8 (800) 444-41-27 8 (800) 444-41... — показать

+7 800 444-... +7 800 444-41-27 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 50
этаж 4, офис 400
Район: Ленинский

Отзывы про ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина (27)

Все мои задолженности аннулированы! Вы просто лучшие! До сих пор не могу поверить в свое счастье! Это реально нелегкое дело но в взысканий.нет с этим справились!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Добрый день, Алиса! Благодарим за обратную связь, это очень ценно для нас. Приятно узнать, что услуги были оказаны качественно, а долги были списаны в полном объеме!
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Сегодня наступил то самый день когда я насовсем распрощался со своими долгами, юристы взысканий.нет знают свое дело, если взялись за ваше банкротство - значит доведут до победного конца:)
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Руслан, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Как будто сняли оковы с ног – долг списан и душа поет, непередаваемое чувство! Работа юристов первоклассная - поддержка на каждом слушании, и вообще держали всегда в курсе дела, всегда писали в мессенджер, спрашивали как дела. Очень душевные люди. Еще раз спасибо за списанные долги!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Егор, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Отлично проделанная работа, все сделали как обещали, без каких-либо проблем. Спасибо юристу за консультацию и поддержку, а еще за терпеливые ответы на мои не всегда уместные вопросы! Рекомендую с ними банкротиться!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Алёна, здравствуйте! Спасибо такой чудесный отзыв о нас и нашей компании. Мы ценим Вашу поддержку и всегда готовы посодействовать в решении юридических вопросов!
С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Долго размышляла на счет банкротства, звонила в разные компании, которые как-то слишком сказочно обо всем рассказывали. Обратилась и во ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ, пообщавшись захотелось встретиться лично, тем более что компания предлагает бесплатную первую консультацию. Сама рассказала о своей ситуации, послушала юриста. Решила что буду решать свои вопросы здесь. Дело было сложное, но через время мы со всем справились. Выражаю благодарность компании и всему ее коллективу за оказанную мне помощь!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Ольга, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Команда юристов работала над моим делом с полной отдачей, может поэтому мы уложились в максимально короткие сроки, я даже не ожидал что так будет. Консультируют на понятном языке, держат в курсе всего. Супер, очень доволен результатом.
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Добрый день, Артём! Благодарим вас за положительный отзыв и оценку нашей работы! Мы всегда рады помочь клиентам в решении юридических вопросов. Пусть в жизни будет только белая полоса! С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Была на консультации в взыскании.нет и хочу поделиться мнением: Моя задолженность была очень большая, но специалисты помогли мне снизить долг и создать план позволяющий расплачиваться без сильной нагрузки на финансы. Рекомендую обращаться сюда за помощью)
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Юристы компании списывают долги по микрозаймам, кредитам и коммунальным услугам. Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Делал выбор между самостоятельным банкротством и обращением за помощью в компанию, и я счастлив, что выбрал последнее: юристы сделали процесс гораздо менее стрессовым для меня.
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Владимир, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Всем кто идти на банкротство или нет советую посетить консультацию в этой фирме, вам тут обязательно помогут полностью или частью списать ваши долги.
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Добрый день, Амелия! Благодарим за обратную связь, это очень ценно для нас. Приятно узнать, что услуги были оказаны качественно, а долги были списаны в полном объеме!
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
В какой-то момент думала что из долговой ямы выход только в окно, но оказывается все не так страшно! Меня признали банкротом и сняли все обязательства перед банками. Я официально свободный человек) Большое спасибо взысканий нет за работу!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Добрый день. Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Непременно передадим команде Ваши слова.
Хорошо знают наши хитрые законы и как обернуть их на пользу клиента. Так я осталась со своей любимое машиной и без долгов. Даже не вериться) Всегда были на связи, юристы профессионалы с большой буквы!
Вера, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Для всех граждан проводим бесплатную юридическую консультацию. На ней мы рассматриваем Ваше дело и предлагаем выход из сложившейся ситуации.
Эти юристы знают свое дело и делают все возможное, чтобы помочь своим клиентам. Говорю из собственного опыта, сам недавно вступил в ряды банкротов. Огромное спасибо им за это!
Лев, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Наши специалисты помогают списать долги по кредитам, займам и коммунальным услугам. Для всех граждан юристы проводят абсолютно бесплатную консультацию по номеру телефона: +7 (800) 444-41-27
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Мне очень повезло, что я обратился в эту компанию. Юристы были настолько профессиональными и опытными, что справились с моими долгами без единой задоринки. Год без звонков коллекторов, и вот - теперь все кредиты исчезли с радаров:)
Руслан, здравствуйте!
