8 (342) 267-85-35 8 (342) 267-85... — показать

8 (342) 267-85-35 8 (342) 267-85... — показать
+7 342 267-... +7 342 267-85-35 ещё
г Пермь, ул 1905 года, д 2
Бизнес центр: 1905

Отзывы про Рифей-Пермь (17)

3.8
Люблю наш канал, на нем показывают много интересных и увлекательных программ. Особенно дежурный по городу. Показывают точное время, погоду и давление. Стараюсь смотреть именно эту передачу. хоть и не любитель телевизора.
С этим канал начинается утро, потому что это главный синоптик по погоде, на который ориентируемся. Ну кроме погоды, здесь с утра можно узнать разносторонние новости нашего края, события и анонсы мероприятий. А в рубрику "Дежурный по городу" порою и самой так хочется позвонить, когда встречаешь что-то "из вон выходящее". В одно время подсела на дневную программу "званный ужин", а еще поздно вечером можно посмотреть хороший фильм перед сном.
Очень редко включаю рифей, просто потому что он не входит в топ моих любимых. Тут нет беззаботных комедий, или интересных передач. Я попадаю на него лишь тогда когда ну совсем ничего интересного найти по телеку не могу. Должна сказать что тут часто рассказывают новости нашего города, для меня это интересно, а вот то как подают информации нет. Мы же уже не в ссср, чтоб черствым неморгающим лицом вещать с экрана. Это подача конечно расстраивает, а вот сами сюжеты бывают интересными, хоть и по большей части занудными.
Вообще , я патриот . Очень люблю наш город и все что с ним связанно . Рефей мне нравится , это старый , проверенный канал . Здесь нет большого количества сериалов и ток шоу. В основном новости , фильмы , документальные передачи . Люблю посмотреть "Дежурный по городу" узнать о проблемах города, утром обязательно новости , ну и прикольная передача "Смотреть всем " отвлечет от трудного дня и постоянных забот. Плюс тут всегда показывают документальные передачи , из которых много нового узнаешь. Новости всегда кратко и о главном
Здравствуйте. Предлагаю поработать над имиджем ваших ведущих (особенно А.Водоватовой, Е.Еговцевой,Гиндиса). Предоставьте им приличную одежду для съемок из какого-нибудь салона. С одной стороны будет реклама салону и ведущие будут выглядеть прилично. Может с девушками поработает визажист перед съемками. Нельзя же вести телепрограмму в повседневном виде.
На Рифее смотрю только утреннюю передачу и ТСН. Новости они умеют показывать, самое актуальное в Перми за прошедшие сутки, новости спорта, погода, в студию приходят гости - знаменитости нашего города, всегда интересно послушать интервью. Очень нравится рубрика Дежурный по городу, но как то быстро она проходит, хотелось бы подольше. Сейчас стали показывать юмористическую передачу Рипей-ТВ, смешно и весело снято в нашем городе!
Телевизор смотрю в выходные и иногда вечером в будние дни.Рифей нравится тем,что можно посмотреть полнометражные мультфильмы,интересные фильмы (не старые,а новые).Чаще всего смотрим "Дежурную часть"-я любитель посмотреть сводки событий за минувшие сутки или неделю.Программа "Не ври мне"-тоже интересная..скорее всего выдуманная,но все же.Конечно же "Званный ужин"-незнаю чем меня привлекает,но смотрю с удовольствием.
Сморю этот телеканал по утрам в рабочий день. Легко подают нужную информацию: новости города, погоду. Люблю смотреть сюжеты Дежурных по городу (Анну Водоватову и Игоря Гиндиса). Интересно с толикой юмора, иногда с какими-то житейскими проблемами. Классно, что коммунальщики на их сюжеты реагируют. У нас две недели текла маленькая речка из водопроводной воды по улице, а буквально через день, после выхода сюжета приехали ремонтники и все достаточно быстро исправили.
Телевизор смотрю очень редко. По Рифею люблю смотреть "Дежурная Часть" и "Эх дороги", и иногда попадаю на Новости и досматриваю до конца. Сюжеты нравятся, ведущие тоже. Больше о Рифее не пишу, т.к телевизор смотрю редко.
На Рифее нравится вечерняя часть -дежурный по городу, ТСН. А вот утренний эфир как- то мне не очень, предпочитаю другой канал. Но зато именно вечером смотреть больше даже и нечего, и Рифей очень кстати. Интересные программы про наш город, все живо и свежо, без страшилок. Я- за!
Для меня Рифей лучший пермский телеканал. По утрам только его смотрю, уже включаю на автомате. Ведущие профессионалы хорошие. Вечером за ужином тоже его смотрю. Хороший приятный канал.
Смотрим исключительно СМИ по вечерам , итоги дня. А так я этот канал не воспринимаю вообще. Смотреть там кроме новостей просто нечего. Корреспонденты приятные, репортажи интересные.радует что есть им что рассказать и донести до слушателя, кроме застрявшего на дереве котенка.
Так уж сложилось, что новостную информацию я в большей степени получаю из интернет-СМИ. Хотя когда оказываюсь на выпуске новостей на Рифее, то не переключаю. Приятные корреспонденты, притягательные ведущие рубрик и новостей, довольно качественно снятый видеоряд. Телеканал с претензией на развитие и повышение качества, что радует. Это отличает этот канал от других. Многие привыкли вариться в собственном соку и перестали развиваться. На редакторах Рифея таких шор нет, они открыты всему новому.
Не плохой канал. Симпотичные и интересные журналисты и телеведущие. Представлены программы разных направлений: это и информационные новости, и развлекательные программы, и прямые эфиры, и утренняя программа и многое другое. Очень нравится программа Дежурный по городу с Анной Водоватовой и Игорем Гиндисом. Раньше очень нравились репортажи Антона Шибанова, но к сожалению сейчас он ушёл с данного телеканала. Так же очень нравятся программы Суть дела и Вызов 02.
Стало слишком много страшилок. Про конец света, от куда мы пошли от обезьян или инопланетяне принесли.собираются профессора и обсуждают параллельные миры.Иногда можно посмотреть, но если часто, станешь мнительным и свихнувшимся.Спасает только Задорнов.Обожаю его.На ночь на канале часто ужасы идут) кому ещё инопланетян не хватило. вообщем я считаю всё высосано из пальца.
весьма интересный канал. свежие и актуальные новости перми и пермского края представлены здесь в программах: ТСН, новый день, дежурный по городу. легко попасть в программу предлагая новость. каждое мое утро начинается именно с этого канала. особенно радует утренний гороскоп. хорошо разработаны программы с гостями в студии, стараюсь не пропускать. обсуждаются весьма болезненные, а с тем и очень интересные темы.
Рифей-Пермь на карте