8 (342) 279-31-11 8 (342) 279-31... — показать

Отзывы о компании Федеральная сеть агентств недвижимости Смени Кварти.ру в Ленинском районе

8 (342) 279-31-11 8 (342) 279-31... — показать
+7 342 279-... +7 342 279-31-11 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 64
Район: Ленинский

Отзывы про Федеральная сеть агентств недвижимости Смени Кварти.ру в Ленинском районе (108)

4.3
неплохие специалисты, довелось обращаться. мой вопрос урегулировали быстро)
Выражаю благодарность риелтору Халиуллиной Лилии Вагизовне за проведенную работу.
Спасибо за помощь! Грамотные специалисты, ведение сделки на всех этапах, подбор вариантов квартиры, ипотеки, и всё - всё. Спасибо Сверкович Светлане- грамотный специалист, прекрасно знающий саоё дело и просто душевный человек! Спасибо!
Компания оказывает качественные услуги по покупке и продаже недвижимости. Грамотные специалисты. Рекомендую!
На сегодняшний день компания представлена в 11 городах страны и продолжает активно расти и достигать новых вершин. За 9 лет «СмениКварти.Ру» вышла на федеральный уровень и заняла лидирующие позиции.
5370757 5370758 5370759 5370760 5370761
Благодарность выражаю Аглиеву Владимиру! (г. Пермь) Человек который знает свое дела. Мы продавали квартиру. Квартира продалась за полтора месяца, Владимир провел всю сделку полностью от А до Я. На все наши вопросы которые возникали, отвечал быстро, конкретно. Таких риэлторов нужно еще поискать. Спасибо большое! Если нам еще понадобится помощь риэлтора, то только к нему будем обращаться.
Хотелось бы выразить благодарность Гульфие Ямалдиновой офис Юрша 23а. Очень быстро подобрала нашей семье квартиру, сопровождала на каждом этапе покупки квартиры. Спасибо большое ей!!
Хочу выразить огромную благодарность офису по адресу Юрша 23, в особенности Светлане Сверкович. Сделка была сложная, но Светлана проявила себя как квалифицированный специалист и просто хороший человек, всегда была на связи в любое время дня и ночи. Рекомендую.
Спасибо Офису Юрша 23а, особенно хотелось бы выразить благодарность Ямалтдиновой Гульфие. Быстро подобрали квартиру и оформили документы.
Хотим выразить огромную благодарность Ямалдиновой Гульфие, офис Юрша 23а.
За быстроту оформление документов, за грамотность в роботе на каждом этапе покупки квартиры.
Да, был опыт еще в прошлом году. Мне повезло с риелтором, как с родным ходили со мной, смотрели 100500 вариантов, терпеливо и с пониманием. В итоге я выбрал то, что мне понравилось. Прямо на душу легла новая квартира. В фирме и юристы, и ипотеки есть. Никуда больше ходить не нужно.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Марии Шестаковой В агенстве недвижимости Сменикварти.ру по ул.Лодыгина, 26 . Мы случайно нашли по обьявлению о продаже квартиры, было написано что поможет получений ипотеки мы сразу набрали и на следующий день она приехала к нам, все документы собрали и за пол месяца все оформила и ключи передали сразу в банке нам стоило только переехать. Она действительно профессионал своей работы. Она даже в банке перепроверила сотрудников и им подсказывала как нужно писать. Мы очень дольны ее работы, все качественно и профессионально выполнила, спасибо ОГРОМНОЕ Марии Шестаковой
Хочу выразить огромную благодарность Латыповой Татьяне ( «Смени Квартиру» г.Пермь, ул Юрша 23 а) за её профессионализм и ответственный подход к делу! В короткие сроки помогла продать два дома!!! Рекомендовала своим друзьям, уже все родственники только у Татьяны 👍🏻
Работал со специалистом Динарой Тортановной. Динара оказала услуги качественно,быстро, профессионально и грамотно. Сделала всё возможное и помогла со скидками. Обращался в офис на юрша 23а.
Работаю в крутой организации, которая дает неограниченные возможности для самореализации. Постоянное развитие. Пополнение информации. У нас очень сплоченная и позитивная команда. Любая помощь в работе. Нет давления от руководства, только мотивация. Хороший доход. Офис находится на улице Юрша 23А. Приходите к нам работать. И Ваша жизнь поменяется на 180 градусов в лучшую сторону.
Хочу поблагодарить Оксану Николаеву, за выполненную работу. Огромное спасибо за профессиональные и человеческие качества, без сомнений посоветую ее всем своим знакомым и если потребуется обращусь только к Оксане Николаевой!!!
В сложных условиях рынка "вторичной" недвижимости Оксана Николаева быстро и за отличную для цену продала квартиру в 2016 году.
В 2018 году при продаже квартиры я без сомнений обратилась к Оксане. И опять благодаря качествам профессионального риэлтора Оксана Николаева быстро продала квартиру. Посоветовала услуги Оксаны своему родственнику который очень долгое время не мог продать землю, работая с другими "риэлтором". И опять Оксана Николаева была на высоте!!!
