8 (902) 642-61-898 (902) 642-61... — показать

Аист на улице Шишкина

8 (902) 642-61-898 (902) 642-61... — показать
Россия, г Пермь, ул Шишкина, д 25
Район: Кировский

Про «Аист на улице Шишкина»

Компания "АИСТ" предлагает современные детские коляски от лучших производителей (Польша, Италия, Великобритания, Германия). На сайте www.aist.rimbi.ru представлены только некоторые модели. Выбор в магазине гораздо больше как по моделям, так и по цветовой гамме. У нас вы найдёте классические коляски, коляски для двойни, прогулочные коляски, коляски—трости, коляски в комплекте с автокреслом и др. Большой выбор, очень низкие цены, внимательные консультанты приятно Вас удивят. Коляски для новорожденных от 4000 руб., прогулочные коляски от 1000 руб. Многие модели колясок, которых нет в нашем магазине, мы можем привезти под заказ специально для Вас ДЕШЕВЛЕ, чем в магазинах города. Ждём Вас по адресу г.Пермь ул. Cысольская 6 магазин АИСТ ежедневно с 11 до 19 часов без обеда и выходных. Район «Закамск» рядом остановка «Маршала Рыбалко», авт. 8, 20. Тел 247-92-02, 8-919-445-40-25.

Класс 1
Обычный
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Аист на улице Шишкина (48)

2.2
Огромное спасибо за Ваши фиксаторы для санок!!! После оооочень долгих и безрезультатных поисков этой запчасти в нашем городе, написал в магазин Аист и мне в кратчайший срок были выслали запчасти по почте. Они наконец-то дошли! Правда на санки я их пока не поставил, так что фото отремонтированных саней позже.
Лучший магазин запчастей! Утром оплатила, отправили в этот же день, получила на следующий день в Екатеринбурге. Цены ниже чем везде. Есть запчасти, которые нигде не купишь. очень довольна работой магазина! Спасибо вам!
Выражаю благодарность работникам магазина "Аист" за быстрое исполнение заказа. Колесо получили, всё подошло. Наша коляска снова на ходу. Мы довольны. Спасибо.
Спасибо большое! Порвали покрышку колеса, коляска Tuttis Zippy , ездит уже 4 год. На сайте магазина Аист быстро откликнулись, проконсультировали и отправили нам посылку. Итого, заменили камеру и покрышку. Мы довольны! Дети и подавно))) Сравнивали цены и ассортимент, здесь выгоднее всего покупать!
Заказали чехол для ног в магазине Аист, чехол выслали быстро, мы очень довольны, пришло то что заказывали. Спасибо.
Аист на улице Шишкина на карте