8 (902) 642-61-89 8 (902) 642-61... — показать

Отзывы о компании Аист на улице Шишкина

8 (902) 642-61-89 8 (902) 642-61... — показать
Россия, г Пермь, ул Шишкина, д 25
Район: Кировский

Отзывы про Аист на улице Шишкина (48)

2.2
Огромное спасибо за Ваши фиксаторы для санок!!! После оооочень долгих и безрезультатных поисков этой запчасти в нашем городе, написал в магазин Аист и мне в кратчайший срок были выслали запчасти по почте. Они наконец-то дошли! Правда на санки я их пока не поставил, так что фото отремонтированных саней позже.
Лучший магазин запчастей! Утром оплатила, отправили в этот же день, получила на следующий день в Екатеринбурге. Цены ниже чем везде. Есть запчасти, которые нигде не купишь. очень довольна работой магазина! Спасибо вам!
Выражаю благодарность работникам магазина "Аист" за быстрое исполнение заказа. Колесо получили, всё подошло. Наша коляска снова на ходу. Мы довольны. Спасибо.
Спасибо большое! Порвали покрышку колеса, коляска Tuttis Zippy , ездит уже 4 год. На сайте магазина Аист быстро откликнулись, проконсультировали и отправили нам посылку. Итого, заменили камеру и покрышку. Мы довольны! Дети и подавно))) Сравнивали цены и ассортимент, здесь выгоднее всего покупать!
Заказали чехол для ног в магазине Аист, чехол выслали быстро, мы очень довольны, пришло то что заказывали. Спасибо.
Обращался в магазин два раза, оба раза оперативно решили мою проблему. Первый раз заказал покрышки для колес , цены понравились, доставили быстро. Второй раз сделал заказ втулок , втулки пришли, все установил. Большое спасибо, буду вас рекомендовать .
Огромное спасибо за Ваши фиксаторы для санок!!!
После оооочень долгих и безрезультатных поисков этой запчасти в нашем городе,
написал в магазин Аист и мне в кратчайший срок были выслали запчасти по почте.
Они наконец-то дошли! Правда на санки я их пока не поставил,
так что фото отремонтированных саней позже.
Долго искала нужные адаптеры на коляску(сколько спрашивали в магазинах,к сожалению,этого не было), в итоге,случайно
,наткнулась на долгожданную ссылку:)))как говорится "Терять нечего".
Сделала заказ, все пришло в срок, с товаром все отлично, адаптеры подошли идеально.
В общем, огромное спасибо за профессионализм. Если что-то из запчастей понадобится,буду заказывать здесь!!!:)
Спасибо Вам большое за наш заказ, заказывали камеру и покрышку на колесо для коляски.
С выбором подсказали, подобрали размер и рисунок протектора, на все вопросы ответили быстро и четко, цены очень приятные!!!
Через 4 дня покрышка и камера для нашей любимой коляски уже были на руках!!! Счастью нет предела!!! Еще раз спасибо!!! теперь можно снова ходить на прогулки с отремонтированной коляской. Буду рекомендовать вас своем знакомым.
Всем доброго времени суток. А я хочу поддержать этот магазин. Заказали подшибники к коляске Adamex, быстро ответили и подобрали,
получили через неделю и теперь наша коляска в строю! Спасибо вам большое за вашу работу.
Заказала в магазине Аист бампер для коляски, бампер пришёл быстро, все подошло. Спасибо.
2155590 2155591
Уважаемые пострадавшие! Тоже связался с этими мошенниками. Предлагаю оформить коллективное заявление и направить его в прокуратуру, эту сволочь пора прижимать. Если есть желание поучаствовать - отпишитесь тут (да, согласен), организуем оформление коллективного заявления.
Мошенники! Прислали адаптеры на совершенно другую коляску и по цене намного дешевле! На звонки не отвечают, страницы в вк удалила. А теперь ещё по всей России в разных городах идёт реклама ее конторки, мол высылаем запчасти не дорого и в любую точку России!!! Будьте осторожны, ничего у неё не заказывайте! Берегите свои деньги и нервы
Добрый день! Можете дать контакты этой особы?
Никогда ничего здесь не покупайте. Обман полный. Мошенники. Мною в данном магазине была заказана деталь для детской коляски. Оплата произведена. В полном объёме, по факту получила совсем не то что заказывала, деталь оказалась б/у и совсем от другой модели. Более на связь не выходят, скрываются.
