8 (342) 229-55-458 (342) 229-55... — показать

8 (342) 229-55-458 (342) 229-55... — показать
+7 342 229-...+7 342 229-55-45 ещё
г Пермь, ул Космонавта Леонова, д 62А

Про «Лицей №8 в Перми»

Учредителем "Лицей №8" является муниципальное образование «Город Пермь». Полномочия и функции учредителя от имени муниципального образования «Город Пермь» осуществляет администрация города Перми, отдельные полномочия и функции учредителя по ее поручению осуществляет департамент образования администрации города Перми на основании правовых актов администрации города Перми. Так же для вас проходит организация внеурочной работы, при этом уроки для вас проводят профессиональные учителя, которые сделают ваши занятия очень увлекательными и с легко запоминающейся информацией.

Отзывы про Лицей №8 в Перми (16)

3.6
Мы учились в этой школе.Ничего хорошего о ней сказать не могу.Директор не адекватная,маразматичка,которая постоянно ПОНТУЕТСЯ и делает так,как хорошо ей,а не ученикам.В столовой кормят просто УЖАСНО в еде можно найти всякий мусор!!!Особенно не любил Зуева,он постоянно занижал оценки.
От имени самого топового ученика этой школы
могу замолвить лишнее словечко
Лицей четкая тема, телки норм тупа красавицы
но зуев и майка подзаебали
Ребенок учится во 2-м классе, учитель английского просто тихий ужас не понимаю кто ее вообще допустил к обучению детей, причем класс разделен на две группы, первая учится у одного преподавателя вторые у другого, так вот у второго у всех поголовно оценки 3/4 а у первой 4/5. Дали на первый год обучения перевод предложений хотя они только слова проходить начали.
Хорошо там тем кто башляет учителям через детей, там и похвала ребенку и внимание. Все классы с индексом (А,Б,В) - это дети которые ходили в воскресную школу, им почет и уважение - все остальные дети это по мнению школы что то близкое к плинтусу.
Домашнее здание задают в таких объемах, что порой возникает ощущение, что ребенок учится в институте, но знаний получаемых в школе явно мало! Я понимаю, что система образования у нас находится глубоко на дне, но хотелось бы видеть более профессиональное отношение от преподавателей.
Директор хамка,которая считает что все должны знать ее в лицо, если вы оказались впервый раз в восьмом лицее, то лучше с каждым здороваться, если вы с ней не дай бог не поздороваетесь, то узнаете о себе много нового, желание там учится просто пропало
Я училась в лицее № 8, окончила физико-математический класс в 1995 году, да давно, но я 13 лет работала в детской поликлинике на Чердынской 38 и, по-работе, посещала лицей до апреля 2017 года. Директор - умница, одна из первых подняла лицей на высокий уровень, когда все школы только пытались понять, как жить после 90-х, здесь уже был порядок. Весь Нагорный пытался пробиться в этот лицей. До сих пор сохраняются учителя "старой гвардии", сила лицея. Индивидуальный подход, ребёнок - это умный, талантливый, мыслящий ЧЕЛОВЕК - позиция лицея. Дурнева Светлана Ивановна смогла сплотить наш класс, мы друзья до сих пор. 90% моих одноклассников имеют высшее образование, хорошую работу и всё благодаря нашим учителям. Я люблю свой лицей.

Частые вопросы про Лицей №8 в Перми

Как узнать график работы Лицей №8 в Перми ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 229-55-45

Лицей №8 в Перми находится по адресу г Пермь, ул Космонавта Леонова, д 62А