8 (902) 805-05-88 8 (902) 805-05... — показать

Отзывы о компании Радуга, детский мир

8 (902) 805-05-88 8 (902) 805-05... — показать
+7 902 805-... +7 902 805-05-88 ещё
г Пермь, ул Коспашская, д 12
цокольный этаж; центр Underground
Бизнес центр: Underground

Отзывы про Радуга, детский мир (7)

4.6
Да, я здесь был! Купил каркасный батут, весь город до этого обьехал, цены везде бешеные просто. А оказалось всё под боком и цена меня устроила 👍 живу не далеко совсем, частенько буду забегать!
На днях побывали в этом магазине с подругой, обратили внимание, что очень много игрушек российского производства. много развивашек для лялек, деревянные игрушки в изобилии. долго не могла выбрать, хотелось взять и то и другое. Купила крутой бизиборд за 420 рублей чему безмерно рада.Подруга же выбирала для сына робота на пульте. Ей также был представлен выбор. проверили четыре штуки посмотрели их в работе и остановились на том, который танцует под музыку и говорит много смешных фраз. Ребенок остался доволен подарком. В целом магазин нам понравился.
Игрушек у них ну очень много, причем цены не кусаются, а качество хорошее. Правда за счет раскладки долго можно нужный товар искать
А я езжу в этот магазин с гознака. Хоть и далеко ехать, но это стоит того. Большущий магазин, где можно найти всё. Отдел детской одежды, большой гараж с аккумуляторными машинами, отдел игрушек для самых маленьких и уже для больших деток. Недавно купили там по ватрушке детям, радости нет предела.
Небольшой милый магазинчик, забитый кучей игрушек. В большинстве своем все игрушки довольно простые. Задав вопрос продавцу мы получили не очень компетентную помощь, они очень растерялась и предлагала самое простое и то что у нас уже есть. Но без покупки мы не ушли, заметила вот такую игрушку, надо вставить фигурки животных, причем их повторение есть на дне, стоила дощечка 180 рублей.
Очень мне хотелось ребенку найти обучающие игрушки , чтобы цифры, буквы были . В этом магазине большой выбор интересных игрушек говорящих. Выбрали мы телефон : проговаривает цифры и весь алфавит, то что я хотела. Ребенок нажимает на кнопки, развивается мелкая моторика , слух и память. Цены доступные, обошелся он нам в триста рублей. Продавец посоветовала отличные игрушки для развития ребенка, еще сюда вернемся
Узнали об этом отделе из социальной сети ВК. Мы долго искали сыну электромобиль, хотелось купить выгодно: функциональную машинку по привлекательной цене. Здесь наши желания осуществили на 90%. Самое главное, что нужный автомобиль был в наличии, и муж сразу протестировал подарок. Единственное, что огорчило - это отсутствие обещанного в телефонном разговоре usb порта.
Об остальном могу сказать, что цены здесь демократичные и о наличии всегда можно узнать по телефону.
Радуга, детский мир на карте