8 (342) 267-85-358 (342) 267-85... — показать

+7 342 267-...+7 342 267-85-35 ещё
г Пермь, ул 1905 года, д 2
Бизнес центр: 1905

Про «Рифей-Пермь»

Рифей-Пермь - это известная городская телекомпания, которая работает с 1991 года и успешно транслируется в Перми и некоторых районах Пермского края. Телекомпания имеет различные тематические награды и самую высокую аудиторию среди пермских телекомпаний по данным TNS Россия. Сетевой партнер – телевизионный канал РЕН ТВ. В эфире транслируются два проекта - «Вечер на Рифее» и "Новый день". Самые актуальные вопросы обсуждаются в прямом эфире с гостями студии, экспертами и известными людьми города. Среди популярных рубрик утреннего канала «Что есть» с Жанной Соловьевой, «Утренний гость», «Гороскоп», «По вашим письмам». В вечернее время выходят два выпуска «Телевизионной службы новостей», «Дежурный по городу», «Деловые новости», «Новости спорта», «Прогноз погоды», еженедельные рубрики «Автобан», «Мужской клуб», «Ваше здоровье» и «Мой дом». Телекомпания «Рифей-Пермь» является известным производителем рекламной продукции: к работе по созданию роликов, видеоклипов, фильмов привлекаются лучшие режиссеры и журналисты компании.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Теле- и радиокомпании

Отзывы про Рифей-Пермь (17)

3.8
Люблю наш канал, на нем показывают много интересных и увлекательных программ. Особенно дежурный по городу. Показывают точное время, погоду и давление. Стараюсь смотреть именно эту передачу. хоть и не любитель телевизора.
С этим канал начинается утро, потому что это главный синоптик по погоде, на который ориентируемся. Ну кроме погоды, здесь с утра можно узнать разносторонние новости нашего края, события и анонсы мероприятий. А в рубрику "Дежурный по городу" порою и самой так хочется позвонить, когда встречаешь что-то "из вон выходящее". В одно время подсела на дневную программу "званный ужин", а еще поздно вечером можно посмотреть хороший фильм перед сном.
Очень редко включаю рифей, просто потому что он не входит в топ моих любимых. Тут нет беззаботных комедий, или интересных передач. Я попадаю на него лишь тогда когда ну совсем ничего интересного найти по телеку не могу. Должна сказать что тут часто рассказывают новости нашего города, для меня это интересно, а вот то как подают информации нет. Мы же уже не в ссср, чтоб черствым неморгающим лицом вещать с экрана. Это подача конечно расстраивает, а вот сами сюжеты бывают интересными, хоть и по большей части занудными.
Вообще , я патриот . Очень люблю наш город и все что с ним связанно . Рефей мне нравится , это старый , проверенный канал . Здесь нет большого количества сериалов и ток шоу. В основном новости , фильмы , документальные передачи . Люблю посмотреть "Дежурный по городу" узнать о проблемах города, утром обязательно новости , ну и прикольная передача "Смотреть всем " отвлечет от трудного дня и постоянных забот. Плюс тут всегда показывают документальные передачи , из которых много нового узнаешь. Новости всегда кратко и о главном
Здравствуйте. Предлагаю поработать над имиджем ваших ведущих (особенно А.Водоватовой, Е.Еговцевой,Гиндиса). Предоставьте им приличную одежду для съемок из какого-нибудь салона. С одной стороны будет реклама салону и ведущие будут выглядеть прилично. Может с девушками поработает визажист перед съемками. Нельзя же вести телепрограмму в повседневном виде.

Частые вопросы про Рифей-Пермь

Как узнать график работы Рифей-Пермь ?

Пн: 00:00 - 20:00, Вт: 00:00 - 20:00, Ср: 00:00 - 20:00, Чт: 00:00 - 20:00, Пт: 00:00 - 20:00, Сб: 00:00 - 20:00, Вс: 00:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 267-85-35

Рифей-Пермь находится по адресу г Пермь, ул 1905 года, д 2