Оксана Николаевна, это профессионал своего дела!!!
Продавали одновременно 2 квартиры и покупали дом через СмениКварти.ру с Оксаной Николаевой. Несмотря на все сложности с нашими сделками, а их было не мало, Оксана выполнила все четко и качественно.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о проделанной работе по покупке и продаже жилья. Сопровождала риелтор Оксана Николаева с Юрша 23а. Я работала с несколькими риелторами, продавала и покупала недвижимость, но лучше, чем Оксана не встречала. Очень грамотный, и компетентный во всех вопросах сотрудник, умеет быстро адаптироваться в любых ситуациях, решает все вопросы сама, на встречах по показу жилья всегда присутствует лично, что не маловажно. Предыдущие риелторы, с кем работала, редко присутствовали на показах. Моё мнение Оксана Николаева- квалифицированный специалист в своём деле, клиенту всегда помогает, адекватно оценивает ситуацию, сама вначале все узнаёт, взвешивания "за" и "против" и доносит информацию до нас уже в готовом виде. В моей ситуации сделка была сложная, совершалась и покупка и продажа, я начала этот процесс с другим риелтором, но отказалась, стала искать другого, посоветовали Оксану, и я не пожалела. Всем советую, огромное спасибо и большая благодарность за проделанной труд.
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Николаевой . Выполнила свою работу безукоризненно, все быстро и качественно. Советую такого специалиста. Ее работой осталась довольна!
В продаже и покупке жилья нас сопровождала риэлтор Оксана Николаева.Оксана - очень добросовестный риэлтор, всегда на стороне своего клиента, ,отстаивает его интересы, помогает во всём разобраться и сопровождает лично каждую встречу и каждый этап сделки. Несмотря на сложность ситуации, благодаря Оксане, при продаже жилья мы получили именно ту сумму, которую планировали. Сделка по приобретению жилья прошла быстро, и, благодаря умелым действиям нашего риэлтора, все сложности были устранены в срок. Если у нас возникнет необходимость в продаже или покупке жилья - мы точно знаем куда и к кому обратиться. Спасибо за помощь!
Знакомые посоветовали обратиться к риелтору из агенства "СмениКвартиру.ру" по адресу : юрша 23а, к Оксане.
В 2017 году, она в кротчайшие сроки нашла подходящее жильё, помогла с ипотекой, под небольшой процент. Она помогала весь процесс и после него отвечала на все интересующие вопросы. Я остался доволен.
К Николаевой Оксане!
В конце 2018 года решили купить квартиру в Перми. По рекомендации знакомых обратились к Марии Зелёнкиной - чему очень рады! Мария - профессионал в своём деле, грамотный, очень внимательный специалист и вообще - хороший человек...
Изначально общались посредством телефона и интернета, так как сами мы из другого города. Мария всегда была на связи, готовая помочь, проконсультировать .
До завершения сделки Мария была рядом, проверяла каждую буковку в документах, консультировала по законам и правам.
Мария добилась скидки у продавца квартиры в размере 140000 (!), что не могло нас не порадовать ).
Через месяц с небольшим , после обращения к Марии , мы получили ключи от нашей новой квартиры.
Мария! Огромная вам благодарность! Успехов в работе! Благополучия и счастья вашей замечательный семье!
Из агентства "СмениКвартиру" на меня вышли сами сотрудники, по объявлению на авито. Предложили работать по комиссии с оплатой по факту продажи. Посокольку мой объект был довольно непростым - квартира в аварийном доме, то я решил попробовать поработать с ними. В итоге, в течение 5 месяцев смогли найти покупателя и заключить сделку. Было несколько показов, пришлось немного скинуть цену по совету риэлтора. Было полное сопровождение сделки: подготовка договора, контроль оплаты покупателем и сдача док-тов в МФЦ; после этого я оплатил комиссию. Комиссия лично мне кажется дороговатой, но все же я в итоге рад,что смог наконец продать квартиру. Работал с риэтором Профатило Людмила, офис в г.Пермь, Ленина 64.
Для продажи своей однокомнатной квартиры обратилась за помощью к Пятелиной Анне, риэлтору из АН "Смени квартиру". Анна быстро, четко и правильно оценила стоимость квартиры и в дальнейшем действовала профессионально, добросовестно. Кроме того, благодарна ей за ее отзывчивость.
Очень долго снимали жилье, то там, то там, надоело платить деньги "чужому дяде"так сказать, долго решались, но все таки пришли к решению купить комнату в ипотеку, обратились в агентство Смени кв. ру к риелтору Марии Зеленкиной. А в итоге купили 2 х комнатную квартиру, спасибо большое Мария за помощь в оформлении ипотеки, в не лёгком поиске желанной квартиры,все сделала очень грамотно и оперативно. Ещё раз огромная благодарность Вам Мария, всем советуем этого профессионала в своём деле
Агентство недвижимости "Смени Квартиру" (Россия, Пермь) - Качественно! Мне казалось, что сделать это невозможно!
