8 (342) 275-52-50 8 (342) 275-52... — показать

Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №131 на улице Александра Пархоменко

8 (342) 275-52-50 8 (342) 275-52... — показать
+7 342 275-... +7 342 275-52-50 ещё

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №131 на улице Александра Пархоменко (10)

4.6
Очень хорошая школа. Я благодарен дирекции и учителям, что получил здесь хорошие знания. Работают отличные педагоги: кандидат филологических наук Власова В.А., учитель высшей категории Свистунова Н.А., учителя первой категории Утятникова А.Р., Валюшина А.В. т.д. Для успешного обучения детей созданы все условия, более того, коллектив постоянно участвует в различных конкурсах и проектах, а затем делится с коллегами из других школ.
Уважаемые родители, если хотите, чтобы ваш ребенок находился в достойных условиях пребывания во время учебного процесса, получил достойные знания, то рекомендую нашу школу!
Школа очень хорошая, учусь уже не первый год!
Учителя очень добрые и отзывчивые.....
Была хорошая школа, потом её перенесли на Чапайку, сейчас там цыгане, плохая дорога. На автобусе трудно доехать, дети ходят через лес и собак.
Школа интенсивно развивается. Учителя проводят много увлекательных мероприятий. Ребятам там интересно. Мой сын с большим удовольствием посещает эту школу.
Школа №88 лучше все школ в Перми!!!Мне нравится в ней обучаться))))Мне нравится все учителя особенно мой классный руководитель Елена Анатольевна !
Школа просто класс! С каждым днём всё хорошеет и хорошеет. Учат там не плохо и учителя добрее, чем в других школах. Я рад что учусь в этой школе!!!
Эта школа действительно хорошая.
Учителя там замечательные специалисты!
Я учусь в этой школе с 1 класса и никогда не сомневалась, что она лучшая!
Я училась в этой школе по другому адресу. Сейчас ходит сюда моя сестра. Отличная школа, хороший коллектив.
Теперь школа находится в микрорайоне Чапаевский. Особенно хочется отметить начальную школу. Учителя квалифицированные. Кабинеты хорошо оборудованы
В то время,когда я училась здесь, школа располагались по другому адресу. Это была хорошая школа. Преподаватели всегда сильные, базовые знания я получила именно здесь, благодаря этому при вынужденном переходе в лицей из-за расформирования школы,я пришла туда сильной ученицей, во многом, благодаря 88 школе и любимым преподавателям, сдала экзамены в 9 классе на все пятерки. Это была небольшая школа, где все друг друга знали и дружили между собой! Очень скучаю по тому времени.
Сейчас, насколько мне известно, школа работает до 9 класса и как вечерняя. Очень жаль, потому что раньше она была одной из лучших микрорайона.