8 (342) 210-10-55 8 (342) 210-10... — показать

8 (342) 210-10-55 8 (342) 210-10... — показать
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 27, кв 2

Отзывы про СМ-ТЕЛ (25)

1.9
Хороший сервис, приятные сотрудники. Все сделали быстро и качественно, я осталась довольна
Прихожу не в первый раз и всегда остаюсь довольна. Оперативно исправили поломку, понятным языком объяснили причину поломки
Телефон сделали быстро и не очень дорого, результатом осталась довольна
Хороший сервис, приветливые сотрудники доходчиво объяснили в чем проблема и быстро отремонтировали телефон. Я осталась довольна)
Отвратительный сервис. Переклеивали экран на Самсунг s5 у дочери больше недели. За всё время ни разу не дозвонились, не предупредили об увеличении сроков, сам звонил раз 5. Ни какой логистики, не квалифицированный персонал. Только фасад, развод.
Уважаемый, Amcombat! В своей официальной группе в ВКонтакте вы меня отправили в черный список, обращение через ваш сайт - без ответа! Я буду писать этот отзыв на всех возможных ресурсах, т.к. то, что сделала Ваша компания называется - мошенничеством! В группе в ВК я прилагала квитанцию, подтверждающей "ремонт" в компании СМТЕЛ, но, как я уже написала выше, вы удалили все мои комментарии и отправили меня в черный список. Да, ноутбук сдавала не я, а мой муж, но какое имеет значение кто его сдавал? Претензия непременно будет! Готовлю необходимые документы!
Ждем документы. А в нашей группе мы Вам официально ответили "приносите претензию с подтверждающими документами". И кстати как с адресочком для направления нашей претензии Вам?
Отдавала в ремонт ноутбук HP, по результатам диагностики - требуется замена жесткого диска. Данные сохранить не смогли. Меняли месяц, причем, также кормили "завтраками" не одну неделю. После ноутбук проработал 3 мес и перестал включатся. Отнесли в ремонт в другое место, там мастер сказал, что жесткий диск вам не меняли - стоит "родной" , и, вообще, непонятно, что делали, т. к. внутри ноутбука грязь и сажа.
Читая отзывы ниже и имея свой, делаю выводы, что официальный представитель по ремонту (в моем случае по HP) - бессовестные, наглые и безграмотные разводилы! Видимо руководитель или слепой, или такой же "барыга"!
Уважаемая Оксана. Напишите, пожалуйста, свой почтовый адрес мы пришлем досудебное заявление о клевете. Это уже третий ресурс где Ваш отзыв, но ни разу Вы не написали претензию мне и не приложили подтверждающие документы, как я Вас просил. Тем более что Вы нам ничего не сдавали.
Полнейший развод!!! Телефон приняли в январе 17, чистить плату. 17.03 пришли забирать, заплатили 2000 за чистку, но нашлась еще одна поломка при включении. В итоге снова отдали телефон и через 2,5 недели выяснилось, что аппарат ремонту не подлежит. Обслуживание клиентов на низком уровне!
Гена, укажите, пожалуйста, номер квитанции.
На вопрос в офф группе в вк о компенсации за некачественный ремонт забанили.
ReviewForm Mobile 1137079
При сдаче телефона сказали что сделают запрос в офф компанию, и те им пришлют официальную прошивку. Прошивка скачана с сайта 4пда, а запросы смтел не делает.
Сдавал телефон с бесконечным ребутом, получил с неработающим тачскрином - сожгли и еще наорали что я так сдал, хотя я в рекавери им показывал что он работает.
Заменили исправную кнопку включения.
Выдрали кнопку ресета, спаяли там на тонкий проводок, тольше волоса.
Пожгли плату для симок.
И самое неприятное - вырвали с корнями у изольрованного проводка - антенны коннектор и припаяли его тупо к разъему теми же тонкими волосками.
ReviewForm Mobile 1127161 ReviewForm Mobile 1127162 ReviewForm Mobile 1127163 ReviewForm Mobile 1127164
Ужасный сервис!!! Телефон находился в ремонте с октября 2016 г., в январе 2017 г, сообщили что он ремонту не подлежит!!! Это выяснили только спустя 4 месяца!!!
Анна, укажите, пожалуйста, номер квитанции.