Лучшего специалиста я не знаю. Зовут её Евгения Горбик, это и юрист и специалист по недвижимости и психолог, с ней мы сотрудничаем давно, сначала брат продавал и покупал квартиру, затем я покупала себе и теперь продали двухкомнатную и купили маме однокомнатную. Эта сделка вообще не реальна, моя мама очень сложная по своему психотипу, требуется огромное терпение, силы и лояльное отношение чтобы выдержать ее! Когда впервые я обратилась к Жене с этой идеей, это были только мысли, мечты и желания. А Женя сказала: "а давай"! Я вообще не верила, что это возможно! И блин она это сделала! Квартира продана и куплена другая, все сделано так как надо именно так, как я хотела! Я знаю многих специалистов!

В подтверждение прикрепляю один из чеков об оплате услуги, договор прикрепить не могу так как там паспортные данные.
Женя лучшая!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Марии. Она действительно мастер своего дела, была с нами до конца, даже когда ключи пошли получать, она была с нами и все проверяла... нет ли каких косяков после старых хозяев (ничего ли не накосячили при вывозе мебели бывшие хозяева квартиры. В Банке когда оформляли договор, сами сотрудники косячили и не совсем корректно выполняли свою работу, Мария же исправляла за ними ошибки и чуть ли сама уже не села за их компьютер. В общем огромное количество плюсов в том, что с нами был такой специалист как Мария. Квартиру нашла огромную, просторную и с обсолютно чистым и качественным ремонтом даже не смотря на то, что цены сейчас дикие. Она сумела выбить скидку, причем нереальную, и это факт! Спасибо огромное, что есть такие люди, которые работают действительно на совесть!!!!
Наша сделка была очень сложная, включала и опеку и ипотеки и материнский капитал. Была параллельно и продажа и покупка. Евгения Леонидовна Горбик из этого агенства оказала просто огромную помощь, сопровождала по всем этапам. Помогла с ипотекой) спасибо огромное! Очень рекомендую!
Выражаю свою благодарность специалисту по недвижимости Горбик Евгении Леонидовне и АН СмениКварти.ру за оказанную помощь в продаже квартиры.
Продавал квартиру на ул.Академика Вавилова 5.Три месяца пытался сам.Результат 0.Обратился в агентство недвижимости Смени Квартиру.О чудо.Через неделю вышли на задаток,а ещё через неделю получил свои деньги за продажу.Никакой комиссии не жалко.Спасибо огромное.
Вчера сдали все документы на продажу своей квартиры и покупку новой. Благодаря профессионализму и правильному распределению времени, Зеленкина Мария смогла уместить все этапы сделки в один день. А это, с 9 утра в банк, затем в отдел опеки переделать справку, кто знает что такое опека, тот поймет, что, получить от них новый документ за 30 минут не реально, но Маша своим напором пробила бюрократический "ЩИТ". затем нотариус, потом банк, а потом снова нотариус и только к вечеру в МФЦ. Так же помогла с ипотекой, многие банки просто замучали со сбором документов. Но наш риэлтр не сдавалась и нашла способы быстрого и очень экономичного одобрения ипотеки. Только сейчас понимаю какая это сложная работа РИЭЛТР, очень мало людей кто сможет качественно и без накладок довести сделку до логического результата. Огромное спасибо Марии за проделанный труд!!!
В прошлом году обратилась в агентство к риэлтору Марии Зеленкиной. Были сложности с одобрением ипотеки. Мария очень грамотно и ответственно подошла к нашему вопросу и как итог за две недели нам одобрили ипотеку и мы въехали в новое жилье. За что хочется поблагодарить ее от всей души!
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ЗНАЮЩИЙ И ЛЮБЯЩИЙ СВОЕ ДЕЛО!
Обратилась в агентство недвижимости смени квартиру к риелтору Сверкович Светлана. Были определенные сложности и условия, Светлана очень компитентно и ответственно подошла к моей ситуации, взяв на себя решение проблем. В ближайшие сроки, вышли на ипотеку, нашли объект который отвечал всем моим запросам. Я очень счастлива, что наконец-то осуществилась моя заветная мечта. Рекомендую агенство. Если так сложиться в моей жизни, что надумаю менять квартиру без сомнения мой выбор будет смени квартиру, Светлана, ещё раз огромное вам спасибо
Огромное спасибо агенству «смени квартиру» и лично Маше Зеленкиной, в приобретении квартиры. Хотели купить 2х комнатную квартиру, а купили 3х комнатную, Маша умница, профессионал в своём деле. Мы оченьрады своей покупке. Удачи, тебе Маша и твоей команде!!!!
Наша семья очень благодарна Юле Буториной !!! офис Лодыгина 26 очень быстро справилась с нашей сложной ситуацией , в результате у нас хорошая квартира с хорошим ремонтом и ещё остались деньги . Рекомендуем всем !!! Доброжелательную ,энергичную и честную Юлю Буторину !!!!
Я, Каныгина Надежда Николаевна, с помощью сотрудника фирмы "СмениКварти.Ру" Ладилова Антона Юрьевича (офис Культуры, 6, г. Нижний Новгород) успешно продала 3хкомнатную квартиру в Московском районе и купила 2хкомнатную в Приокском и 1комнатную в Московском районах. Антон очень грамотный, вежливый риэлтор, защищает интересы клиента. С ним приятно общаться, он пунктуален и тактичен. Желаю ему дальнейшего карьерного роста.
