8 (342) 206-33-83 8 (342) 206-33... — показать

8 (342) 206-33-83 8 (342) 206-33... — показать
+7 342 206-... +7 342 206-33-83 ещё
г Пермь, ул Волгодонская, д 20А
Район: Кировский

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №83 на Волгодонской улице (4)

моя дочь ходит в эту школу,2Б класс...Меня ,как родителя,полностью устраивает и даже восхищает работа классного руководителя.Наш класс не самый тихий и послушный,но терпения у педагога хватает на всех.За это ей особое спасибо.Даже сменив место жительства мы не сменили школу.
В этой школе я училась. Здесь очень хорошие учителя,помогают детям если что то не получается. Классные руководители возят детей на различные мероприятия. Зимой учителя физкультуры старшеклассников возят на каток,ездят в лес на лыжах в горы. Когда я училась было дежурство в столовой и нам это очень нравилось. Еда была очень вкусная.
Огромное спасибо директору и всем преподавателям школы №83 г. Перми за организацию школьной площадки! Дети в период отдыха посещали бассейн, парк развлечений, театр, конфетную фабрику, страус. ферму, остались очень довольными! Преподаватели активно занимаются с детьми, и радует то, что ребенок занят делом, а не сидит у компьютера целый день и не слоняется по улицам. Еще раз огромное спасибо!
Я училась в этой школе, и окончила её чуть больше 10 лет назад. Сейчас эту же школу посещает мой старший сын. На мой взгляд произошло много изменений и большинство из них в лучшую сторону.
Во-первых, коридор классов начальной школы на 2 этаже отгородили дверями, которые закрываются изнутри уборщицами на засовы. Это сделали для того чтоб старшеклассники не бегали курить в туалет к малышам. В моё время первоклашки боялись посещать это место, опасаясь получить по шее. Сейчас правда детей стало больше и пришлось сделать кабинеты начальной школы так же и на первом этаже. Конечно их ещё не кто не успел отгородить, но там всё же спокойнее-мало кто решится хулиганить рядом с кабинетом директора.
Во-вторых восстановили актовый зал. Зал сам небольшой, но насколько я помню им долгое время не пользовались.
В-третьих в спортивном зале вдоль стены повесили сетку, чтобы мячи не долетали до стёкол. А так же сделали дополнительные баскетбольные кольца. Разумеется при игре они не учитываются, а вот бросок отработать легче-меньше ждать своей очереди.
Достаточно серьёзный недостаток в том что у школы есть свой бассейн, но им нельзя пользоваться. Вот уже несколько лет он закрыт на ремонт, но работы даже не начинались. Конечно родители собрались и решили возить наших детей в другое место. Спасибо, классному руководителю, она согласилась сопровождать наших детей в этих поездках. Но ведь в школе было бы гораздо удобнее.
А так очень ухоженная школа и снаружи, и изнутри. За детскими площадками на территории стали следить. На баскетбольной площадке появились не только шиты, но и кольца. А на футбольном поле теперь есть ворота, даже 6 штук. В общем смена руководства пошла этой школе на пользу.