+1сумма 2290+на почте500руб.Так же прочитала отзывы позже. У гражданки есть два судебных дела один от 2013,др от 2012. Ипрыбина лариса николаевна ИНН 590810917639датарегистрации 27.08.2004.Дама со стажем
Я думала я одна такая, а нас оказывается много таких. Заказала колеса на санки коляску, оплатила товар+наложенный платёж, в итоге прислали старые, грязные колеса от прогулочной коляски!! Если товар не походит, предлагают отправить за свой счёт, мошенники, одним словом! Закон о правах потребителя слышали, уважаемая Рыбина?оформляю жалобу в Роспотребнадзор
ReviewForm Mobile 1585253 ReviewForm Mobile 1585254
Обманывают людей.Плюсом двойная накрутка 100% на карту и наложенным платежом получается товар золотой.
ReviewForm Mobile 1573568
заказали запчасть на коляску за 200 р, оплатили авансом. пришла по почте запчасть не та, оплатили на почте 400 р (300 р наложенный платеж, 100 р за пересылку). в переписке продавец написал стоимость доставки 100-200 р. в итоге наши расходы составили 600 р и запчасть нужную мы не получили. на наши претензии продавец не отвечает, телефоны не работают.
Этот магазин Мошенники . Рыбина Лариса владелица. При магазине есть ремонт колясок , якобы отправляют запчасти почтой по предоплате , причём отправляют ещё наложенным платежом ( хотя деньги за товар уже у них ). В итоге за баснословные деньги как за запчасть, так и за доставку , прислали грязную запчасть бу, которая нам не походит. При этом фото отравляли изначально нужной запчасти . В переписке отвечать перестали , городской магазина сбрасывают , когда объясняю в чем суть . Позвонили на мобильный магазина - ничего не знают , ни Рыбину , ни Сергея ( который продал запчасть ). Отправила запчасть сама Рыбина Лариса . В данных квитанции почты. А когда позвонили на мобильный , попросили соединить с рыбиной - то сразу знают такую . Но она не стала толком разговаривать . Проблема не решена . Мошенники ! Взяли деньги -обманули.
у меня такая же ситуация.Куда вы обращались?В полицию з-ие писали или в роспотребнадзор?
Это мошенники!!! Будте осторожны! Внесла им на карту предоплату за запчасть и привет! Ничего мне так и не выслали вообще. На сообщения не отвечают. Пусть подавятся эти сволочи деньгами! Жаль, что не прочитала сначала отзывы.
Это просто ужас. Заказали деталь. Прислала совсем от другой коляски. Состояние запчасти с помойки. За доставку 500 рублей. Отправила в ЧС. Для меня, продуманки, вопрос-почему я раньше ваши отзывы не нашла!!! Обходите стороной этот магазин. Учитесь на наших ошибках)))
Крайне отвратильный, мерзкий магазин, с ленивыми и не знающими ассортимент своего магазина сотрудниками. Не советую здесь что либо покупать.
здравствуйте! я тоже попалась на их обман и готова итди до конца ! из за принципа ! предлагаю всем кого обманули написать коллективную жалобу !
Мошенничество, присылают заведомо не тот товар, платишь за доставку наложенным платежом в 2.5 раза дороже обещанного, затем просят вернуть обратно, деньги не возвращают. Отработанная схема. Из-за 500р вряд ли кто в полицию пойдёт, всем проще забить, поэтому создают кучу групп вконтакте и работают как типичные обманщики. Обещают, присылают каталожные фото, но по факту только неподходящий б.у хлам.
давайте напишим на нее коллективную жалобу я готова
Елена Воробьева
Елена Воробьева ответила Анастасия Хамитова
давайте!а куда.вот девушка пишет,что если будет разбирательство,то надо к ним в город ехать,а это маловероятно,что у всех поллучится
Заказала Покрышки по почте в этом магазине,на след день нашла дешевле в своём родном городе,попросила аннулировать заказ ,сказали что отправили,обманули,так как отправили только на след день,попросила о скидке,как в них обещано на сайте для тех кто находит товар дешевле,пообещали скинуть 400 р,каждый день напоминала,деньги так и не пришли,а как товар пришёл,ещё и на почте пришлось заплатить в два раза больше,чем обещали,за пересылку..написала им претензию,так они меня внесли в чёрный список!В итоге получила от магазина Аист и финансовый и моральный ущерб,буду обращаться в Роспотребнадзор!Люди не молчите,если вас обманывают,добивайтесь справедливости,иначе так и будем страдать от таких вот непорядочных продавцов!
вот и мы попались в такую цитуацию. звоним не отвечают. пишем добавляют в черный список. как вы добились справедливости
Настоящая мошенница, заведомо не тот товар отправила. Хотя все размеры и фото я ей отправила. Сразу меня в черный список отправила. Проблему решать не захотела ни как. Это у них схема, отработанная. Люди читайте отзывы сначала!
