8 (342) 215-51-10 8 (342) 215-51... — показать

+7 342 215-... +7 342 215-51-10 ещё
г Пермь, ул Мира, д 65
Бизнес центр: Качаловский
Есть доставка

Отзывы про Блинная Сковородка в Перми (8)

Сковородка, одна из самых вкусных и не дорогих кафе нашего города. Всегда чисто, уютно, аккуратно. Блинчики жарят прямо при тебе. Частенько бываю там с семьей. Всем довольны.
Вкусно, быстро и не дорого. ооочень нравится блин с жульеном и чесночным соусом. хороший выбор напитков. бываю не часто, но с удовольствием. нет больших очередей, всегда есть свободные столики. да и пища не такая уж вредная. жарят блины прямо при посетителе, всегда "с пылу с жару".большой выбор соусов и салатов. блины не маленькие, можно плотно пообедать
На мой взгляд, это лучшая блинная в своей сети. Доброжелательный персонал, очередей почти нет, всегда чисто, удобное расположение - всегда по пути. Быстро и вкусно! очень нравится купеческий блинчик) из пожеланий: хотелось бы больше выбора сладких блинчиков. Большой выбор напитков на любой вкус - очень нравится фруктовый чай. Соответствие цена-качество на высоте.
Частенько обедаю или ужинаю в Сковородке. Большие сытные блины мне нравятся. Обычно беру блинчик с мясом и овощами. Цена 79 рублей. А вот чай с лимоном почти 30 рублей. Кстати, мне в гипермаркете Семья всегда один пакетик сахара предлагают. Чай вообще тогда не сладкий. я второй прошу еще. А однажды заказала блинчик с брынзой и помидорами. А там чеснок добавлен. Безумно вкусно, но мне же еще работать пол дня с людьми. Где-нибудь указывали бы.
Сковородка - это лучшая блинная нашего города! Меню очень разнообразное, на любой вкус - и сладкие и мясные блины, супы, салаты, каши! Даже если взять один блин, то можно хорошо наесться, и цены не кусаются. На раздаче обычно очереди, но блинопеки стараются быстро работать. Можно даже взять блинчик с собой домой, имеются специальные контейнеры.
Обожаю блинчики, особенно сладкие. В этой кафешке одни из самых вкусных блинов, мои любимые с начинкой из творога, зефира и персиков со сгущенкой..ммм..вкуснота. Помещение здесь очень большое, светлое, обычно тут не многолюдно и очень радует, что есть игровая комната для детишек, можно спокойно поесть, пока твой детеныш увлечен.
В эту сковородку зашли после длительной прогулки по Балатовскому парку.
Я в целом люблю эту сеть питания, несмотря на то, что блинчики - это не самая диетическая еда. Но они такие вкусные и горячие, устоять невозможно.
Столы в этом кафе стоят рядом так, что можно сесть большой компанией. В тот день там было много семей с детьми, и в кафе были специальные детские стульчики.
Средний чек около 200-300 рублей, но можно перекусить и в пределах 100. Все свежее, блины пекут прямо при тебе, можно заказать к ним соус или различные добавки. И, не могу не отметить, есть что выбрать без мяса и рыбы. Но вот, к сожалению, все салаты и супы с мясом или рыбой.
Ассортимент напитков так же достаточно широк. Кофе, чай, какао, ягодные напитки, газировки и соки.
Бываю в этой "Сковородке", когда хочется блинчика в обед скушать. В меню, конечно, море разнообразных блинов, да и цены приемлемые, учитывая, что тебе дадут большущий блин, завернув в него какую пожелаешь начинку.
Плюс этой блинной в том, что много места и никогда не бывает проблем со свободными столиками. Подходящее кафе, для тех кому надо быстро и вкусно перекусить в любое время дня.
Блинная Сковородка в Перми на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел