8 (965) 577-17-498 (965) 577-17... — показать

Шпили-Вили на Трамвайной улице

8 (965) 577-17-498 (965) 577-17... — показать
+7 965 577-...+7 965 577-17-49 ещё
Россия, г Пермь, ул Трамвайная, д 20

Про «Шпили-Вили на Трамвайной улице»

Магазин Шпили-Вили на Трамвайной улице приветствует своих покупателей - но только тех, кто уже отпраздновал своё совершеннолетие! Здесь занимаются реализацией товаров для взрослых, которые помогают сделать немного интереснее сексуальную часть жизни, давая больший простор фантазии для игр, раскрепощая человека и приближая удовольствие. Эротические "игрушки" или эротичное бельё - в этом месте постараются предложить то, что в большей мере отвечает пожеланиям клиента.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 965 577-17-49 или загляните на сайт www.shpili.ru. Компания Шпили-Вили на Трамвайной улице находится по адресу Россия, г Пермь, ул Трамвайная, д 20.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Шпили-Вили на Трамвайной улице (5)

Я за эксперименты в интимном плане . Люблю баловать своего любимого . Здесь можно найти кучу вещей чтобы разнообразить даже самую бурную интимную жизнь. Ролевые костюмы подойдут не только для ночи, но и на хэллуин, к примеру. Так же широкий ассортимент нижнего белья, здесь можно найти такое, какого нет в простых магазинах. Продавец вежливая девушка, поможет и все покажет
Каждая девушка знает что в подобных магазинах можно найти просто сногшибательное белье! Это вам не просто магазин, тут явно есть то что понравится и вам и вашей половинке. Порой цена на белье даже ниже чем в фирменных магазинах с бельем, что не может не радовать!
Так уж сложилось, что в этом магазине какое то время работала знакомая моей хорошей подруги. Она решила к ней зайти ну и меня собой взяла)Чего там только нет)))А именно на тот момент я искала какой нибудь необычный и прикольный подарок на день рождения подруги. В итоге купила ей духи с феромонами.Не большой флакончик обошелся мне около 400 рублей. Подруга осталась довольна, говорит и в правду действует)))Только не понятно, то ли это самовнушение, то ли и правда феромоны)))
Обычно в такие магазины приходят за новыми ощущениями или по глазеть, лично я прихожу туда за бельем. Оно просто сногсшибательное! Большой выбор. Какая девушка не хочет выглядеть сексуально!? Вот и я про то же) что каждая девушка найдет себе здесь что то по душе. Здесь найдется все от самых вульгарных комплектов , до нежного и романтичного белья! А еще можно найти много разных вещиц в подарок для очень близких друзей , что оценят вашу шутку или намек!
супер магазин! такого выбора фаллоимитаторов я нигде не видела. от потолка до пола целый зал магазина посвящен именно им! вторая часть посвящена одежде для ролевых игр. очень хороший выбор!здесь можно спокойно найти себе костюм даже на хеллоуин)) интересные вибраторы тоже радуют глаз! вообщем магазин полностью соответствует своей направленности. здесь есть все! и на подарок можно выбрать трусы-слоники,хрюшки и тд. и домой купить средства защиты или же развлекательные штучки. есть даже духи с феромонами, дают бесплатно побрызгаться.
Шпили-Вили на Трамвайной улице на карте