8 (342) 252-18-00 8 (342) 252-18... — показать

8 (342) 252-18-00 8 (342) 252-18... — показать
+7 342 252-... +7 342 252-18-00 ещё
Россия, г Пермь, ул Адмирала Нахимова, д 19
Район: Кировский

Отзывы про Гном на улице Адмирала Нахимова (4)

Этот магазин я нашла на авито, когда искали коляску. Магазин предлагал самые низкие цены. Сам отдел не очень большой, товары тесно расположены друг с другом. Порадовали цены на коляски, можно было найти отличную коляску зима - лето с полным комплектом от шести тысяч рублей. Плюс тут очень много одежды для новорожденных , игрушек , и соответствующих товаров. Взяли еще тут стульчик для купания, вещь незаменимая с того времени как ребенок начинает садиться! Мне понравился данный магазин, но цены нужно сравнивать
Классный магазин. Нашли в нем все что нужно от подгузников до мебели. Здесь есть коляски, кроватки, манежи, наборы для выписки из роддома и многое другое. Когда-то я приходила сюда, мне знакомые сказали, что тут выгодные цены, я решила проверить это. Хочу отметить, что цены демократичные далеко не на все. Продавцы приветливые, во всем помогали. Купив все, довольные уехали домой! В целом магазин хороший и достаточно уютный.
В этом магазине в начале года мы приобрели новую детскую коляску. Удобная, практичная, достаточно лёгкая, яркая. Коляска типа зима-лето. Можно использовать и как сидячую и как лежачую. Материал коляски почти не промокаем (протекло один раз когда попали под ЖУТКИЙ косой ливень). Надувные колёса.
Так же к ней прилагались несколько дополнительных вещей. Матерчатая корзина под коляской для продуктов. Сумка, которая вешается на ручку коляски с помощью заклёпок. Сумка-переноска для новорожденных. Столик для бутылочек. А так же дождевик на ножки.
Покупка нам обошлась в 5300 рублей.
Помещение магазина не очень большое. Персонал доброжелателен. Осталось хорошее впечатление. Может быть заглянем ещё.
В этом магазине можно выбрать товары для новорожденных, детскую одежду и игрушки. Здесь есть коляски, кроватки, манежи, наборы для выписки из роддома и многое другое. Когда-то я приходила сюда, мне знакомые сказали, что тут выгодные цены, я решила проверить это. Хочу отметить, что цены демократичные далеко не на все. Но в целом магазин хороший и достаточно уютный, не смотря на тесноту. Очень добрый и отзывчивый персонал, вежливый и грамотный!!!
Гном на улице Адмирала Нахимова на карте