8 (902) 805-05-888 (902) 805-05... — показать

+7 902 805-...+7 902 805-05-88 ещё
г Пермь, ул Коспашская, д 12
цокольный этаж; центр Underground
Бизнес центр: Underground

Про «Радуга, детский мир»

Небольшой торговый отдел детских игрушек "радуга, детский мир" расположен в отдаленном районе города Перми, на улице Коспашская. Магазин легко найти на первом этаже жилого дома. ассортимент товара очень многообразный и широкий. Здесь есть игрушки на любой вкус и цвет. здесь есть игрушки мягкие, развивающие моторику рук, обучающие цифрам и буквам, говорящие. Такие игрушки станут приятным сюрпризом и подарком для любого ребенка. Цены в магазине очень радуют. У организации имеется социальная сеть, где можно посмотреть каталог представленных игрушек. Продавцы всегда помогут определиться с выбором.

Отзывы про Радуга, детский мир (7)

4.6
Да, я здесь был! Купил каркасный батут, весь город до этого обьехал, цены везде бешеные просто. А оказалось всё под боком и цена меня устроила 👍 живу не далеко совсем, частенько буду забегать!
На днях побывали в этом магазине с подругой, обратили внимание, что очень много игрушек российского производства. много развивашек для лялек, деревянные игрушки в изобилии. долго не могла выбрать, хотелось взять и то и другое. Купила крутой бизиборд за 420 рублей чему безмерно рада.Подруга же выбирала для сына робота на пульте. Ей также был представлен выбор. проверили четыре штуки посмотрели их в работе и остановились на том, который танцует под музыку и говорит много смешных фраз. Ребенок остался доволен подарком. В целом магазин нам понравился.
Игрушек у них ну очень много, причем цены не кусаются, а качество хорошее. Правда за счет раскладки долго можно нужный товар искать
А я езжу в этот магазин с гознака. Хоть и далеко ехать, но это стоит того. Большущий магазин, где можно найти всё. Отдел детской одежды, большой гараж с аккумуляторными машинами, отдел игрушек для самых маленьких и уже для больших деток. Недавно купили там по ватрушке детям, радости нет предела.
Небольшой милый магазинчик, забитый кучей игрушек. В большинстве своем все игрушки довольно простые. Задав вопрос продавцу мы получили не очень компетентную помощь, они очень растерялась и предлагала самое простое и то что у нас уже есть. Но без покупки мы не ушли, заметила вот такую игрушку, надо вставить фигурки животных, причем их повторение есть на дне, стоила дощечка 180 рублей.
Радуга, детский мир на карте