". Вот это наглость. То есть ремонтируя ,допустим,ванную и сломав при этом туалет,сантехник мне будет отвечать "Да вы на нем танцевали наверное?" . Ладно,черт с тобой,спрашиваю -"Сколько стоит и когда будет готово?" -"А вам их выпрямлять или не надо? Это будет стоить 150 рублей." . Понятно,значит забирая очки в пятницу,в субботу оказывается,что они еще и нуждаются в выпрямлении. -"Выпрямляйте".
-"Тогда с вас 320 рублей,готово будет в понедельник(08.08). Что то нужно еще будет? Салфеточки,вторые очки?"
Видимо на компросе мне решили щедрой рукой насчитать ВСЕ,включая чистку и выпрямление. Иначе разницу в цене я объяснить не могу.
-"Нет,просто сделайте так,что бы на следующий день у меня не отвалилась дужка или еще что"
И так ,договорившись с руководством на работе,что я сначала заберу очки,а потом приеду на работу,я дождался понедельник ,12 00 и поехал в салон забирать их. Приезжаю , жду когда мне найдут очки. И тут мне с вежливой улыбкой отвечают - " А вы знаете ,мы день перепутали,готовы будут завтра".
Я уже не в силах злиться на всю эту ,извиняюсь,клоунаду,встаю и молча ухожу.
И слышу следом -" а вам салфеточки или линзы не нужны?.."
Ну,вышло весьма объемно,но мне хотелось описать все в деталях. Сегодня мне позвонили и сказали,что очки готовы. Только что приехали и забрал их. Надеюсь больше не будет поводов обратиться в этот салон.
И на основании всего выше изложенного хочу спросить у руководства данного салона.
-С каких пор за косяки в ремонте ,будут расплачиваться ваши клиенты?
-Почему это ваши девочки-консультанты не предупреждают ЧТО будет входить в общую стоимость ремонта,а насчитывают все самостоятельно?
- Почему вы не цените чужое ВРЕМЯ? как вообще ваши сотрудники имеют СОВЕСТЬ говорить,что они просто "ошиблись". Ошиблись - исправляйте. Довезите мне их до работы. Исправьте прямо СЕЙЧАС,в течении дня.
- с каких это пор,один из лучших салонов оптики превратился в подобие макдональдса,где вместо понимания нужд клиента,вы пытаетесь толкнуть даже в самой неудачной ,для вас,ситуации салфеточки и линзы?

Больше в ваш салон не обращусь,буду смотреть в сторону Эталон или Люкс-Оптика.
Вот уж согласна на все 200%!
Хотелось бы сказать пару слов про филиал Точки зрения в ТРЦ Московский Проспект г. Воронеж Консультанты просто ужас...Неприветливые, вечно недовольные, никогда не здороваются с клиентом. Своей просьбой показать товар, ты просто заставляешь их совершить что-то невероятное. Не хочется ничего покупать, когда продавец делает тебе одолжение. Филиал находится рядом с домом, но приходится отправляться в другие т.к. обслуживание никакое. При выборе очков хотелось бы попасть в руки компетентных людей, которые помогут совершить удачную покупку. Очень недовольна обслуживание в данном филиале. К другим филиалам, представленным в городе претензий нет. Плехановская 9 - замечательные консультанты, спасибо им, подобрала очки, довольна.
Вообще очки не ношу, хотя зрение не очень хорошее. Встала необходимость в очках для чтения. Поскольку до посещения даже к окулисту не ходила, здесь мне помогли на 100 %. Проверили зрение, помогли выбрать очки, рассказали различные нюансы. Спасибо салону.
Хорошее обслуживание.Большой выбор очков,профессиональные врачи
Проверяла зрение в салоне «Точка зрения» на Парковом. Обслуживание идеальное,девушки-консультанты вежливые,все объяснят, подскажут и дадут хороший совет. Заказывала здесь очки,заказы выполняются быстро и всегда в срок.Большой выбор оправ.Сейчас каждый месяц приобретаю здесь контактные линзы, цены довольно приятные. Точка зрения нас никогда не подводит.
Хороший салон, очень милые девушки-консультанты. Все расскажут, подробно объяснят, подобрали оправу по душе. В подарок получила карту на 3 бесплатных проверки зрения, спасибо!