1375460 1375461
Решил купить квартиру! Мне посоветовали обратиться в агентство недвижимости " Смени Квартиру " , а именно к Юле Буториной! В связи с тем,что у меня неудобный график,Юля проделала огромную работу.Сделка прошла быстро,и варианты подобрала опираясь на наши требования.Она со своими обязанностями справилась на отлично , можно даже сказать что сделала невозможное!!! Я очень рада и благодарна ей за проделанную работу ! P.S. Буду всем её рекомендавать!!!
Здравствуйте! Нам выпала честь работать с МАРИЕЙ ЗЕЛЕНКИНОЙ у нас была очень сложная ситуация, Мария нам помогла продать нашу комнату , взять ипотеку и купить квартиру , по очень выгодной цене. Она знает своё дело, помимо этого , она вкладывает в это свою душу, это было видно с первой встречи . Она не только хороший риэлтор , но и замечательный человек. Я смело могу говорить, что вы не пожалеете , если обратитесь к ней. Всем желаю удачи и скорейшей покупки или продажи своего жилья
Нам выпала честь работать с МАРИЕЙ ЗЕЛЕНКИНОЙ
Здравствуйте! Нам выпала честь работать с МАРИЕЙ ЗЕЛЕНКИНОЙ
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о Вашем сотруднике Зеленкиной Марии. Мы продавали квартиру, знакомые посоветовали обратиться в Вашу фирму, а именно к Марии Валерьевне. Она коммуникабельна, отзывчивая, доброжелательная и конечно красивая.Мария показывала нашу квартиру, рассказывала всё о ней. Сделка была оформлена очень хорошо и грамотно. По больше таких специалистов, будем советовать всем своим знакомым, кто будет продавать или покупать квартиру. Спасибо Вам большое!!!
Обратились в агентство "Смени Квартиру" второй раз, работали со специалистом Килиной Ириной (офис Б. Гагарина, 77), в этот раз обратились по продаже однокомнатной квартиры и покупке трехкомнатной, в итоге продали нашу однушку с 9 показа. Хотя у нас было довольно большое обременение по квартире, Ирина полностью отстояла наши интересы (по стоимости квартиры и срокам). Специалист Ирина работала очень профессионально, полностью самостоятельно показывала и рассказывала о квартире. Ирина оказывала услугу фактически "под ключ". При этом о показе всегда предупреждала заранее. Благодаря Ирине мы получили одобрение на новую ипотеку в банках по привлекательным ставкам. Теперь осталось только найти свою "трешку", но думаю это случится уже очень скоро и опять благодаря Ирине)
Работал с этажами, два месяца не могли подобрать мне квартиру. Обратился в СмениКварти.Ру к Дюпину Сергею Геннадьевичу, офис на Лодыгина 26, за два дня подобрали квартиру, за неделю сняли обременение, в это время у меня закончилась ипотека, сказали не проблема, одобрили новую ставка на 0.5 процента ниже. Сейчас живу в своей квартире. Очень доволен, всем рекомендую.
Хочу выразить свою благодарность Горбик Евгении ! Получили одобрение в ипотеке и приобрели своё жильё
Хочу выразить большую благодарность Зеленкиной Марии. С её помощью очень быстро продали квартиру и купили квартиру в которой хочется жить и радоваться жизни. Спасибо Мария за вашу работу, заботу о людях, отзывчивость и порядочность. Вы прислушиваетесь к пожеланиям клиента, помогаете в таких проблемах как переезд. Я очень рада и благодарна вам за проделанную работу ! Буду всем её рекомендавать как крутого специалиста!!!
Хочу выразить благодарность офису на Ленина 64, а именно Екатерине! Продавали однокомнатную квартиру, оформили ипотеку в банке ВТБ (хотя планировала в другом) и купили двушку. По срокам вышло два месяца, конечно хотелось бы быстрее )) Остались довольны, сэкономили на % ставке, страховке, и выгодно купи новостройку.
Очень долго не могли продать квартиру, пользовались другим агентством, но увы все безуспешно. Пока не познакомились с очень профессиональным риэлтором Марией Зеленкиной. Квартиру продали в течении 5 дней. С помощью Марии мы не только продали квартиру, но и купили очень быстро квартиру. Хочу выразить огромную благодарность Марие!!! Это самый классный специалист по недвижимости, прислушивается к пожеланию клиента, очень вежливая, отзывчивая, делает всё быстро и грамотно. Я очень довольна работой Марии. Очень рекомендую всем такого профессионального риэлтора!!! P.S. МАРИЯ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Покупали квартиру-такое впечатление что мы вечно обязаны! На этапе выбора бесконечно торопили, при покупке шли на поводу у продавцов-а деньги платили все по ровну. Просьба оформить договор с последующим актом приема-передачи игнорировали. В итоге мы заплатили за продавцов квартплату (а они по договору жили еще 2 месяца).. офис на Леонова. Свою работу надо выполнять до конца и честно, а не лишь бы деньги заработать
После "знакомства" с агентом Васильевым И.В. я понял, почему стоит рынок недвижимости. Полнейший профан в этом деле! Просто полный ноль! Как держат таких в своем штате? Привел клиента и с порога стал буквально хаять мою квартиру. Вместо того, чтобы стараться ее продать, он делал все с точностью до наоборот. И это агент по продаже!!! Клиент предложил 2 млн. Я сказал, что посоветуюсь с женой, и в итоге сообщил Васильеву И.В., что мы согласны на эту сумму. Но он сразу же попытался цену еще сбить, за что и был послан. Вот мне интересно, руководству фирмы деньги не нужны? Или содержание такого дебила - это их конек? Люди, уже узнав про Смениквартиру, должны посылать их агентов сразу же подальше.
Мурадова Ксения Георгиевна - самый лучший специалист бесспорно! Нашла её также по отзывам и только могу подтвердить, что она профессионал своего дела! 4 апреля был заключен договор, 13 мая мы уже переезжали на новую квартиру, продав нашу прежнюю. Продали мы свою легко, а вот купить... День той сделки я запомню на всю жизнь... Много сложных нюансов... Ксения сделала всё грамотно и чётко. Даже помогла нам с переездом)
Решил купить квартиру! Мне посоветовали обратиться в агентство недвижимости " Смени Квартиру " , а именно к Марие Зеленкиной!
Она со своими обязанностями справилась на отлично , можно даже сказать что сделала невозможное!!! Я очень рад и благодарен ей за проделанную работу !
P.S. Буду всем её рекомендавать!!!
Моя сделка была очень сложная, включала и опеку и ипотеки и материнский капитал. Была параллельно и продажа и покупка. Анна из этого агенства оказала просто огромную помощь, сопровождала по всем этапам. Помогла с ипотекой) спасибо огромное! Очень рекомендую!
Очень долго не могли продать квартиру, пользовались другим агентством, но безуспешно. Пока не познакомились с замечательным риэлтором Анастасией Колчановой. Помогла в продаже квартиры по нужной нам цене. И кончно же при покупке квартиры обратились именно к ней, заключив в марте новый договор с вашим агентством. Сами мы из Березников,поэтому выбирать квартиры особо времени не было.Настя подобрала нам массу вариантов, учитывая все наши пожелания к квартире. Настя, компетентна и деликатна в любом вопросе. Очень терпеливо отнеслась к нашей не решительности. Вообщем Настя МОЛОДЕЦ !!Когда мы определились с квартирой, она сопровождала и лично возила на сделки,в банк и т.п.Полностью оправдала возложенное на неё доверие!! Все возникшие проблемы с покупкой квартиры решала сама! Очень рекомендуем сотрудничать именно с этим риелтором! Спасибо ей большое!
Квартиру продать просто не могут!!!! Висит объявление на балконе, на этом их работа закончилась
Хочу выразить благодарность агенству "СмениКварти.ру". Мария Зеленкина самый классный специалист по недвижимости, очень опытный, внимательный и умный человек! Получил грамотную консультацию по вопросам не касающимся сделки по договору! Был опыт общения с другими риэлторами, после обращения в АН "СмениКварти.ру" разницу ощутил сразу. Очень быстро нашли наилучший вариант квартиры. Спасибо. Буду рекомендовать их услуги друзьям и знакомым.
ул. Маршала Рыбалко 43 компания сильно подозрительная. воспользовались то что мужики пьяные, забрали все документы на квартиру. забрали документы паспорт и т д у человека который вообще лежит в больнице уже как 4 мес. и типо продали некой Поповой -как выяснилось что это тоже является риэлтор.за короткое время квартиру эту. -которая в безобразном состоянии. на вопрос во сколько они ее оценили , ответ мы не получили. вот и подумайте люди как с ними работать? они хотят просто завладеть чужим имуществом незаконно!основываясь на том что собственники выпивающие. но это не дает право хранить доки все у себя и проворачивать сделку. в расписке которую они записали своей рукой а от собственников только подпись и то тупо фио. в расписке сказано что якобы они отдали деньги хотя никаких денег они не давали. а если сделка не состоится то они берут в трехкратном размере 255 000 руб. ауууу люди где вы видели такие штрафные санкции? надо вот ВАМ с ними связываться? просто мутная конторка. НЕ СОВЕТУЮ СТАЛКИВАТЬСЯ! не дай бог попасть вам так же. теперь готовим доки для подачи в суд на них.
Первый раз обратился к услугам риелтора, и не зря! Знакомые посоветовали Марию! Со своими обязанностям по подбору квартиры справилась на отлично, прислушивается к пожеланию клиента, делает качественно и быстро! Работой доволен.Спасибо, всех благ!
Решили продать квартиру обратились в СмениКвартиру.ру по ул.Юрша 23а с продажей нам помогла специалист Татьяна Латыпова. Квартиру продали быстро. Спасибо!
