8 (902) 832-89-16 8 (902) 832-89... — показать

Отзывы о компании Садово-ландшафтная компания Сад вашей мечты в Мотовилихинском районе

8 (902) 832-89-16 8 (902) 832-89... — показать
+7 902 832-... +7 902 832-89-16 ещё
г Пермь, ул Восточный обход, д 1

Отзывы про Садово-ландшафтная компания Сад вашей мечты в Мотовилихинском районе (7)

1.9
Получила свои долгожданные василистники, без оплаты доставки, упакованы растения хорошо, корни неплохие. Пришла посылка поздно, 15 октября, начинаются заморозки, боюсь, что не перезимуют.
Заказала в этом году два василистника в магазине Сад мечты Устиновой Екатерины, осенью получила копеечную хосту (1 шт), корни отдельно, земля отдельно, листья покрыты плесенью. Если учесть, что заплатила вместе с пересылкой больше тысячи, то получила полнейшее расстройство. Девочки, не заказывайте ни в коем случае!
Очень медленно работают очень трудно дозвонится заказывать обратный звонок бесполезно . такие интернет магазины нужно закрывать что бы не пудрили людям мозги.
Весь заказ (№ 702 ) предполагался 8 саженцев роз, оказался кучкой хвороста - полностью безнадёжно: сухие ветки, мёртвые почки - все!... За 2 дня после того, как я забрала посылку с почты, на все мои обращения от г-жи Устиновой нет ответа. О какой доброй воле вернуть деньги может идти речь, если даже элементарные извинения не принесены... Ну, этика отношений - это дело выбора , значит, подключаем к решению проблемы действующее законодательство. Теперь я Вас ЗНАЮ... Вы у меня в ЧС
по мне,дак отличная компания!!!у них огромный ассортимент,и цены радуют,по сранению с другими организациями!не первый год покупаем ,никаких нареканий нет!единственное ждать приходилось,в связи с большим наплывом клиентов))ставлю 5 из 5
Кидают на деньги!!!Выслали предоплату, а растений не увидели!
Мошенническая компания. Берет предоплату, а заказ не высылает. Денег, конечно, Вы тоже больше никогда не увидите.
Добрый день, Светлана. Как Вы можете говорить о мошенничестве, если Вы в нашей компании ни чего не заказывали.
Садово-ландшафтная компания Сад вашей мечты в Мотовилихинском районе на карте