8 (342) 229-55-45 8 (342) 229-55... — показать

Отзывы о компании Лицей №8 в Перми

8 (342) 229-55-45 8 (342) 229-55... — показать
+7 342 229-... +7 342 229-55-45 ещё
г Пермь, ул Космонавта Леонова, д 62А

Отзывы про Лицей №8 в Перми (16)

3.6
Мы учились в этой школе.Ничего хорошего о ней сказать не могу.Директор не адекватная,маразматичка,которая постоянно ПОНТУЕТСЯ и делает так,как хорошо ей,а не ученикам.В столовой кормят просто УЖАСНО в еде можно найти всякий мусор!!!Особенно не любил Зуева,он постоянно занижал оценки.
От имени самого топового ученика этой школы
могу замолвить лишнее словечко
Лицей четкая тема, телки норм тупа красавицы
но зуев и майка подзаебали
Ребенок учится во 2-м классе, учитель английского просто тихий ужас не понимаю кто ее вообще допустил к обучению детей, причем класс разделен на две группы, первая учится у одного преподавателя вторые у другого, так вот у второго у всех поголовно оценки 3/4 а у первой 4/5. Дали на первый год обучения перевод предложений хотя они только слова проходить начали.
Хорошо там тем кто башляет учителям через детей, там и похвала ребенку и внимание. Все классы с индексом (А,Б,В) - это дети которые ходили в воскресную школу, им почет и уважение - все остальные дети это по мнению школы что то близкое к плинтусу.
Домашнее здание задают в таких объемах, что порой возникает ощущение, что ребенок учится в институте, но знаний получаемых в школе явно мало! Я понимаю, что система образования у нас находится глубоко на дне, но хотелось бы видеть более профессиональное отношение от преподавателей.
Директор хамка,которая считает что все должны знать ее в лицо, если вы оказались впервый раз в восьмом лицее, то лучше с каждым здороваться, если вы с ней не дай бог не поздороваетесь, то узнаете о себе много нового, желание там учится просто пропало
Я училась в лицее № 8, окончила физико-математический класс в 1995 году, да давно, но я 13 лет работала в детской поликлинике на Чердынской 38 и, по-работе, посещала лицей до апреля 2017 года. Директор - умница, одна из первых подняла лицей на высокий уровень, когда все школы только пытались понять, как жить после 90-х, здесь уже был порядок. Весь Нагорный пытался пробиться в этот лицей. До сих пор сохраняются учителя "старой гвардии", сила лицея. Индивидуальный подход, ребёнок - это умный, талантливый, мыслящий ЧЕЛОВЕК - позиция лицея. Дурнева Светлана Ивановна смогла сплотить наш класс, мы друзья до сих пор. 90% моих одноклассников имеют высшее образование, хорошую работу и всё благодаря нашим учителям. Я люблю свой лицей.
У многих наших знакомых учились в этом лицее дети и не кто не говорил что там плохо учат. Теперь и дочурка у нас сюда ходит. Очень хорошие педагоги, дружный класс и ребенок очень любит ходить в школу . Мы хорошего мнения о лицее 8 родители ученицы 3А класса.
О Лицее № 8 я хорошего мнения!Хороший ремонт, чистота, порядок,оборудованные спортивные площадки на территории.Очень хорошие, квалифицированные педагоги.К детям относятся доброжелательно с терпением и пониманием.Учебная программа дочерью усваивается легко,так как учителя в понятной форме,грамотно излагают материал.Ребёнок учится с удовольствием!Ольга, мама ученицы 3 А класса..
Сама в данном Лицеи не училась, но там учится моя дочь. В Лицеи 8 доброжелательные и в меру строгие учителя, дружный класс. Ей очень нравится ходить в школу, а особенно на театральные занятия. Конечно хотелось бы побольше мероприятий конкурсного характера. А в общем я хорошего мнения о самом Лицеи. С Уважением Юлия, мама ученицы 3 А класса
Школа норм но плохо учат а также Зуев и Татьнка заебала.
Ничего хорошего нет. Понтов много, а толку мало. Администрацию заботит лишь только собственный рейтинг среди школ. О детях там мало думают. Физики почти не было из-за отсутствия учителя. Несколько лет учились во вторую смену с начальных классов, кроме 1-года обучения.
я учусь в 5 классе ,в лицее и мне очень нравиться!!!а наша учительница Валентина Владимировна!
Замечательные преподаватели!!! Дочке нравится там учиться. Жаль, что нормы СанПина не соблюдаются. Должны учиться в первую смену в четвертом классе, а фактически учимся во вторую.
Самая лучшая учительница Валентина Владимировна Шульгина
Сама в данном Лицее не училась, но в нём учатся мои сестры. И мы рады, что выбрали именно 8 лицей. Директор, учителя и прочий рабочий персонал квалифицированные работники, любят детей. Директор очень доброжелательная и справедливая женщина, сама ведет уроки английского и немецкого языков. Лицей оборудован всем необходимым для учеников. В лицее 2 оборудованных компьютерных класса. Стены каждой рекреации расписаны на разные тематики. Также в лицее присутствует множество кружков и секций. Помимо всего этого в лицее проводят различные мероприятия в честь разных праздников. На территории лицея оборудованные площадки для баскетбола и волейбола, а также футбольное поле. Детям все очень нравится.
Сама я в этом учебном заведении не училась. Но очень хорошего мнения о нем. Училась я не далеко в общеобразовательной школе. Очень увлекалась немецким языком. Однажды мы пошли в Лицей № 8, на семинар по немецкому языку. Все нам очень понравилось, много узнали. Если честно сейчас не вспомню как звали преподавателя, но помню одно она очень хорошо знает свою дисциплину. Да я и вообще думаю это скорей у нее увлечение даже по жизни, а не только работа.