Выставил квартиру на продажу на авито по адресу ул. Патриса Лумумбы 5-33, пришел специалист по недвижимости Теренин Владислав из офиса по адресу Комсомольский проспект 62. Свою работу выполнил на ура, я остался доволен его работой так как при собирании различных справок возникали некоторые трудности. Продали квартиру достаточно быстро, рекомендую этого специалиста. Всем процессом остался доволен!!!
Хотим выразить огромную благодарность Ваулеву Борису (риэлтору офиса по ул.Юрша, 23а) за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры . Как важно когда человек работает на своем месте, любит свою работу, с уважением относится к своим клиентам.
Сопровождал нас на протяжении всего периода сотрудничества. Все сложные (для нас ) юридические вопросы и термины Борис терпеливо объяснял, готовил все необходимые документы, а именно для получения и одобрения ипотеки , для органов опеки и разные иные бумажки. То есть нервный и сложный процесс для покупателя он делает простым, понятным, спокойным.
Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо!
Заключили договор с агентством Смени Квартиру из офиса на Ласьвинской. Продавали 2 ком. И нужна была 3 ком. Выстроилась цепочка из 4 квартир где было две опеки, специалист грамотно отработал подготовил все документы, и все успели выйти на сделку, причём была ускорена опека для того что бы все успели переехать в нужные сроки. Доведено было все до конца. Обращайтесь в это агенство!!!
Что -то похоже мне не везет. У всех все быстро продается. Я уже писала отзыв 23авг.. Так вот, нашу квартиру так специалист и не продал. Все еще ждем, надеемся и верим.
Заключили договор с АН СмениКвартиру на продажу двушки (Юрша 25) и покупку трехкомнатной квартиры на Садовом в ноябре 2015г. Работали с Килиной Ириной. Добавлять хотели ипотекой, но не могли сами одобриться в банках. Ирина получила одобрение нам сразу в трех банках! По трешке сторговала нам 320000 руб! Весь период работы занял около 2х месяцев. Вобщем, мы остались довольны, будем рекомендовать!!!
Продажей моей квартиры занимался специалист из АН СмениКварти.Ру Краснокамск. Продажа прошла в короткие сроки ( я думал продажа затянется ), при всем при этом мне подобрали отличный вариант на покупку и хорошо сторговали. Вообщем я доволен советую всем это агенство!!!
Обращались в АН "Смени Квартиру" в феврале 2016г. Работали с Ириной Килиной. Она нам помогла продать 2комн квартиру на первом этаже и купить новую очень быстро и грамотно (в течение месяца). При этом мы уложились в ту сумму, на которую расчитывали. Рекомендуем!
Обратились в АН СмениКвартиру (филиал на ул.Юрша 23а) с целью продажи своей квартиры и покупки новой. Договор заключили сразу. Наш риэлтор (Мария) сразу начала активно работать. Все делалось очень грамотно и оперативно. Квартиру продали быстро и без проблем. Спасибо!
Вы, что сами друг друга хвалите.Все вранье. С нами работала Лановецкая Наталья,
купили не проверенную квартиру , оказывается прежний хозяин остался должен за жкх пятьдесят т.рублей, Получают такие деньги а работу свою не выполняют. ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ! А главное деньги получили и все они вас не знают, трубки не берут, помогать разбераться не хотят.Дай БОГ им здоровья!
ппц конторка мутная еще та. кидают всех подряд!!!
Спасибо АН "СмениКварти.ру" на Ласьвинской 19. Решили купить квартиру, помогли нам с ипотекой, оформили прямо в офисе(одобрение пришло на следующий день), собрали все документы. Особая благодарность Дарье, объект нашла быстро, качественно провела сделку. Что бы не терять свое время и нервы, обратитесь к специалистам! Советую Ласьвинская 19.
Спасибо работе специалисту из ан Смени кварти.ру по адресу Бульвар Гагарина 77. Быстро продали мою квартиру.
Занималась покупкой комнаты.Обратилась в Смени Квартиру на Ласьвинской 19.Это Закамск.С покупкой мне помогла специалист агенства Мизева Марина.Было проделано много работы качественно и профессионально.В итоге я стала счастливым обладателем собственного жилья.Советую всем обращаться по вопросам недвижимости в это агенство.Специалисты быстро и грамотно помогут подобрать нужный вариант и решить все сложносии встречающиеся в процессе работы.
- "Было проделано много работы качественно и профессионально.В итоге я стала счастливым обладателем собственного жилья.", дочка, тебе сколько лет? Что за обманные и постановочные комментарии?
Покупка квартиры-ответственное дело.Знакомые посоветовали обратиться в агенство «Смени квартиру.ru» на Ленина, 66. Ни разу не пожалели. Быстро подобрали квартиру, морально поддерживали в критических ситуациях, практически сами оформили все нужные документы. Спасибо Екатерине Богатыревой и Майе!
Очень благодарен сотрудникам АН "Смени Квартиру" в частности Карелиной Екатерине Викторовне за ее работу и умение подходить к людям. Успехов в работе. клиент Владимир Степанович. (отзыв клиента из "Книги отзывов" во вложении, офис И.Франко,38)
Заключили договор с агенством «Смени квартиру.ru» на Гайве , обратились к специалисту по недвижимости Штоколовой Елене . Грамотный специалист , очень быстро подобрали квартиру , так же сделка по квартире была оформлена в короткий срок. Спасибо Елене !