Самая нормальная оптика на Парковом. Хожу в основном сюда, пару раз заглядывал в Люксоптику. Нравится более современный подход в Точке Зрения и тщательное обследование. Цены тоже хорошие, советую внимательно следить за акциями - поймать интересные штуки)) Они SMS рассылают об акциях, если согласие поставите
Являюсь постоянным клиентом этой сети ,хочу выразить благодарность девушкам,работающим в филиале на м.Ладожской: приятное общение,отличный подход, правильно подобранные стекла и оправы.Но к сожалению была очень огорчена работой сотрудников (27.10.2014) в Французском бульваре на м. Ленинский пр..Подарила сестре на Новый год сертификат на 3000 рублей, подобрали удобный адрес салона и ...ничего не купили,т.к. сотрудницами сходу было заявлено,что в их салоне можно рассчитывать на покупку только от 5000 тысяч (это при акции -70% на оправы!),так что нам мол не повезло по их словам.Чувствовали себя отвратительно.Подарок и настроение были испорчены.Хотелось бы увидеть другой состав персонала в данном филиале.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В САЛОНЕ НА Комсомольском просп., 31а, а именно сотрудницу Рябая Анна Константиновна (в фамилии возможна ошибка, было плохо читаемо на бэйдже). Данная сотрудница, приходит на работу, просто отсидеть время, ей она не интересна, так же как и люди, которые к ней обращаются. Пофигистическое отношение к клиентам, а также не доброжелательное отношение с ее стороны, никогда не поздоровается первой, не говоря не слова, что она информирует об акциях проводимых в компании. К данной сотруднице - обращалась 3 раза, при заказе очков, а также когда их выкупала. Повезло, что я слышала - об акции Сертификат оправа за 1 рубль, и мне все таки его дали. на 3 раз - встречи с данной сотруднице - терпения не хватило, когда пришла - воспользоваться данным сертификатом, после примерки 10 пар очков, выяснилось, что у меня синий сертификат, и те очки, которые я выбрала - мне нельзя. Хотя Анна К. стояла все время рядом и ни словом не обмолвилась.
Также хочется отметить, что я просила на сайте точка зрения, чтобы с данной сотрудницей провели обучение, если им дороги их клиенты, ответа от данной организации на сегодняшний день нету.
Зашла узнать цену на контактные линзы, ну и купить, если есть линзы в наличии. Первое, что меня напрягло, когда я зашла в салон, это то, что четыре курицы сидят и разговаривают на свои очень важные темы, никто не встал и первый не поздоровался. Когда я поздоровалась (ПЕРВАЯ), на меня наконец-таки обратили внимание (было абсолютно пусто, так что мой заход ОЧЕНЬ трудно было не УСЛЫШАТЬ). Самое отвратительное началось дальше, когда я задала вопрос, то никакого вразумительного ответа не услышала. Сколько стоят оттеночные линзы с диоптрий? Угадайте, какой ответ последовал?! А вы у нас покупали раньше линзы? А какой фирмы? Какие линзы вас интересуют?...и тд и тп АХУууууууууЕТЬ... У СОТРУДНИКОВ САЛОНА ПРОБЛЕМЫ С УШАМИ? ИЛИ СОВСЕМ ДЕБИЛОВ ПРИНИМАЮТ? Свой вопрос я задала, как минимум 4 раза. А потом развернулась и ушла. Отвратительный сервис, никакой учтивости и каких то манер, никакой профессиональной этики, даже самых типичных Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?. Расскажу всем знакомым, чтобы не тратили время и обращались в другие салоны. Салон находится по адресу ул. Куйбышева, 35 НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЗРЯ ВРЕМЯ ПОТРАТИТЕ.
Посетила последний раз "точка зрения" напротив Столицы. Обратилась к ним, чтобы проверить зрение и подобрать линзы. Окулист этим не занимается. Прием у них платный. В итоге приобрела линзы на 3 месяца сразу. И + различные необходимые вещи для ношения и использования. В итоге у меня обошлось все в 3700 руб. Мне сразу дали дисконтную карту, только не поняла какую скидку они все таки дают. В итоге линзы у них сейчас я не приобретаю, т.к. нашла отдел где можно купить намного дешевле. Если быть точной я экономлю 300 рублей где то. Цены в Точке зрения я считаю очень завышены. Даже их так называемые скидки не значительны. Обслуживание тоже не очень понравилось. Могли бы быть и по приветливее и по вежливей.
У них и на очковые линзы цены от самолёта! Ужас!!!!
Так уж получилось, что в моей семье все с плохим зрением. Я, муж и сын ходим в очках, а дочь в контактных линзах.
И все мы вот уже несколько лет ходим в "Точку зрения". Главное удобство то, что она расположена на проспекте Парковом и не надо специально ехать в центр города.
Еще один плюс, что тут работает офтальмолог, который раньше работал в детской поликлинике и хорошо "знаком" с глазами моих детей. Думаю, что это обстоятельство радует не только меня, но и других мам.
А еще, однажды, у моей дочери ушла линза под веко. Сразу скажу, что это ОЧЕНЬ неприятно и больно. Она пошла сюда и линзу ей (как постоянному клиенту) достали бесплатно, прописали лечение.
Проверка зрения здесь осуществляется с помощью современного оборудования.
Рекомендую всем, проживающим на Парковом этот салон-оптику!
В основном я хожу в линзах, которые заказываю в интернет-магазине (экономлю время и деньги), но если нужно проверить зрение, подобрать новые линзы или заказать очки - то только сюда.
Офтальмологи "Точки зрения", пожалуй единственные врачи, которые не наводят на меня суеверный страх. Всегда в опрятном виде, вежливые, аккуратные. Никогда не наводят панику (как делают это при моем зрении в других местах), а спокойно объясняют что и почему случилось, что делать что бы стало лучше, а чего делать ни в коем случае не надо.
Выбор оправ приличный, все хорошего качества - не гнутся и не ломаются от малейшего прикосновения.
Сроки ремонта и изготовления не большие.
Очень рекомендую эту оптику! Хожу сюда уже 6 лет!