Спасибо прямиком из солнечного Адлера! Наконец-то все мои долги списаны! Год мы работали вместе, и я не могу не отметить дружелюбие и профессионализм юристов. Они были очень терпеливы и внимательны к нашим потребностям. Работа с ними была приятной, все прошло без стресса - чуть ли не каждый день я получала сообщения в восапп о статусе моего дела. От всей души благодарим!
Вера, добрый день!
Обратился в Взысканий Нет для получения статуса банкрота. Должен признаться, что получил самые положительные впечатления о работе юристов. Подход к делу на отлично: всегда готовы были дать консультацию и ответить на все вопросы. Дружелюбие и поддержка на высшем уровне. Кстати, теперь я банкрот)
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш чудесный отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Осуществляют моральную поддержку на протяжении всего процесса.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Рекомендую эту компанию всем, кто душится под горой кредитов. Их команда юристов избавила меня от долга в размере 700к!
Добрый день!
Сергей, благодарим Вас за отзыв! Мы помогаем решить сложные финансовые ситуации. Наша команда оказывает профессиональную помощь и поддержку нашим гражданам. Желаем Вам дальнейшего финансового успеха и благополучия! С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ».
Я находился в огромном долговом болоте, и списание долгов было последним шансом выбраться из него. Будучи уставшим от своего положение, я бы просто не смог справиться со всем этим один, поэтому решил обратиться за помощью. Юристы из этой компании помогли составить план действий. Я благодарен, что решил попробовать списание долгов, и наконец избавился от тяжелого груза!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» проводят абсолютно бесплатную юридическую консультацию. На ней наши специалисты разбирают Ваше дело и предлагают лучший выход из сложившейся ситуации.
Рекомендую всем, кто оказался в такой же сложной жизненной ситуации как я. Рада, что обратилась за помощью именно в эту компанию. Я попала в надежные руки. Все закончилось хорошо)
Добрый день!
Спасибо за Ваш чудесный отзыв. Миссия нашей компании сделать так, чтобы Ваша процедура банкротства была максимально комфортной и понятной для Вас.
Спасибо за Ваш отзыв и желаем Вам финансового благополучия! С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Юрист всегда был со мной на связи, отвечала на все возникающие у меня вопросы. Успешно завершили дело. Большое спасибо!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы списываем долги по коммунальным услугам, кредитам и микрозаймам. Завершили более 500 дел по процедуре банкротства.
Желаем успехов и финансового благополучия! С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Отличные профессиональные юристы. Спасибо что помогли вылезти из этой долговой ямы.
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы помогаем гражданам решить финансовые вопросы. Мария Александровна – это наш опытный и ответственный специалист, который всегда помогает нашим клиентам.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ».
Ребята -профессионалы своего дела! Всё прошло как по маслу, в установленные сроки в чем не было и сомнения! Спасибо ещё раз!
Добрый день!
Анна, благодарим Вас за отзыв! Мы помогаем решить сложные финансовые ситуации. Наша команда оказывает профессиональную помощь и поддержку нашим гражданам. Желаем Вам дальнейшего финансового успеха и благополучия! С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ».
Работают быстро и слажено, без сюрпризов. Меня признали банкротом за 13 месяцев, если считать от начала обращения в компанию)
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы занимаемся списанием долгов с граждан по ЖКХ, кредитам и займам. Самостоятельно занимаемся сбором документов и поддерживаем на протяжении всего процесса банкротства.
Заинтересованые юристы. Приятно было сотрудничать с вами и получить ожидаемый результат) Уже как 4 месяц пошел моего счастливого банкротства🤩
Анна, добрый день!
Спасибо за то, что оставили свой отзыв. Мы занимаемся банкротством физических лиц. Юристы бесплатно проводят финансовый анализ и предлагают решение проблемы. Команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» самостоятельно занимается сбором документов для процедуры и готовы отвечать на все юридические вопросы.
Благодарю Взысканий нет за качественную помощь в моем деле о банкротстве. В новый год войду уже без долгов!
Добрый день!
Люди знают свою работу и стараются на результат. После обращения к ним появилось внутреннее спокойствие, мое дело не стояло ни дня, по каждому сдвигу отписываются и отзваниваются!
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» занимается списанием долгов по займам, кредитам и коммунальным услугам. На первой бесплатной консультации юристы проводят финансовый анализ и предлагают решение сложившейся проблемы.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Пару дней назад получил свои документы о банкротстве и до сих пор не могу в это поверить. Спасибо Марату Павловичу, он сопровождал всё время процедуры) Компания просто спасла от кредиторов, которые несколько лет мешали жить спокойно.
Семён, здравствуйте!
Спасибо за то, что оставили отзыв! Юристы компании бесплатно проводят финансовый анализ и предлагают решение проблемы. Мы списываем долги по ЖКХ, кредитам и займам, а также останавливаем звонки коллекторов.
Выручают людей, попавших в очень тяжелое положение. Молодцы, ребята! ))Сам таким же был, теперь благодаря им стал свободен))
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» проводят для всех граждан бесплатную юридическую консультацию, на которой проводят финансовый анализ и предлагают решение проблемы.
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина на карте