Спасибо АН "Смени квартиру.ру" а особенно специалисту по недвижимости Дине, у нас был жилищный сертификат и мы в принципе не знали как с ним работать...но Дина очень грамотно на понятном нам языке разъяснила возможности сертификата и мы так же быстро с её помощью приобрели интересующую нас недвижимость. Мы очень довольны её работой и в целом агенством.
Хочу выразить свою благодарность Третьякой Наталье, которая работает в АН "Смени квартиру.ru" за удачно совершенную сделку по покупке квартиры, все было сделано на высшем уровне.
Мне понравилось продавать и покупать квартиру через АН "Смени квартиру". Мы сначала сами продавали, месяц к нам ходили толпы специалистов по недвижимости, из всех мы выбрали самую профессиональную на наш взгляд. И не ошиблись! К делу подход серьезный, полная отчетность о проделанной работе, быстро нашли покупателей и встречный вариант. Для тех, кто не хочет вникать в детали и нюансы сделок, рекомендую обращаться к Килиной Ирине(офис на бульваре Гагарина 77), 89128880300. Все сделает наилучшим образом, будет стоять до последней минуты за своих клиентов, в общем комфортно и результативно! Сегодня мы переезжаем в новое жильё благодаря её стараниям!!! Спасибо!
89128880399 верный номер
Спасибо АН "Смени кварти.ру" за качественно оказанные услуги. Мне одобрили ипотеку в кратчайшие сроки при этом мне не пришлось бегать по банкам все за меня сделал специалист Дина Алексеевна. Потом в течение недели мы посмотрели подходящие объекты и мы вышли на сделку.
В прошлом году обращались в офис на Ласьвинской, 19 к специалисту по продаже недвижимости. Татьяна выполнила работу на отлично. Продали, я считаю быстро, в отношении с обстановкой на рынке. Мы считали, что всё стоит. Самм пытались- только наловились негатива. Приходят одни риэлторы: понижают конкретно или договоры непонятные суют. Оформление документов вообще нас не коснулось. Татьяна провела все переговоры, максимально отстояла цену, мы подошли только на подписание договора купли-продажи. Хотите быстро и без увечий продать-купить жилье- обращайтесь, рекомендую.
Отличная компания. Благодарим Александра Боровикова за качественную помощь в продаже квартиры. Желаем ему дальнейших успехов в работе. (от Спеховой Людмилы
Обратилась в АН Смени квартиру. Ру. юрша,23! Очень быстро продали и оформили все документы, собрали справки! Большое спасибо!
Работали с агентством "Смени квартиру.ru,сделка бала сложной,через Газпромбанк по Жилищному сертификату.Грамотные специалисты помогли купить квартиру и еще сэкономить деньги.Благодаря командной работе и связям в МФЦ ускорили весь процесс сделки,тем самым мы смогли переехать к учебному году в новое жилье.Советую всем работать с профессионалами!
Заключила договор с агентством недвижимости Смени кварти.ру. остановка Экран (Закамск). Покупала комнату по материнскому капиталу. Сотрудники агентства внимательные, доброжелательные, профессионалы своего дела. Грамотно все объяснили, подсказали какие документы нужно собрать, сами подобрали мне подходящий вариант. И комиссия небольшая. Сейчас хотим расширяться, будем опять обращаться к ним же.
Отличное агентство, отличные риэлторы! Очень помогли с подготовкой и оформлением документов для ипотеки. В итоге - одобренная ипотека под адекватным процентом. Была двойная сделка: продали квартиру (весьма проблематичную) за 1.5 месяца по достойной цене. Через 2 недели нашли новую - вместо 2-ки получилось взять 4-ку в нужном районе на желаемом этаже. Риэлтор (Мурадова Ксения) прислушалась ко всем пожеланиям - ни одного промаха! Огромное спасибо агентству и лично Ксении за новый этап в жизни нашей семьи!)
Замечательная компания! Обращались с супругой в апреле, так как мы молодожёны и ждали пополнения решили расширяться. Опыта в этой сфере нет подумали что лучше обратиться к специолисту. Нам обьяснили какие нужны документы, быстро нашли покупателя, подходящую нам квартиру и помогли с ипотекой(оказалось что её можно прямо в офисе оформить). В итоге мы переехали в большую квартиру быстро и без проблем. Огромное вам спасибо)
За год сменил трех риелторов, вроде все взрослые люди были с виду опытные, а эффекта ноль. Пришел агент со Смени квартиру начал мне договор предлагать, я его почитал - вроде без криминала. Шустрый попался, клиентов толпами водил, в итоге за месяц организовал мне переезд. Надеюсь дачу мою тоже продаст быстро. Нормальная контора.
У меня была очень сложная жизненная и финансовая ситуация, но в агентстве мне очень помогли, помогли с документами, помогли переехать в более комфортное жилье ближе к маме, да и вообще изменить жизнь по сути.
Пользовались услугами риэлтора Лановецкой Натальи. Трижды к ней обращались, ситуация у нас была не простая, но в итоге все получилось! Остались довольны работой. Большое Спасибо!!!
