8 (342) 277-07-708 (342) 277-07... — показать

+7 342 277-...+7 342 277-07-70 ещё
Россия, г Пермь, ш ОВК Д-13 Космонавтов, д 61А, кв 16
16 офис

Про «Сабор»

Компания Sabor предлагает жителям Перми и Пермской обл. услуги по аренде автомобилей.

Здесь можно взять в прокат различные модели авто: Volkswagen, Ford, Hyundai, Chevrolet, с водителем или без. Весь автопарк компании находится в отличном техническом состоянии и застрахован по рискам ОСАГО и КАСКО.

Срок аренды автомобилей – от 1 дня до нескольких месяцев. Все тарифы опубликованы на интернет-сайте компании. Для постоянных клиентов предусмотрена дисконтная программа, скидки по которой достигают 20%.

Услугой автопроката могут воспользоваться водители возрастом от 23-х лет и стажем вождения от 3-х лет. При заключении договора взимается 100% предоплата и депозит (его размер зависит от параметров выбранной машины), который впоследствии возвращается при отсутствии нарушений условий договора. Арендатор может получить или вернуть автомобиль как в офисе организации, так и вне его (эта возможность предоставляется за отдельную плату).

Координаты компании Sabor и отзывы посетителей можно найти на сайте Yell.ru: .

Отзывы про Сабор (5)

Приезжала погостить к подруге в Пермь, брала напрокат в этой компании Хундай Солярис – покаталась по городу, машинка отличная, чистенькая, посторонних запахов нет, за такие деньги лучше здесь не найдешь.
Как оказалось, взять автомобиль в аренду через SABOR совсем неплохая идея. Раньше настороженно относился к подобному, а сейчас могу отнести себя к категории постоянных клиентов. Удобно, приятно в плане цены. Машину всегда дают в хорошем техническом состоянии, полностью готовой к поездке. Со сдачей авто также все отлично. Не придираются к мелочам.
Раньше я брала машину в аренду в другой организации, но после одного неоднозначного случая перешла в SABOR. В основном беру фольцваген поло в полной комплектации с парктрониками. Здесь оказалось выгоднее во всех смыслах этого слова. Отношение намного более доброжелательное, по состоянию машины никогда не возникает никаких замечаний. Хотя наученная горьким опытом обязательно произвожу фотосъемку до и после.
Мы ехали в гости в Пермь впятером, поэтому решили воспользоваться арендной машиной. Получилось выгодно по цене и абсолютно спокойно в плане оформления. Правда стоит учесть, что машина оформляется на конкретного человека, и лучше чтобы за рулем был именно он. Вообще советую сначала пообщаться с менеджером, я заранее получила все ответы на интересующие меня вопросы.
В марте были в Перми, заказывал через эту компанию Солярис на 3 дня. По цене получилось нормально, хотя в лимиты по пробегу немного не уложились. Но даже несмотря на это если учесть все расходы на альтернативный вариант получилось очень дешево. Особенно с учетом что берешь нормальную машину в идеальном техническом состоянии.
Сабор на карте