8 (951) 944-24-24 8 (951) 944-24... — показать

8 (951) 944-24-24 8 (951) 944-24... — показать
+7 951 944-... +7 951 944-24-24 ещё
г Пермь, ул Макаренко, д 12А
2 помещение

Отзывы про Тренинговая компания Сила Роста (5)

Главное, что хочется выделить, то что было очень полезно узнать и применять в будущем на практике -- управление гневом, контексты, техники. Вся информация конкретная, понятная, реально применимая. Влад не просто спикер про "успешный успех", он -- настоящий практик, с реальными наработками и действенными решениями!
Тренинговая компания Сила Роста
Николай, благодарим за отзыв! Удачи вам в вашей работе с новыми знаниями и навыками! Приезжайте ещё, приглашайте ваших коллег и сотрудников
Альфа-менеджмент -- один из крутейших тренингов, на которых мне довелось поучаствовать!
Бесполезных вещей на программе не было. Программа абсолютно соответствует своему названию. А главное, все действительно просто применять к своей компании. При том, что все компании на тренинге абсолютно разные! Спасибо, Влад!
Тренинговая компания Сила Роста
Спасибо за отзыв, Глеб! Мы рады были быть вам полезными. Приходите ещё. Есть другие, не менее интересные программы и проекты для вашего развития и совершенствования вашего бизнеса
Потрясающая поездка на Алтай с Владом Акишевым и "Сила Роста"!
Мы были на грибах, на речке, на водопадах. Посещение этих мест приводит в состояние концентрации и в тоже время расслабления. Я не знаю, как это объяснить, но это круто. Я рекомендую тем, у кого идёт подвисание, тем, кто хочет открыть новое что-то для себя, создать новый бизнес, тем, кто желает просто разобраться в своей жизни, потому что все сферы жизни должны быть наполнены. Мне не хватало времени на работу, на семью… сейчас я понимаю, не хватало времени на свое здоровье, и вообще этих сфер настолько много, что я просто о них забыла. И сейчас мы прописали сколько времени уделять работе, сколько семье и т д. Это просто вдохновляет, и я понимаю, что готова реализовывать все это.
Тренинговая компания Сила Роста
Анастасия, благодарим вас за отзыв! Эта поездка, была совершенно особенной, не похожей на другие! Впрочем, кажется они все уникальны :)))
Алтай'21 тренинг Energy-Tour Пульс Успеха
Этот тур абсолютно для всех и по факту это тур про человека. Он может помочь разобраться с любым вопросом. Если есть какая-то задача и она кажется неразрешимой, то в течение недели могут прийти и появиться ответы, открыться какая-то дорога.
Тренинговая компания Сила Роста
Спасибо, Нина, за тёплые искренние слова! Нам тоже было очень радостно в вашей компании! Приезжайте ещё, приглашайте друзей и коллег. Нужно хоть иногда пополнять запасы своей внутренней энергии :)
Ко мне пришло понимание того, что если ты хочешь выиграть в переговорах, готовься заранее к разговору и веди его. Как? Пошагово рассказывают на программе. Что для этого нужно? Просто оттренировать все инструменты, которые дает Влад. Все доходчиво и просто! Спасибо!
Тренинговая компания Сила Роста
Благодарим вас за отклик, Иван!
Мы искренне рады были быть для вас полезными!
Приезжайте на другие наши курсы. У нас ещё много интересных и полезных программ

С уважением, Влад Акишев