Заключили эксклюзивный договор с агентством (ул. Ласьвинская, ост Экран) 15 августа, прошла неделя. Наше объявление разместили только на 1 сайте, естественно никаких звонков и тем более показов. Ждем дальше. Результат работы напишу...
Добрый день. Они к нам приехали сами, в хамском виде, почти заставляли, подписать с ними договор. Пропало всякое желание с ними работать.
Действительно умоляют, пугают, из кожи вон лезут, лишь бы подписали их "эксклюзивный" договор, по которому плачет ст.14.8 КоАП РФ. Предлагают не очень честные схемы с завышением стоимости квартиры для банка на 20% (продавец пишет расписку о получении 20% стоимости квартиры, а денег реально этих тденег не получает), потом ждёт, когда банк переведет ипотечные деньги 80% (фактически 100%). Вся эта "схема" без гарантий вашей безопасности как от действий второй стороны, так и от действия ст.159.1 УК РФ.
В декабре обратились в агентство недвижимости СмениКварти.ру, за услугой по покупке квартиры. Мы заключили с ними договор на продажу нашей квартиры и покупку новой квартиры. Недостающую сумму на покупку квартиры решили взять ипотеку. Сотрудник (Ракутин Игорь) офиса попросил с места работы необходимые справки. Сам собрал все документы и справки, сделал оценки квартир в кратчайшие сроки. Сделал заявки в банки, в течение суток уже был ответ одобрения.
Делает свою работу на "Ура!", сделка по покупке квартиры была сложная. Но он не остановился перед трудностями! Лично нас в составлении договора на покупку квартиры обезопасили со всех сторон.
Мы осталась довольны всем. Остались довольны работой агентства.
Очень отличное агентство! Сотрудники очень грамотные и юридически подкованы! Обращались в офис по адресу Юрша, 23а!!!
Не знаю как агентство, а сотрудники мало того что безграмотные, еще и крадут деньги, лично у меня Кудрявцева Анастасия, в офисе на парковом не появляется, мой номер заблокировала, с других сразу кидает трубки. В суд подавать надо, жалко время, все равно за душой нет ни чего юристы просмотрели все за ней, вся в долгах.
Совершенно не ответственная контора! Три раза обращалась в эту фирму и только один раз попался толковый специалист. И то сделка сорвалась по вине покупателя. Сейчас опять пришлось к ним обратиться, но специалист ничего не делает, а ждет когда появится покупатель, и только советует скидывать цену. Зато как уговаривают заключить договор. А квартиру за год с лишним, продать так и не смогли.
напишите имя риэлтора и филиал
очень плохая, безответственная работа специалистов, если можно их так назвать. за две недели работы, ничего не было сделано, даже элементарных вещей. в итоге нам было предложено через две недели закрыть договор, т.к. риэлтор не увидел смысла заниматься с нами, продажей нашей недвижимости.
Решил выставить квартиру на продажу. Позвонил молодой человек, сказал, что мы "самые-самые", договорились об осмотре объекта продажи. Пришел не очень опрятный человек (в спортивном костюме и в кедах) с не очень свежим запахом ног, и сразу стал уговаривать подписать "эксклюзивный" договор. Говорю, что не хочу никаких "эксклюзивностей", давайте просто подпишем агентский договор, на что получил предложение САМОМУ подготовить договор. Я согласился, на следующий день отправил договор для согласования. Через некоторое время перезванивает этот молодой человек, говорит, что мы с чужими договорами вообще не работаем, что я написал какую-то ерунду, и либо я должен подписать "эксклюзивный" договор, либо "идите лесом". Хочу отметить, что скачал я типовой агентский договор (с какого-то сайта) и лишь немного обработал. В общем, так себе конторка! Дело было в Перми, офис на Пушкина, 84, специалист в кедах Юрий.
Приятель работал в этой конторе. После ухода, очень плохо отзывался о ней. Работают исключительно на поток и большой объем клиентов которых просто уговаривают чуть-ли не на коленях заключить договор. Достойного обучения не проходили, юридических тонкостей практически не знают и порой полагаются на риэлтора с другой стороны, который делает 80% всей работы. "Наша задача, наработать базу, а дальше будь, что будет". Еще момент, все положительные отзыва, пишут сами сотрудники "Смени Квартиру")
А вот мене не очень видимо повезло с этой компанией,да продали жилье купили,но сотрудник АЛЕКСЕЙ Б.,да кстати офис находится в Закамске на ост.Экран,недобросовестно выполнил свою работу.Во первых он не компетентен в юридических вопросах, в составлении договоров клиентам не помогает.Лично мне составил такой договор что теперь я с детьми жду заселения практически на улице.За что тогда он деньги получил а ведь он их уже получил.И теперь когда я ему звоню он выставляет меня виновной в этом или вообще не знает меня.Вообщем обман везде.Я считаю что Алексей Б.с работой не справился и деньги срубил нечестно.Я ими не довольна мягко сказать.
Федеральная сеть агентств недвижимости Смени Кварти.ру в Ленинском районе на карте