Не понятные сроки по ремонту: по гарантии в течении 2 недель, за деньги в течении 5 дней. Отдаешь телефон на ремонт , потом обнаруживаешь другую поломку а тебе говорят : Вы же приняли телефон.-Так этого не было до вашего ремонта ! В общем как и везде Развод . Будьте внимательны.Пишите обо всех изъянах в талоне.Смотрите и проверяйте абсолютно все детали.
Общение вежливое и это все чем может порадовать компания "СмТел". С гарантийным ремонтом тянут до последнего, говорят нет запчастей, а на сайте пишут, что все в наличии. Платный ремонт делают некачественно и после отмазываются, что типа не виноваты. Как пример: отдал в ремонт Гэлакси на замену сенсора, после ремонта отклеивается дисплей. Говорят мы не трогали... КАК ЗАМЕНИТЬ СЕНСОР НЕ ТРОГАЯ ДИСПЛЕЙ???
Пример 2: гарантийный LG X view-проблемы с зарядкой. Ждет запчастей из Москвы 35 дней на сегодняшний момент и не могут ответить даже примерно когда будут. Мне на машину из Эмиратов!!! запчасти пришли за 21 день, а тут из Москвы... Один балл оценки ставлю только за вежливость. Избегайте этой шараги.
Самое ужасное и отвратительное обслуживание с одним лишь направлением,получением наживы,и на то что не все знаю истиную стоимость ремонта и запчастей!На просьбу предоставить мне смету на ремонт моего оборудования,администратор и специалист ответили,ищите в интернете,при это сами сразу обозначили что на их сайте нет прайса,сказали ищите на любом другом сайте,моё право как потребителя нарушается,не роспотребнадзор,не полиция,которую я вызывал чтоб они мне отдали мои нетбук,не хотели возвращать,им не указ! Общение специалистов с клиентами,оставляет желать лучшего!Открыли шарашкину контору,развесили поддельные сертификаты,и думают что они специалисты высшего уровня! И реклама сервисного центра "контакт" которую они развесили,таже самая контора,где обманывают и наживается на клиентах.После их диагностики,забрал свои нетбук и отнес в другой,так мне сказали Ваше устройства не вскрывалось,и диагностика не провалилась! ВОТ ТАК ОНИ И РАБОТАЮТ!Зато пломб якобы о вскрытии наклеили 8штук,и 800 рублей содрали не за что!Обманывают как пить дать,Бог им судья! Мои коммент для того чтоб люди не совершали таких же ошибок,как я!
Сервис хороший . Приятное общение с девушками . Отдал телефон через пять дней сделали и я очень доволен . Сначало испугался что отзывы плохие но в общении с персоналом понял что не так все плохо даже отлично . Вообще то думал что будут завтраками кормить но нет все сделали в срок , качественно . Я не могу сказать ни чего плохого . Молодцы
Если есть возможность, конечно лучше с сервисным центром ООО «СМ-ТЕЛ» не связываться. Ни чего не могу сказать о профессиональной пригодности работников сервисного центра, т.к. в моем случае ни диагностика, ни ремонт не проводились, но профессионализм мошенников - наперсточников присутствует однозначно.
Я понимаю, отказать в гарантийном обслуживании и развести человека на деньги для таких специалистов святое дело. Но связать неисправность кнопки и сбои в работе экрана с неразличимой простым глазом царапиной на панели простого кнопочного мобильника, верх цинизма. Посмотреть в глаза клоуну, давшему это заключение, не представляется возможным, так как общение происходит с девочкой приемщицей, с которой, как известно взятки гладки. На мой вопрос, почему в техническом заключении не указана фамилия человека составившего и подписавшего этот документ, я членораздельного ответа не получил. В данной ситуации не денег жалко, очень неприятно, когда из тебя пытаются сделать идиота. (Акт выполненных работ № 178290; техническое заключение № 673-20160311-155629).
Ужасный сервис, не советую никому туда сдавать технику в ремонт.Сдал iphone 5 в ремонт 17 ноября, после меня постоянно кормили завтраками, позвоните в конце недели, 28 декабря мне сказали что аппарат уже готов и тестируется и до нового года мне его выдадут, а 30 декабря оказалось что отремонтировать они его не смогли, сказали заберете 5 или 6 января, 8 января оказалоссь что он не собран и забрать я его тоже не смогу, сегодня 11 января и телефон я так и не забрал, опять говорят завтра. Вобщем не стоит отдавать им технику в ремонт.
Купил себе после сервиса планшет icon BIT в декабре 2014 года.Аппарат стал не видеть флэшку через неделю с небольшим. Отнес по гарантии в двадцатых числах декабря в СМ-ТЕЛ на ул.Ленина 27 после чего планшет получил только в марте 2015. Проработал он у меня неделю и пропал звук , стала плохо включаться кнопка питания. 28.03.15 снова отдал в сервис думал что сейчас быстренько все починят. В итоге 4.06.15 мне сообщили что производитель снял меня с гарантии так-как с момента производства планшета прошел год. А то что он в сервисе провалялся полгода и я на руках его держал меньше месяца никого не волнует.Так что решайте сами обращаться туда или нет.Со сроками по гарантии точно парят это факт.Кстати после переезда на ул Революции еще и деньги с сотового сняли за ожидание пока их сообщение слушаешь и ждешь пока оператор трубку возьмет. Приходилось перезванивать так-как они после определенного времени звонок прерывают.
Спасибо за то, что Вы так подробно рассказали нам о своем опыте! Мы искренне сожалеем, что он оказался не таким положительным, как хотелось бы. Надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам успешной починки Вашего планшета и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
11.11.14г сдали ноут (не работал выход на наушники) Lenovo G580 под гарантией.Только 01.12 14г сделали тестирование,но как-бы время терпит-срок ремонта-45дн.Однако прочитав отзывы о СМ-ТЕЛ заволновались о качестве ремонта.По E-mail: combat@smtel.perm.ru было направлено письмо,и надо отдать должное руководителю Сергею Маслову,который не заставил ждать с ответом.В итоге 02.12.14г в ноуте заменили неработающий шлейф и выдали рабочий ноутбук.Здесь только факты-выводы делайте сами.Считаю,что в СМ-ТЕЛ не все так плохо,как пишут.
Галакси с3 перестал заряжаться. Отдал по гарантии. Сменили материнку, и динамик. После ремонта так и заряжаться не стал.
Отдал в ремонт платно. Сменили разъем за 1 день, все отлично работает. И добавили. Что материнка старая. Непонятно что там меняли 3 недели. Контакты и всю информацию удалили. Не предупредив. Как сейчас востанавливать? С помощью программ пробовал не выходит.
ужасный сервис никому не посоветую туда обращаться. Долго, некачественное обслуживание так как на вопрос почему долго, ответ один - у нас один мастер. Походу они таким образом вымораживают деньги за срочность.
Отдал на ремонт им телефон на замену экрана за деньги, сделали быстро за 3 дня, когда забрал заметил что они испортили мне кнопки громкости, отдал обратно 01,10,13 и всё ещё не вернули 29,10,13
6 августа отдал телефон в этот сервис с поломкой сенсорного экрана. Модель телефона Motorola Atrix 4G - один из самых ремонтопригодных телефонов по версии iFixit. В результате через 5 дней мне сказали, что провели диагностику и попробовали пайку контактов, которая не помогла. Спросили заказывать ли новый тачскрин, я согласился и начал ждать. Где-то числа 26-го я позвонил, чтобы узнать статус ремонта. Мне сказали - запчасть пришла и ожидает установки. Каково же было моё удивление, когда я пришёл 30-го августа в сервис и узнал, что запчасть будет только 15-го сентября. На мои возмущения мне предложили заказать запчасть самому. Я заказал, через 5 дней она пришла и оказалась нерабочая. За то, что её установили и сняли с меня потребовали деньги. Допускаю, что это косяк другого сервиса откуда я заказывал запчасть, но я то откуда мог знать, что она нерабочая? Пока всё это решалось, я натерпелся столько пофигизма и безразличия к клиенту, что желание забирать этот телефон и что-то с ним ещё делать у меня отпало напрочь. P.S. Пока стоял в очереди, периодически встречался с собратьями по несчастью, даже пару раз до крика доходило, а уж управляющего требовали почти каждый день.
Очень огорчило обращение по гарантии в Сервисный центр СМТЕЛ. Во первых, простояла в очереди 30-40 минут, и оказалось что мне с ПК в соседнюю дверь, о чем не указанно ни где. И об этом не узнаешь, пока не выстоишь в очереди и девушки тебе не отправят.. Во вторых, стала получать не однократные смс сообщения о том что на мой ремонт заказана делать, а по факту оказалось, что был сделан запрос производителю. В указанные максимальные сроки 45 дней, не уложились. Прошло уж дней 50.
Со дня подачи прошло 45 дней(отдал 29.09.2012г) ни ответа ни привета. Очень плохой сервис...
СМ-ТЕЛ на карте