8 (342) 275-52-508 (342) 275-52... — показать

Средняя общеобразовательная школа №131 на улице Александра Пархоменко

8 (342) 275-52-508 (342) 275-52... — показать
+7 342 275-...+7 342 275-52-50 ещё

Про «Средняя общеобразовательная школа №131 на улице Александра Пархоменко»

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 88" Орджоникидзевского района города Перми.Школа основана в 1949 году , учредителем является Департамент образования администрации г.Перми. Директор школы - Шитоева Татьяна Германовна. В школе №88 вы и ваши дети можете получить начальное общее, основное общее и среднее общее образование. В школе есть следующие формы обучения: очное обучение, очно-заочное обучение, заочное обучение.Школа осуществляет образовательный процесс по основным образовательным программам в соответствии с уровнями образования:
· начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года) – 1-4 класс;
· основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет) – 5-9 класс;
· среднее общее образование (нормативный срок освоения 2-3 года) – 10-12 класс.
График работы:
1 смена с 8-30 ч до 13-05 ч
2 смена 13-35 ч до 18-20 ч
3 смена 17-35 ч до 20-20 ч (классы вечернего обучения).
Образовательная деятельность в школе № 88 осуществляется на русском языке.
График работы администрации: понедельник-суббота с8.30 до 17.00 ч.
Тел./факс 275-52-22 ( приёмная),
тел.275-52-50 (бухгалтерия),
эл. почта: Shkola88@obrazovanie.perm.ru ; gcon214@mail.ru. Более подробную информацию о школе и ее деятельности вы можете посмотреть на официальном сайте школы : schkola88.ucoz.ru.

Образование 2
Школы

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №131 на улице Александра Пархоменко (10)

4.6
Очень хорошая школа. Я благодарен дирекции и учителям, что получил здесь хорошие знания. Работают отличные педагоги: кандидат филологических наук Власова В.А., учитель высшей категории Свистунова Н.А., учителя первой категории Утятникова А.Р., Валюшина А.В. т.д. Для успешного обучения детей созданы все условия, более того, коллектив постоянно участвует в различных конкурсах и проектах, а затем делится с коллегами из других школ.
Уважаемые родители, если хотите, чтобы ваш ребенок находился в достойных условиях пребывания во время учебного процесса, получил достойные знания, то рекомендую нашу школу!
Школа очень хорошая, учусь уже не первый год!
Учителя очень добрые и отзывчивые.....
Была хорошая школа, потом её перенесли на Чапайку, сейчас там цыгане, плохая дорога. На автобусе трудно доехать, дети ходят через лес и собак.
Школа интенсивно развивается. Учителя проводят много увлекательных мероприятий. Ребятам там интересно. Мой сын с большим удовольствием посещает эту школу.
Школа №88 лучше все школ в Перми!!!Мне нравится в ней обучаться))))Мне нравится все учителя особенно мой классный руководитель Елена Анатольевна !

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №131 на улице Александра Пархоменко

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №131 на улице Александра Пархоменко ?

Пн: 08:30 - 20:20, Вт: 08:30 - 20:20, Ср: 08:30 - 20:20, Чт: 08:30 - 20:20, Пт: 08:30 - 20:20, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 275-52-50

Средняя общеобразовательная школа №131 на улице Александра Пархоменко находится по адресу г Пермь, ул Александра Пархоменко, д 2
3 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №131 на улице Александра Пархоменко на карте