Заказывала кнопки для коляски Капелла. Скидывала фото какие мне нужны, в итоге прислали совсем не те. Отправила их обратно по почте (живу в другом городе), мне должны были сделать возврат денег. В итоге ни кнопок, ни денег!!!!. В группе в Вконтакте писала в личку этой Арине, не отвечает, полный игнор. И поместили меня в чёрный список. Так что не связывайтесь с этим магазином!!!! Если не уверены, что деталь подойдёт.
Ни за что не связывайтесь с этим магазином, чистой воды мошенничество, сорвало клепку на шасси у Инглезины, меня заверили, что есть такая запчасть, выслали фото, а прислали болты старые. Перевела 150 руб, такая стоимость была озвучена. На почте еще взяли за остаток перевода еще 350 руб. Таким образом, положила в карман 500 руб.
ReviewForm Mobile 1320979 ReviewForm Mobile 1320980
Это просто развод!!!! Заказала корзину для коляски фото скинула, оплатила 300р через неделю пришла посылка за которую я 450 р отдала на почте, открыла а там вообще не соответствие товара, грязная, б/у ужас синего цвета не той марки, при том что моя розовая, я просто в шоке. ОБМАНЩИЦА ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭТА рыбакова
С данным магазином познакомилась дистанционно, впечатление отвратительное. У ребёнка на коляске сломался бампер (подлокотник), через интернет нашла данный магазин, сказали что бампер имеется (причём скидывала фото своего бампера), через неделю доставили мне бампер (на который без слез не взглянешь), который совершенно не подходит, он ещё и сломан и весь грязный (руками даже противно трогать) и это они отправили РЕБЁНКУ!!! Связалась с хозяйкой по телефону, после разговора она внесла номер в чёрный список и не хочет разговаривать! И это взрослый человек!!!! Все это удовольствие мне обошлось в 1000 руб., даже не в деньгах дело, уважения нет к клиентам, обидно было, на детях наживается!!! Не советую данный магазин ни кому, особенно кто не может посмотреть их товар!!! В контакте она работает как Арина Аистова и группа есть, где я и наткнулась на это "чудо". Жаль что данный сайт нашла поздно, Рыбина Лариса Николаевна - вы мошенница, которая зарабатывает на ДЕТЯХ!!!
ReviewForm Mobile 1296955
Заказала деталь для коляски в этом магазине через инет, взяли 100 % предоплату, в итоге доставка обошлась в два раза дороже, чем договаривались и прислали б/у деталь, грязную и изношенную, а не новую. Дешевле было новую коляску купить, чем связываться с этим магазином.
ИП Рыбина воровка и обманщица. Товар забирает, а деньги не возвращает.
Спасибо всем клиентам за тёплые слова благодарности, которые я получаю в личку каждый день. Рада что у вас все хорошо и мне удалось вам помочь
1241261 1241262
Эта Арина Аистова, она же Рыбина Лариса просто мошенница!!!! Заказала через группу в контакте бампер для прогулочного блока Geoby 05 baby, модель коляски назвала, фото приложила, в итоге прислала она левый бампер и вида такого потрепанного, будто на свалке его подобрали!!!! Регионы!!! Не заказывайте!!! Обманут!!! За этот бампер со свалки отдала 500 рублей, за пересылку 500 рублей на почте, теперь переслать обратно надо заплатить 300 рублей. . . На сообщения не отвечает, добавила меня в черный список, деньги возвращать не собирается.. Почитала бы отзывы о ней раньше, лучше бы с Москвы заказала...
Альбина, как же жалко, что прочитала ваш отзыв слишком поздно. Тоже через инет заказала у Аистовой деталь для коляски, обманули с ценой (дважды переплатила), так еще и б/у прислали, ржавую, изношенную, поцарапанную...Я в шоке.
отличный магазин! Постоянно заказываю в нём запчасти для своей мастерской. Приходят быстро и то что нужно. Цены адекватные.
Аист на улице Шишкина
К сожалению обнаружила этот сайт уже после покупки в этом магазине. Заказывала одно, получила другое. Прислала Арине фото, они приняла свою вину, но исправлять ничего не пожелала. Один плюс-теперь я знаю про этот сайт и прежде чем что-то заказывать, то буду сначала обращаться за информацией о магазине сюда.
