8 (800) 444-41-278 (800) 444-41... — показать

+7 800 444-...+7 800 444-41-27 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 50
этаж 4, офис 400
Район: Ленинский

Про «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина»

Компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» работает на рынке более 7 лет.
Мы предоставляем услуги списания всех долгов через процедуру банкротства физических лиц на основании Федерального закона № 127 “О несостоятельности (банкротстве)” на всей территории Российской Федерации.

Благодаря нашей команде мы списали долги на общую сумму около 500 млн. рублей, помогли свыше 700 человек избавиться от долгов.
Наша миссия - помогать людям выйти из сложной финансовой ситуации. Мы сопровождаем клиентов на пути освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом, предоставляя высокий уровень сервиса.
В г. Перми у нас находится головной офис, также открыты представительства в городах Ростов-на-Дону, Москва, Киров, Вологда и Ярославль.

PayPal
Юридические услуги 6
Адвокат
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина (27)

Все мои задолженности аннулированы! Вы просто лучшие! До сих пор не могу поверить в свое счастье! Это реально нелегкое дело но в взысканий.нет с этим справились!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Добрый день, Алиса! Благодарим за обратную связь, это очень ценно для нас. Приятно узнать, что услуги были оказаны качественно, а долги были списаны в полном объеме!
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Сегодня наступил то самый день когда я насовсем распрощался со своими долгами, юристы взысканий.нет знают свое дело, если взялись за ваше банкротство - значит доведут до победного конца:)
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Руслан, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Как будто сняли оковы с ног – долг списан и душа поет, непередаваемое чувство! Работа юристов первоклассная - поддержка на каждом слушании, и вообще держали всегда в курсе дела, всегда писали в мессенджер, спрашивали как дела. Очень душевные люди. Еще раз спасибо за списанные долги!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Егор, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Отлично проделанная работа, все сделали как обещали, без каких-либо проблем. Спасибо юристу за консультацию и поддержку, а еще за терпеливые ответы на мои не всегда уместные вопросы! Рекомендую с ними банкротиться!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Алёна, здравствуйте! Спасибо такой чудесный отзыв о нас и нашей компании. Мы ценим Вашу поддержку и всегда готовы посодействовать в решении юридических вопросов!
С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Долго размышляла на счет банкротства, звонила в разные компании, которые как-то слишком сказочно обо всем рассказывали. Обратилась и во ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ, пообщавшись захотелось встретиться лично, тем более что компания предлагает бесплатную первую консультацию. Сама рассказала о своей ситуации, послушала юриста. Решила что буду решать свои вопросы здесь. Дело было сложное, но через время мы со всем справились. Выражаю благодарность компании и всему ее коллективу за оказанную мне помощь!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина
Ольга, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!

Частые вопросы про ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина

Как узнать график работы ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-41-27

ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина находится по адресу г Пермь, ул Ленина, д 50
этаж 4, офис 400.

ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Ленина на карте