8 (912) 601-96-00 8 (912) 601-96... — показать

8 (912) 601-96-00 8 (912) 601-96... — показать
+7 912 601-... +7 912 601-96-00 ещё
г Пермь, ул Ласьвинская, стр 82
Район: Кировский

Отзывы про Магазин"Бусинка на Ласьвинской улице (23)

Заказала здесь оптом детские вещички для своего магазинчика. Отправили ТК,которой я попросила. Трикотаж качественный, нитки нигде не торчат, размеры соответствуют
Магазин Бусинка зарекомендовала себя как надежный оптовый поставщик детской одежды. Наше сотрудничество длиться уже 3 года года, и за это время мы продолжаем работать на взаимовыгодных условиях!
Уже второй раз делаем заказ в этом магазине! Закупаем оптом детскую одежду! Наверное одно из лучших из всех предложение цена-качество. Сотрудничество очень дольные. Товар качественный и ассортимент разнообразный. Доставка вовремя. Хорошие партнеры!
С магазином Бусинка на Ласьвинской улице мы знакомы более 7лет, и совершили там массу покупок, первые свои шаги я делала в его сторону, когда родилась дочка и конечно же нам нужны были на неё рюшечки и бантики, первая проба магазина состоялась через совместную покупку, я тогда взяла всего пару-тройку вещей там! Компания молодая и очень быстро развивающаяся, у меня на глазах в буквальном смысле она растёт с каждым годом, увеличивая ассортимент товаров. Бусинка - это оптовый магазин, в котором можно купить всё от нижнего белья до колгот и носок, для детей.
Одна из моих любимых закупок детской одежды. Все вещички очень приятного качества! Русский трикотаж - что может быть приятней! Вещи сшиты хорошо, качественные, расцветки соответствуют фото на сайте, хорошо упакованы! Организатору респект! Очень рекомендую!
Отличный магазин уже второй раз оптово заказываю. Все понравилось. Качество хорошее, вещи очень яркие, в жизни лучше чем на фото. 😊 Спасибо за вашу работу. Будем заказывать еще обязательно! И все по небольшой цене!
Делала заказ детской одежды , качеством товара остались довольны. Выбор одежды
очень большой ,качество соответствует действительности. Цены приятно удивили. Спасибо!
К первому сентября заказали детский трикотаж в интернет магазине.Всё пришло во время.Весь трикотаж хорошего качества.Большой выбор ассортимента.Сотрудницы очень внимательные, помогли мне определиться с товаром, размером.Огромное всем спасибо!
Заказывала здесь оптом несколько единиц трикотажной одежды. Качество мне понравилось, оно высоком уровне. И ценами я тоже осталась довольна. Да и доставка порадовала, так как быстро все доставили
Заказывала вещи на девочку 7 лет! Отличное качество , быстрая доставка! Осталась очень довольна! А самое главное приятные цены!
Заказывала в этом магазине впервые и осталась очень довольна покупкой. Широкий ассортимент детской одежды отличного качества и цены вполне адекватные. Удобный поиск по категориям. Все заказанные товары были в наличии. Заказ доставили быстро. Теперь буду постоянным клиентом.
С магазином столкнулась впервые. И очень довольна! Большой выбор товара, можно делать оптовую закупку по нормальным ценам. Спасибо,теперь я Ваш клиент))
покупала детские носочки и майк,и мне очень нравиться есть даже кепочки товар отличного качества и цены совсем не заоблачные такие как ломят в фирменных магазинах а еще смешнее когда в цум просто заходишь там цены такие же )))ого го))
Заказывали у них детскую одежду уже не в первый раз, остались довольны, всё быстро, и цена вполне приемлемая. Последний раз решили заказать детские спортивные костюмы, тоже сделка прошла на отлично. Отправили быстро, и то что мы заказывали. Так что думайте, и определяйтесь.
Нашла для себя этот интернет магазин для оптовой закупки детской одежды. Хорошие цены, и ассортимент очень большой. Мои клиенты довольны
Я рекомендую данный магазин. Здесь всегда большой ассортимент детской одежды. Трикотаж качественный. Оптовые цены лучшие, с ними выгодно сотрудничать. С доставкой задержек не бывает. Ответственно относятся к заказам клиентов.
Заказала одежду в интернет магазине Бусинка. Огромный выбор, отличное качество,хорошие умеренные цены, быстрая доставка. Большое спасибо!!!
Мне очень нравится ваш интернет магазин у вас вещи очень хорошего качества и практичные!Я теперь ваш постоянный клиент так что кто ещё не покупал можете смело покупать не пожалеете!
Всегда покупаю у Вас вещи своим детям! Нравиться большой выбор! Хорошее качество!Быстрая доставка!Приятные цены!
Трикотаж отличного качества, уже сотрудничаем с магазином второй год и очень довольны. В основном специализируемся на спортивной одежде для детей имеем свой небольшой магазинчик. Даже уже есть постоянные покупатели производимой ими одежды, отзывы на качество очень хорошие. Будем продолжать сотрудничать с магазином.
Заказывала детскую одежду для девочки. Купила несколько боди, два платья, а также несколько вещей для мальчика ( ему в ноябре исполнится три годика). Все вещи очень качественно пошиты, идеально упакованы. Звонила на горячую линии уточнить некоторые вопросы по размерам и осталась очень довольно грамотной речью и квалифицированной помощью. Несколько слов о цене. Цены нас приятно удивили, в магазине часто проводят акции, что опять же безумно радуют мам и пап, стремящихся немного сэкономить. Вместе с тем я считаю немаловажным тот факт, что одежда произведена в России и на рынке этот бренд уже целях 5 лет! Поэтому в дополнение к вышесказанному еще очень важно, я считаю, поддержать нашего производителя!
Заказывала здесь оптом детскую трикотажную одежду. Доставили мне ее быстро. Качество одежды на высоком уровне. Все характеристики соответствовали тем что были указаны на сайте. Да и цены здесь вполне приемлемые.
Очень хороший магазин детской одежды, качество очень хорошее, стильно и модно, и по ценам относительно не дорого, консультанты хорошие, помогли правильно подобрать размер!
Магазин"Бусинка на Ласьвинской улице на карте