Заказала через группу вк тормозные шестерни номер 14, сфотографировала свои старые, Арина эта, написала, что все ок, подойдут. Присылает номер 15!!! Которые ну никак на наши спицы не лезут. И еще я заказала пряжку с ремнями, Арина оформила и прислала пряжку без ремней. За пересылку почтой заплатила 380 руб. Если за мой счет туда-сюда отправлять, то заказ золотым станет. Выяснять что либо с ней бесполезно. Это первый раз в моей жизни, когда я заказала что то не прочитав предварительно отзывы о продавце, и сразу вот такой залет.
Ужасный магазин!хуже еще не встречала, покупайте в любом другом, но только не у них! Уточняла есть ли подшипник на колеса, отправила фото колеса, название коляски, сказали есть, отправила на карту 260 рублей, после этого в течении недели пришел товар на почту, оплатила 300 наложку и 110 доставку. В итоге подшипники не подошли, договорились на возврат, сказали пишите заявление в свободной форме, отправила им товар обратно, оплатила 220 рублей. Спустя месяц товар дошел, сказала Арина Аистова, что неправильное заявление, нет номера карты куда переводить. На моё разъяснение, что вы сказали писать в свободной форме, последовал ответ, цитирую :" А деньги, что дедушке на деревню отправлять", очень профессиональный ответ неправда ли. После сразу же отправила повторное письмо, прошло 2 месяца, на мои вопросы дошло, ответ нет. Дальше я предлагаю как то решить вопрос, товар вернула денег нет, игнор. Сумма 260 рублей, не такая большая, но ведь это деньги, и почему я должна их кому то дарить. Вообщем, никогда не связывайтесь с этим магазином. Ужасное отношение, игнор и воровство!
Никогда и ничего не покупайте в этом магазине! Директор-неадекватная женщина, которая ещё держит страничку в контакте под именем Арина Аистова. Заказала наплечики голубого цвета, коляска капелла - ездит мальчик, а мне прислали бирюзового и с розовой каемочкой. Когда получила по почте, была просто шокирована. Договорились, что верну товар и думала "наивная я" забрать свои деньги + наложный платеж, который оплатила на почте, сейчас товар так и лежит на почте в Перми, забирать его никто не собирается. При этом эта некомпетентная дама ещё назвала меня дальтоником, что цвета с коляской совершенно совпадают, и вообще какая разница какой цвет, главное чтоб ребенку было удобно! Мало того они ещё были б/у и при переписке этого не сообщили. И не важно что мальчик будет ездить на голубой коляске с бирюзово-розовыми наплечиками! Ведет бизнес-обман, видать только на обмане и детях зарабатывает. На фото видно какая коляска, что заказывала и что пришло!
1211387 1211388 1211389 1211390
Ну вот и я попалась на удочку этих мошенников.Эта Арина Аистова-Рыбкина даже не заморачивается.Отправила мне сознательно не ту покрышку для коляски,наложила мне буклетов весом больше чем товар,отправка то за мой счет.А когда я ей написала об этом.она сказала оправляйте за свой счет, а я итак заплатила за нее 900 рублей!А если я буду ждать нужную,то получается мне покрышка должна обойтись 1770 и это еще в лучшем случае,товара то у них этого нет.А потом вообще заблокировала меня.Позор!Это ведь товары для детей.ничего святого у них нет.Детей видимо тоже....не покупайте у них ничего!
Заказала через группу ВК шарниры на ручку для коляски и матрасик в коляску. В итоге пришли шарниры не такие (но эти тоже подошли), матрасика в посылке не было. После сообщения в ВК отправителю Арина Аистова (возможно вымышленное имя-отчество, отправитель посылки Рыбина Лариса Николаевна), она сказала что матрасики закончились и деньги она типа положила в посылку к шарнирам. Даже после отправки я усомнилась в весе посылки, но она меня уверила что все вложено и о том что матрасика там нет не написала. По факту: денег небыло и шарниры не такие как обговаривались при заказе. В переписке продавец отказался от возврата денег. Не рекомендую данного продавца при заказе через интернет с доставкой.
Заказывал шарниры для подножки к коляске при размещении заказа указывал о том, что нужны на правую и левую сторону. В результате получил шарниры через Почту России только на одну сторону в кол-ве 2 шт.. Продавец отказался признавать свою вину и возвращать денежные средства затраченные покупателем на приобретение данных шарниров. Поэтому не советую приобретать в этом магазине ничего т.к. продавец не добропорядочен
Заказала на сайте в Вк пружину для коляски, у нас в городе такие не продают. Списалась с представителем, она сказала, что пружины в наличии. Я оплатила 2 пружины. Через некоторое время мне пришел товар на почту. По итогу: в посылке была одна пружина, хотя, я заказала две. Так же она была не та, что указали мне на фото. За вторую пружину было вложено 250 рублей. Итого за одну не ту пружину я заплатила 250р + 374р доставка. Хотя, пружины обязательно меня в паре. Что делать мне не с той пружиной в единственном числе, мне непонятно. Крайне недовольна и совершенно не советую никому ничего там заказывать!
