8 (919) 445-40-25 8 (919) 445-40... — показать

Отзывы о компании Аист, ИП Рыбина Л.н.

8 (919) 445-40-25 8 (919) 445-40... — показать
+7 919 445-... +7 919 445-40-25 ещё
614113, Пермь Г., ул. Шишкина

Отзывы про Аист, ИП Рыбина Л.н. (7)

3.9
Недавно сломали крепление у бампера санок Ника, обратились в мгазин Аист и нам заменили сломанное крепление на новое. Очень довольна ценой и обслуживанием.
4985354 4985355
Здравствуйте , кажется еще в конце мая заказали детали на коляску , пришли они очень быстро но получить смогла только сегодня,из-за нестабильной работы почты ,пришло оба комплекта все целое,качество даже лучше чем то что стояло с завода . Огромное спасибо , отправили кстати наложенным платежом т.к боялась заказывать первый раз со 100% оплатой. чуть позже сделаем еще заказ на колесики
Я думала я одна такая, а нас оказывается много таких. Заказала колеса на санки коляску, оплатила товар+наложенный платёж, в итоге прислали старые, грязные колеса от прогулочной коляски!! Если товар не походит, предлагают отправить за свой счёт, мошенники, одним словом! Закон о правах потребителя вам знаком вообще? Оформляю жалобу в Роспотребнадзор
ReviewForm Mobile 1585250 ReviewForm Mobile 1585251
коляски покупаются обратно у всех наших клиентов в чистом и исправном состоянии, прежде чем сдать коляску, нужно позвонить по телефону который в чеке и договориться о времени и месте встречи. Условия очень простые. Посмотреть наши подержанные коляски можно в магазине АИСТ ул. Сысольская 6, сейчас там очень хороший выбор, все коляски чистые, без дефектов и готовые к эксплуатации.
Покупка обратно детских товаров, приобретённых в нашем магазине - РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Столкнулись с хамским отношением продавца и директора отдела магазина АИСТ в городе Краснокамск. При покупке коляски ( брали модель Мишутка, трость -коляска летняя) нам разрекламировали, что потом можем вернуть за 50% стоимости, подошло время, малышка выросла, мы пришли в магазин с целью возврата, предварительно подготовив коляску ( сделали химчистку, помыли колеса). Тут выясняется что не сезон, и коляску забирать продавец у нас не собирается, говорит созваниваться с директором. Директор игнорировала наши звонки, в течение недели, говоря что ОЧЕНЬ занята. В итоге - тот же результат- приносите в сезон, у них видите ли нет склада - хранить негде...... Вопрос: почему этот момент не обговаривают сразу? Что за дезинформация покупателей?
29.07.20011 была в магазине Аист на Калинина. Я в восторге! Мне за 5 мин. подобрали игрушку - карусельку на детскую кроватку, которая мне нужна. Спасибо продавцу Насте. По-моему, из отдела детской мебели. Умная, добрая, ответственная. Спасибо ей. Рассказала о ее качествах, проверила, показала. Я туда ещё вернусь. Я в восторге. Спасибо, что вы есть!
Хочу поблагодарить коллектив магазина, своей покупкой коляски очень довольна. Всё вежливо расказали, запоковали в кулёк.
Я приехала беременная на своей машине, остановилась далеко от магазина.
Продавщица, видя, моё положение, сама отнесла коляску до машины.
Большой спасибо, редко где так относятся к покупателям.
Аист, ИП Рыбина Л.н. на карте