2 фото
+7 342 258-30-60 +7 342 258-30...

Магазины в ТЦ Шоколад

г Пермь, ул Героев Хасана, д 105А
Район: Свердловский

Торговый центр "Шоколад"- огромный магазин продуктов питания, одежды, обуви, бытовой электроники, салонов сотовой связи. В этом торговом центре можно купить все что нужно, начиная от хлеба, заканчивая строительными материалами. В ТЦ "Шоколад", Вы сможете так же очень вкусно, быстро и не дорого перекусить. Парковка торгового цента очень удобная,не образуются заторы машин при въезде и выезде, что очень важно для клиентов магазина.Для маленьких посетителей магазина, предусмотрены тележки, с удобным сиденьем для малыша,что существенно облегчает поход по магазинам у родителей.В магазине действуют акции, скидки,к оплате принимаются банковские карты. В ТЦ "Шоколад" всегда можно продуктивно провести время.

1 павильон
Магазин обуви Belwest на Героев Хасана

1.  Магазин обуви Belwest на Героев Хасана

4.0
г Пермь, ул Героев Хасана, д 105А
Закрыто сейчас

Отзывы про ТЦ Шоколад в Перми (33)

Раньше часто ездили в шоколад закупаться продуктами на неделю, но сейчас таких больших супермаркетов с низкими ценами можно найти поближе, таже лента к примеру. Но иногда сюда мы все же заезжаем. Например недавно продуктовая часть магазина НАШ выпустила свои бонусные карты, я ее приобрела,но думаю что сильно большой разницы от покупки не будет. Еще заметила что сейчас тут не всегда самые низкие цены, все больше товаров по самой привычной цене, а то и выше.
Живу далеко от данного магазина, поэтому посещаю его не часто. Так как в выходные я ждала гостей, я поехала за продуктами именно сюда. Цены очень привлекают, приобрела несколько товаров со скидкой,чему очень рада. Большой ассортимент, продукты свежие. Чисто и уютно, все разложенно аккуратно по полкам. Большое количество касс, поэтому не приходится долго стоять в очереди.
Первый раз была в Шоколаде совсем недавно!Очень понравилось!большой продуктов фай магазин Наш,в котором просто есть все!!!!Похож даже чем то на Ашан Екатеринбургский!Уютный фуд кор ,где можно вкусно и сытно поесть,удобные диванчики и столики у окошка,много магазинов одежды,есть игрушки,обувь,аптека,украшения также продают!В общем,не хуже привычных нам ,расположенных в центре города!Когда я там была,народа в фуд коре было не так много.Было сравнительно не шумно)))Это очень подкупает!Так как торговый центр расположен подальше от центра.
Работаю недалеко от этого торгового центра. Иногда заглядываем на фудкорт пообедать, когда надоедает наша столовая:) Самый большой плюс торгового центра - гипермаркет "Наш" хороший выбор продуктов питания и товаров повседневного спроса. Бывают сезонные товары по привлекательным ценам. В самом торговом центре есть несколько брендовых магазинов одежды, ЦентрОбувь, салоны связи (МТС, Мегафон, Связной), магазин бытовой техники, отделение Сбербанка. Банкоматы других банков. Большая и удобная парковка. А для тех, кто своего транспорта не имеет, ходит маленький автобус до Комсомольской площади.
Мегамагазин, его любят не только жители ближайших домов, но и приезжают из соседних районов. Мы не часто, но периодически сюда наведываемся. Здесь довольно все удобно и комфортно пребывать. Здесь магазины известных торговых марок одежды, галантереи, компьютерной и домашней техники, есть отделение Сбербанка и продуктовый гипермаркет "НАШ". Бесплатно курсируют микроавтобусы до Комсомольской площади, я честно, не ездила.
Замечательный торговый центр! Дейсьвительно не хуже Семьи или Колизея, только расположен немного дальше от центра города.
Основные преимущества: гипермаркет полезной всячины, в том числе и вещей, и еды,есть аптека, игрушки для детей, продают украшения, сумки и многое другое. Понравился фудкор,где мы более 3 часов сидели с моим молодым человеком, настолько удобно и хорошо было там находиться. Народу там ходит не так много, шума меньше ,чем в "Семье". Это очень подкупает.
Одним словом, крутое место для покупок и проведения времени!
Большучим магазин, но главным его достоинством является продуктовая часть "наш" - всегда огромный выбор - только из за него мы раньше сюда ездили, сейчас же есть и ближе магазины с таким выбором. а еще раньше магазин обещал более низкие цены чем везде, сейчас же это уже не актуально. а еще это единственное место куда ездит их собственная газелька - бесплатно, но очередь на нее очень большая.
Отличный Торговый Центр!Раньше с родителями закупались именно здесь, т.к. выбор продуктов и всяких нужностей и прибамбасов ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО! Очень нравится что просторно, спокойно можно ездить с тележкой или коляской, просторные кассы, есть где развернуться! Существуют постоянные скидки, это радует! Еще приветствую, что помимо продуктов можно купить одежду, не мало отделов там: глория джинс, зола, янг, адидас и др. Хороший фут-корт, есть СУШИ, люблю их. А еще мини плэй дэй) занимательное место для детей и взрослых)