В 2014 году, перед рождением дочки, купили здесь коляску Riko за 3200, она была немного б/у, но состояние отличное. Тогда впечатления о магазине остались в целом хорошие. Сейчас коляска уже давно стоит без дела (после покупки пробег был небольшой) и состояние её почти не изменилось. Сегодня решила позвонить, узнать, не возьмут ли они коляску на реализацию. Половина номеров, указанных на сайте, не отвечает. Потом дозвонилась до директора, она сходу говорит: модель коляски и ваша цена? Я назвала цену 3000 (ориентировочно, т.к. не знаю, сколько коляска может стоить сейчас), рассчитывая, что они предложат свою цену или, по крайней мере, привезти коляску для оценки. Но об этом речь не зашла, директор сразу спросила: а брали за сколько? Услышав, что за 3200, она кинула трубку, предварительно призвав задуматься над своим плохим поведением, а мой номер отправила в игнор. Я даже не успела попросить назвать свою цену. Я же не настаивала, чтобы у меня её приняли именно за 3000 тыс. Хотя наверняка продавали бы потом мою коляску ещё дороже, чем 3000, ведь состояние её практически такое же, как при покупке. Спасибо большое директору-неадеквату, испортили воскресное настроение. В ваш магазин больше не пойду.
Магазин ужасен во всех смыслах этого слова!!! Позвонила видимо директору, ну или контактному лицу спросила есть ли запчасть на коляску, в ответ услышала нервное ЕСТЬ и далее последовали короткие гудки! Звоню снова трубку уже не берут, приезжаю в магазин на Чистопольскую, переехали!! Ок, поехали на Сысольскую говорят такой запчасти не было никогда! Так вопрос к директору!!! Зачем вся эта реклама, запчастей нет, коляски которые вы выставляете на своей странице в вк, все это ложь да и только, купить в вашем магазине нечего абсолютно!!!! И видимо воспитание у вас не позволяет более вежливо разговаривать по телефону. Удачи
Аист на улице Шишкина
Запчасти у нас на заказ со склада , заказать можно в группе в контакте https://vk.com/remont.kolasok59 , для этого нужно прислать фото поломки, чтобы правильно подобрать запчасть
В интернете у магазина "Аист" богатый ассортимент. Вот и мне понравилась там новая модель санок. Списалась ВКонтакте с представителем данного магазина. Спросила у нее какие расцветки в наличие. На что мне девушка ответила, что вчера у них был завоз и все расцветки в ниличие. Так же отправила прайс по санкам. Магазин находится очень далеко в Закамске. Из центра мы добирались с пересадками 1ч 52 мин. Приехав в этот магазин модели интересующих санок не оказалось, ни единой расцветки! Продавец мне ответил, что завоза не было и предложил другую модель. Но предложенная модель санок была дороже на 1000 рублей от предоставленного в интернете прайса!!! Сам магазин очень маленький и выбора там никакого. Так что это все обман, замануха, чтоб хоть кто- нибудь посетил их магазин, и с безнадеги о потерянном впустую времени что- нибудь купил.
Аист на улице Шишкина
у нас 4 магазина, вы приехали в самый маленький, а нужно было ехать в большой, там всегда хороший выбор. Внимание, вам в интернете когда прайс отправляли написали что этот прайс действует только при заказе через интернет, но вы не стали заказывать а поехали в магазин, да ещё и не тот в который нужно было. При заказе через интернет, цены у нас на 1000 дешевле чем в магазине.
Обалденный магазин! Ассортимент просто огромный!!! Мы когда сюда приехали у меня глаза разбежались. Коляски , кроватки, санки , всевозможные варианты. Можно подобрать на любой вкус и кошелек. Персонал очень приветливый и вежливый. Выбрали коврик развивающий, коляску присмотрели , и даже санки! Твердая пятерка данному магазину
Огромный магазин детских колясок, автокресел, велосипедов и других видов детского транспорта. Выбрать можно через интернет магазин, но лучше приехать и определиться в живую. На прошлой неделе покупали там детское автокресло. 2500 рублей отдали. Дешево и качественно. Очень понравилась идея санимобиля. Раньше никогда не видела. На колеса коляски одеваются лыжи. И коляска превращается в санки. Очень много интересных товаров, игрушек и одежды.
Аист на улице Шишкина на карте