8 (342) 280-78-36 8 (342) 280-78... — показать

Отзывы о компании Садовод на улице Крисанова

8 (342) 280-78-36 8 (342) 280-78... — показать
Россия, г Пермь, ул Крисанова, д 73

Отзывы про Садовод на улице Крисанова (9)

4.1
В магазине садовод можно найти все что нужно для растений и чтоб посадить что то.Здесь очень большой ассортимент для сада и огорода.Я всегда здесь покупаю удобрение для цветов,семена и рассаду для посадки.Цены у них не высокие поэтому всегда много народу.Советую кто любит растение и огород посетить этот магазин.
Была в этом магазине пару раз, так как он не совсем по пути. По случаю купила семена, хоть и сада нет, но люблю облагораживать балкон, поэтому периодически высаживаю какие-либо растения. Выбор семян здесь богатый, обязательно что-то можно для себя подыскать. Цены умеренные, а что-то и подешевле чем в других магазинах. Так что рекомендую садоводам-любителям!
В этом магазине есть все для сада и огорода. Данный магазин уже существует очень много лет. Бываю здесь очень редко, так как находится далеко от моего дома. Последний раз была здесь по весне и приобрела семена на посадку. Цены обычные, как и в других магазинах, некоторый товар даже можно приобрести дешевле. Здесь нет очередей, и всегда свободно. Буду проездом обязательно заеду сюда снова.
Постоянно приезжаем сюда с мамой. Она у меня садовод-любитель. Покупаем различные семена, саженцы, удобрения и многое другое. Это можно сказать рай для садоводов. Приятные цены и хорошее обслуживание. Мне только очереди не нравятся. На этот магазин меньше часа потратить не получается.
Не плохой магазин! Покупала там хосту - хорошая! Луковичные (лилии, гладиолусы)- не очень. Семена не покупала, сказать про них ничего не могу! Иногда захожу посмотреть, что новенького.
Неплохой магазин в центре города.В ассортименте имеется почти все нужное для сада и огорода.Я покупаю здесь подкормку,грунт,укрывной материал.Семена давно здесь не покупаю,т.к. у них плохая всхожесть.Если в пакетике семь штук,то три обязательно не взойдут.И так почти в каждом.Теперь заказываю по каталогу из Челябинска семена и саженцы.Там хорошая селекция и всхожесть на 100%.
Готовлюсь к дачно-посадочному сезону я именно здесь. В продаже всегда есть неплохой выбор семян и саженцев, если вам, конечно, не нужно что-то очень редкое… удовлетворить запросы среднестатистического дачника тут вполне могут.
А еще тут можно присмотреть симпатичные горшки для комнатных растений, грунт (включая кокосовый субстрат) и т.д.
Цены адекватны.
На помощь к покупателям придут продавцы. Но, они не всегда бывают компетентны.
В садоводе есть все для сада огорода! Как начинается дачный сезон мы с мамой там становимся постоянными Покупателями. Семена только там берем, они прорастают всегда, удобрения там тоже хорошие. Можно найти крепкую рассаду, что садили, практически все прижилось! Цены более менее. На семена иногда дороговато . Рекомендую!
Лютики-цветочки

Я не безумный дачник, но во мне есть это сумасшедшее желание выращивать разные разности. Недавно узнала об этом магазине.
Плюсы: большой выбор семян, как огородных так и декоративных культур, большой выбор грунта, садовый инструмент в ассортименте, есть небольшой выбор горшков для цветов, есть рассада, есть средства от вредителей. Продавцы оказывают посильную помощь при выборе товара.
Минусы: неудобный для меня график работы, в выходные все время попадаю к закрытию.
Один из лучших магазинов подобной направленности, всем дачникам советую сходить сюда до открытия сезона.