Наш любимый магазин был до открытия ашана. Огромный ассортимент товара, всегда отличные цены, свежая выпечка и товары разных производителей и стран.... Но могу с увереностью сказать что в последнее время он стал дорогой, цены подняли и обычные товары стали дороже чем даже в вивате. это очень растроило...и желание ездить(а мы живём очень далеко) отпало.А ещё нам нравитьс яна футкорте посидеть в чикине у них самы е вкусные тартильи
Огромный магазин. Ассортимент всевозможный . Выбор большой, как по ценовой категории , так и по качественной. Очень часто проходят акции и скидки. Есть все что нужно . Раз в месяц закупаемся. Часто берем подгузники для ребенка. Тут они дешевле
Отличный ТЦ, жаль, далековато от дома находится. Там есть большой гипермаркет с собственной пекарней, большой фудкорт с зоной отдыха и игровой зоной с автоматами для детей, множество отделов, магазины одежды/обуви. От Шоколада также ходят бесплатные "шоколадные"( с логотипом ТЦ) маршрутки, расписание висит на выходе, они ходят очень часто и довезут до Комсомольской Площади ( до чикена на компросе). Кстати в Шоколад также можно уехать бесплатно от остановки у Башни Смерти
Да действительно когда ТЦ открылся цены были очень низкими, пол города сюда ездило закупаться продуктами на неделю. Мы не исключение, в первую очередь удобно расположен товар, много места между полок, есть возможность разъехаться, даже не задумываясь об этом. Всегда работает более количество касс. Еще мне тут нравится хлеб их собственного производства очень вкусный, но только пока свежий, далее уже резиновый.ТЦ находится довольно далеко, но у кого нет машины сюда ходит бесплатная т-эшка от башни смерит, только в нее толпа народу обычно стоит, зато бесплатно.
В Шоколаде можно найти все, в особенности мне нравится гипермаркет НАШ :)
В НАШ есть очень много товаров, которые нельзя найти в других магазина нашего города. В НАШ также постоянно есть скидки и можно отлично закупиться едой на долгий срок всего за пару тысяч :) Еще там продают очень вкусную выпечку и тортики :)
Ну и в Шоколаде есть еще Эльдорадо, магазины с одеждой, фудкорт и много различных интересностей :)
Магазин, в котором есть все-начиная от бесплатного автобуса, который следует по маршруту Комсомольская площадь-Шоколад без остановок, большие магазины (Наш гипермаркет, Центрообувь, магазин техники, Zolla, Incity), фуд-корт, в котором есть пиццерия, суши-сан и Алендвик, детский уголок. Жаль только, что мало банкоматов.Очень любим "Наш Гипермаркет"-раз в 2 недели обязательно ездим туда и закупаемся продуктами и детским питанием. Жаль только, что сейчас дорога ремонтируется и ехать с коляской опасно-автобус сильно трясет.
Классный магаз в котором есть все ))))Советую всем там побывать,можно купить все по недорогим ценам,расположен правда в не очень удобном месте но это того стоит)))))
Отличный ТЦ для автомобилистов. Так как он расположен на отшибе простым смертным туда ездить как-то не выгодно. Раньше цены тут были очень привлекательные, а теперь как-то выросли... Всегда покупала тут халву по 100 рублей, а в последний раз на ней висел ценник 150 рублей((( Иногда можно купить алкоголь с хорошей скидкой, например литр Мартини за 500 рублей, вместо 700.
Радует наличие фут-корта - потому, что если ты сюда все-таки добрался и пошопился - есть точно захочется!
ТЦ, который удобен только тем, кто неподалеку живет или работает. Ничего уникального в нем нет, продукты те же самые по таким ценам можно купить в любом большом продуктовом супермаркете. С вещами и
электроникой в принципе тоже самое. Бываем в Шоколаде крайне редко, исключительно только если заманит кто-нибудь акциями.
Большой Торговый центр, находится на Липовой горе, от моего дома далековато, поэтому тут бываю редко. Много стандартных отделов с одеждой, как во всех ТЦ, есть Эльдорадо, фуд-корд и конечно самый главный продуктовый супермаркет. Вот я бы например не сказала, что цены здесь низкие и ехать сюда за три девять земель вообще не советую. Да магазин большой, выбор огромный, можно купить все и сразу, но очереди которые у них скапливаются всегда на кассе просто убивают и стоять просто не охота. С парковкой проблематично и часто в ту сторону пробки скапливаются
Живу на загорье периодично захожу туда за покупками когда надо купить сразу много всего.Большой ассортимент, продуктов. Также свежая выпечка. Цены там нормальные но сейчас нет особой разницы с другими большими магазинами. Иногда бывает дешевле в Ленту съездить. Еще там есть много отделов одежды, есть бытовой техники. Кафе. От Шоколада также ходят бесплатные маршрутки, расписание висит на выходе, они часто едут до Комсомольской Площади.
как только открылся этот торговый центр мы постоянно ездили туда за продуктами. огромный гипермаркет. есть собственное производство. по началу цены были просто супер, а потом началась какая то неразбериха. ценники одни а на кассе другие((( так покупала бритву в два раза дороже. здесь можно бродить часами и еще полдня стоять в очереди. по акции часто бывают просроченные товары. будьте внимательны. еще мы как то увидели сыр российский с плесенью конкретной и стояли хохотали с продавцами что можно ценник поменять и он станет элитным))) еще в этом торговом центре огромный отдел инсити!!! здесь есть такие вещи которых больше нигде нет))