8 (905) 864-55-15 8 (905) 864-55... — показать

г Пермь, ул Попова, д 22
ТЦ Айсберг 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Ваш Юрист (8)

Это был мой первый опыт обращения в подобную компанию и надеюсь, что и последний, так как больше не хочу сталкиваться с долгами. Юристы прояснили все нюансы понятным языком, быстро и доступно. После заключения договора, уплаты сопровождения и госпошлины, весь процесс прошел гладко, без проволочек. Удобство заключалось в том, что необходимо было лишь доверить работу профессионалам, которые успешно справились с поставленной задачей. Я довольна результатом и рада, что необходимо было обращаться в суд и заниматься всей тяжелой работой самостоятельно. Все было решено оперативно и без обмана.
Им удалось помочь мне списать задолженность в размере миллиона рублей. Процедура заняла восемь месяцев, в течение которых они поддерживали постоянную связь со мной. Я также была рада, что им удалось вовремя оформить все необходимые документы, требуемые арбитражным судом и банком. Они действительно профессионалы в юридических вопросах. Я с уверенностью могу рекомендовать их услуги, так как они помогли мне избавиться от долгов и предотвратили последствия банкротства. Я считаю, что они заслуживают доверия, потому что они помогают людям в непростых ситуациях.
Мне уже более года приходилось иметь дело с задолженностями. Чтобы справиться с этой неприятной ситуацией, я обратилась в фирму, которая, надо сказать, отличается своей честностью, и профессионализмом. Я имела несколько просроченных кредитов, и проблемы с несколькими микро-займами, и все это начинало оказывать на меня серьезное давление, особенно коллекторы. Но как только мы заключили договор, и фирма приступила к работе, все эти проблемы прекратились. В такие моменты мы обращаемся за помощью к профессионалам. Спасибо компании за то, что они работали над моими долгами, и добились результата в виде списанных долгов.
Мне долго пришлось бороться со своими двумя миллионами долгов, и мне был необходим юрист, который поможет мне справиться с этой проблемой. Моя подруга посоветовала обратиться в эту фирму, и на их сайте я узнала, что они могут списать мои долги. Я сразу обратилась к ним и уже на следующий день после подачи заявки меня приняли. Юристы рассказали мне о возможных вариантах решения, и собрали все необходимые документы. Всего через пару дней они освободили меня от надоедливых звонков коллекторов. Были некоторые недочеты в заявлении, но все быстро исправили, и это даже не замедлило процесс банкротства. Через восемь с половиной месяцев у меня больше нет долгов, и я забыла о проблемах с банками и коллекторами.
Я очень довольна работой компании, так как они работают на результат. Они всегда на связи со мной во время процесса списания, и я хочу отметить их вежливость и внимание к деталям моей проблемы, ведь в таком деле каждая мелочь имеет значение. По итогу я уверена, что выиграю дело и благодарна этим юристам за ценные советы и помощь в достижении поставленной цели. Я уже обрела спокойствие и жду только определения суда о списании всего долга вместе с пеней за просрочку.
Мое банкротство вели юристы по доверенности, и я не присутствовала на судах. Они все сделали за меня, собрали все документы, и провели процедуру банкротства. Хорошие юристы, которые действительно разбираются и могут помочь тем, кто попал в беду с кредитами. Мои долги были менее миллиона рублей, и я думала, что банкротство доступно только для богатых, но и мне списали копеечные долги. За это я благодарна суду и всей компании. Финансовое оздоровление было кстати для меня, и теперь я всем буду их рекомендовать.
Так получилось, что от просрочки долгов, и того, что я сильно затянула, начались неприятные проблемы с банками, звонки, угрозы, я с этих самых пор всем советую вообще не затягивать, не делайте себе хуже. Только с помощью ребят юристов из этой компании, удалось списать долги, и получить определение арбитражного суда. Для меня это было спасение, и единственный выдох, материально облегчить себе жизнь. Дальше я буду осторожнее обращаться с долгами, и стараться не доводить до таких проблем. Но если, что номер у меня их есть.
Я пользовалась услугами этой компании. Консультация бесплатна, что является большим плюсом, ведь проблему решать нужно было, а денег у меня не было на тот момент вообще. Грамотный юрист провёл консультацию, разобрался в проблеме, предложил долги через суд списать, моё согласие получил незамедлительно. Дальше мне оставалось удалённо наблюдать за процессом, и их работой, через звонки, мессенджеры, и личный кабинет, очень удобно это. Они решили мою проблему быстро, и четко. Результатом осталась очень довольна, теперь по любым юр.вопросам только к ним, да и всех отправлять знакомых к ним буду.